Глава 2
6 июля 2017 г., 09:31
-Ну хорошо,а то одна я не справлюсь -Покажешь ему что да как!
-Конечно покажу
Из лифта вышел Павел в форме портье
Pov Даша
Боже какой он красивый,ему так идёт форма портье.Так стооооп надо его забыть,но как я могу забыть его если он будет со мной работать
Даша не сводила глаз с Паши -Дарья,вы где?На луне?
-Простите меня я просто...не выспалась
-Вообщем разбираетесь,а я пошла
Элеонора пошла в ресторан,а Паша подошёл ко мне -Доброе утро,Даша
-Доброе утро,Павел Аркадьевич -Никогда не называй меня так.Ты же знаешь мне это не нравится.И вообще теперь мы с тобой на равных поэтому называй Па-ша -Ладно(с ухмылкой сказала Даша)Так давай я тебе покажу что нужно делать
Паша стоял и наблюдал за мной -Ты меня слушаешь вообще?
-А да прости,отвлёкся
-Вот твой первый гость
Pov Паша
Я ведь ничего не знаю,я только наблюдал за её красотой.Она такая милая -Здравствуйте,добро пожаловать в отель Элеон -Забронируй мне какой-нибудь номер -Хорошо,Даш помоги разобраться в компьютере -Хорошо,смотри
Я поставила свою руку на мышку компьютера и смотрела свободные номера,но тут же Паша поставил свою руку на мою
Я обернулась и долго смотрела на него.Мы свелись глазами я можно сказать утонула в его глазах -Можете обслужите меня?
-Да,простите нас пожалуйста.Вот ваш номер 317
Дальше мы с Пашей не разговорили только и делали, что обслуживали гостей
Тут подошёл Никита -Привет,Даш как ты?
-Хорошо
Паша начал сжимать кулаки -Ну ладно Даша,я пошёл
Он хотел поцеловать меня,но я отстранилась -Никита мне кажется,это лишнее
Я обернулась и столкнулась с Пашей мои руки были у него на груди -А..эм..можно пройти?
Паша сделал шаг вправо и начал обслуживать гостя
18:00 скоро закончится смена и я не буду находится с ним вместе наконец то
Паша стоял около компьютера
Тут позвонил телефон -Отель Элеон Дарья,слушаю вас
Даша не могла ничего разобрать и она решила подняться в номер -Я отойду,гость что-то требует -Давай я схожу -Не надо
Паша наблюдал за ней и решил все таки пойти за ней она зашла в лифт,а он пошёл по лестнице