Глава 9
14 июля 2017 г., 22:41
Даша была в ступоре и не знала как ей быть
-Но они не должны это увидеть
-Все равно все сплывет,нам придётся сказать
-Ты так спокойно об этом говоришь?
-Да,идём
-Что ты задумал?!
-Просто пошли
Дарья с Павлом зашли чуть позже их
-Так стоп я должен признаться!-Сказал Павел
Дарья посмотрела на него косым взглядом
-В чем же Павел?-спросил Пётр
-Это я украл вазу
-Зачем?Зачем нужно было?
-Просто тётя Эля денег не даёт и мне пришлось украсть
-Дарья это так?-спросила София
-Да-неуверенно сказала она-Мне надо идти простите
-Что это с ней?-спросил Пётр
-Я пойду за ней-сказал Паша
-Нет оставь её в покое,ясно?!
Пётр пошёл за Дашей
-Я тебя не отпускал.Почему ушла?!
-Мне надо домой,я очень устала
-Давай сегодня..он не успел договорить,как Дарья сразу же ответила
-Нет!Мне нет дела до этого!
-Да что с тобой такое?!Я к тебе по-хорошему!Забудь ты Павла он причинил тебе боль,а ты все ещё любишь его...Если человек причинил боль ещё,то причинит её и ещё!Я помогу тебе забыть Павла,просто доверяй мне-сказал Пётр,взяв руки Даши
Я люблю тебя
-Петя,я пытаюсь его забыть уже давно!Но сердцу не прикажешь
-Дай мне шанс и ты поймёшь,что Павел не твой человек
Тот в это время наблюдал за углом и слышал их разговор,Дарья посмотрела на него с беззащитными глазами и дала ответ
-Хорошо я согласна
-Вот и отлично,а для начала милая переедешь ко мне
-Но я....
-Тс никаких но!Отдай ему ключи и переезжай ко мне
-Хорошо,я отдам ему ключи
Дарья не хотела подходить к Павлу,поэтому ключи она оставила на ресепшене
-Идем?
-Да
Пётр взял её руку и они вышли из отеля
Дарья с Петром приехали к нему в квартиру
-Ну вот как-то так!
-Хорошая квартира!Большая и как ты живёшь тут один?
-Ну теперь я не один
Пётр стоял сзади Даши и немного приблизился к ней,сняв с плечей платье
Он постепенно переходил к шеи
-Нет!Я не готова к этому!Покажешь где моя комната?
-Я думаю нам лучше быть в одной комнате
-Нет так не пойдёт
-Хорошо,выбирай сама комнату и располагайся там
*****
Прошла неделя,как Даша жила у Петра
Павел наблюдал за их отношения,но никак не мог забыть её
Он решил зайти к тёте Эле,но по дороге встретился с Софией
-София...Яновна нам надо поговорить
-Я тоже так думаю,пройдём в кабинет
-Я хотел извинится за своё поведение,прости я поступал не красиво!Друзья?
-Друзья
Павел улыбнулся уголками губ,но после чего улыбка пропала
-Что?Что-то не так?
-Нет,просто вспомнил про Дашу
-Опять поссорились?
-Мы даже не ссорились,просто вокруг неё ходит этот Пётр нам даже поговорит не даёт!Понимаешь?
-Да,но не надо упускать все возможное!Если любишь человека,то должен быть с ним
-Это все хорошо,но она пытается забыть меня
-Так не давай ей этого!Будь с ней и сделай так чтобы она ревновала,тогда она поймёт чего теряет
-Ты права!
Простите,что совсем нет глав и я написала очень мало простите🙏🏻Я бываю очень занята,как будет время напишу очень много глав💘Люблю вас