Я не оставлю тебя одну...

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 097 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Глава 9

Настройки
Даша была в ступоре и не знала как ей быть -Но они не должны это увидеть -Все равно все сплывет,нам придётся сказать -Ты так спокойно об этом говоришь? -Да,идём -Что ты задумал?! -Просто пошли Дарья с Павлом зашли чуть позже их -Так стоп я должен признаться!-Сказал Павел Дарья посмотрела на него косым взглядом -В чем же Павел?-спросил Пётр -Это я украл вазу -Зачем?Зачем нужно было? -Просто тётя Эля денег не даёт и мне пришлось украсть -Дарья это так?-спросила София -Да-неуверенно сказала она-Мне надо идти простите -Что это с ней?-спросил Пётр -Я пойду за ней-сказал Паша -Нет оставь её в покое,ясно?! Пётр пошёл за Дашей -Я тебя не отпускал.Почему ушла?! -Мне надо домой,я очень устала -Давай сегодня..он не успел договорить,как Дарья сразу же ответила -Нет!Мне нет дела до этого! -Да что с тобой такое?!Я к тебе по-хорошему!Забудь ты Павла он причинил тебе боль,а ты все ещё любишь его...Если человек причинил боль ещё,то причинит её и ещё!Я помогу тебе забыть Павла,просто доверяй мне-сказал Пётр,взяв руки Даши Я люблю тебя -Петя,я пытаюсь его забыть уже давно!Но сердцу не прикажешь -Дай мне шанс и ты поймёшь,что Павел не твой человек Тот в это время наблюдал за углом и слышал их разговор,Дарья посмотрела на него с беззащитными глазами и дала ответ -Хорошо я согласна -Вот и отлично,а для начала милая переедешь ко мне -Но я.... -Тс никаких но!Отдай ему ключи и переезжай ко мне -Хорошо,я отдам ему ключи Дарья не хотела подходить к Павлу,поэтому ключи она оставила на ресепшене -Идем? -Да Пётр взял её руку и они вышли из отеля Дарья с Петром приехали к нему в квартиру -Ну вот как-то так! -Хорошая квартира!Большая и как ты живёшь тут один? -Ну теперь я не один Пётр стоял сзади Даши и немного приблизился к ней,сняв с плечей платье Он постепенно переходил к шеи -Нет!Я не готова к этому!Покажешь где моя комната? -Я думаю нам лучше быть в одной комнате -Нет так не пойдёт -Хорошо,выбирай сама комнату и располагайся там ***** Прошла неделя,как Даша жила у Петра Павел наблюдал за их отношения,но никак не мог забыть её Он решил зайти к тёте Эле,но по дороге встретился с Софией -София...Яновна нам надо поговорить -Я тоже так думаю,пройдём в кабинет -Я хотел извинится за своё поведение,прости я поступал не красиво!Друзья? -Друзья Павел улыбнулся уголками губ,но после чего улыбка пропала -Что?Что-то не так? -Нет,просто вспомнил про Дашу -Опять поссорились? -Мы даже не ссорились,просто вокруг неё ходит этот Пётр нам даже поговорит не даёт!Понимаешь? -Да,но не надо упускать все возможное!Если любишь человека,то должен быть с ним -Это все хорошо,но она пытается забыть меня -Так не давай ей этого!Будь с ней и сделай так чтобы она ревновала,тогда она поймёт чего теряет -Ты права! Простите,что совсем нет глав и я написала очень мало простите🙏🏻Я бываю очень занята,как будет время напишу очень много глав💘Люблю вас
47 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)