Старшина роты номер 7

PG-13
В процессе
262
-CharlysPing- бета
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 29 335 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 256 Отзывы 52 В сборник

Тетя Люба (алилуя! Я закончила эту фигню!)

Настройки
-маринетт! Вставай, а то опоздаем -Ммм, что? Сколько время…? Девушка валялась на кровати, а Адриан толкал ее в бок -А-АДРИАН?! Ты демон! Уйди! Ты не получишь меня! -Че? Девушка отпрыгнула назад и ебнулась с кровати, треснувшись башкой. —Это такой розыгрыш? Я конечно понимаю, посмотрели вчера фильм, я испугался, но издеваться то зачем? Я и обидеться могу! -Э-это был фильм? -Ну конечно фильм! Правда ты наполовину спала и что-то бормотала! Я понимаешь ли тут выбирал, а ты… -Парень сделал обидчивое лицо и фыркнув, отвернулся в стену. -Ну заебись… У меня не сны, а блокбастеры какие-то. -Ага-ага, конечно… Снится какая-то порнуха, а мне ничего не говоришь! -А ну завались! , -В Агреста сразу же полетела подушка, а лицо Дюпен-Чен было жутко красным, -Жалко, что до конца не досмотрела…

***

-Ура! Наконец то! Вся рота радостно визжала и прыгала от восторга, когда Дюпен зашла в здание. — Так, тишина… И так голова болит! -девушка устало вздохнула и уселась на маленький стульчик, -Вообщем с этого дня у нас усиленные тренировки из-за моего долгого отсутствия. Есть какие-то идеи? -Давай те сходим в заброшенную больницу! , — От этой фразы, девушку сразу же перекосило и табун мурашек пробежался по коже. -Нет! Точно нет! Короче, для начала придумаю все сама! Сейчас идем, на завтрак! Агрест! Ты где? , — Девушка оглядела помещение и обнаружила Адриана, который что-то шептал Лехе на ухо. -ну короче, я так понял что ей снится всякая пор… -Агрест! Я вам не мешаю? , — Лицо девушки выражало злость и гнев. Сильный гнев. Ведь она прекрасно услышала о чём идёт речь. -Мешаешь конечно! Ой, то есть это… -Все быстро жрать! А ты Агрест… — Девушка злобно прищурилась и зыркнула на него, от чего тот поморщился, а вся рота быстренько смоталась., -Будешь чистить картошку! Тебе ясно?! Глаза парня мгновенно расширились и он начал быстро похлопывать ими., -Но я не хочу! Это бабье дело! -Раз мешок… -В смысле?! -Два мешка… -Что это значит? -Три мешка… -Так не честно! Хватит считать!.. -Четыре мешка… -Ладно, ладно… Иду, я. -Пять мешков… Как же хорошо теперь будет! Тишина, умиротворение, каеф… На складе стоят пять мешков с картошкой, переноси их на кухню и тетя Люба тебе все объяснит. -Тетя Люба? Звучит здорово. Все кроме мешков с картошкой. -Шагом марш… и не смей сбежать! Эх, Пусть земля тебе будет пухом. -Что? -Ничего, ничего… — Девушка сняла небольшую беретку с головы и склонила ее, от чего у блондина начался нервный тик и он быстро съебался.

***

-ну нихуяшечки… — Парень стоял в дверях склада, а его глаза метались с одного огромного мешка, на другой… Каждый мешок весил килограмм 25, а на вид был так вообще жутким. Грязный, противный, бяка одним словом. Кое-как вытащив один мешок из маленького здания он поплелся со скоростью улитки, волоча эту кучу по полу (ребят, вы наверное не раз замечали что если поднимать человека, то это гораздо легче, нежели какую-то вещь, например шкаф. Тут тоже самое. Он не слабак и тд, просто законы физики) — как работается? -Из-за угла выскочила темная баклажка, а потом и весь Леха. -Хуево работается… -А у нас Андрюха пролил немного супа на пол, и старшина заставила его мыть губкой весь пол в столовой… Ха-ха, а потом сказала что бы он приветствовал всех со словами « добро пожаловать во святыню матушку, столовую… Похлебайте наших щей и будете как дома мой (моя) господин (госпожа)… Коли я вам понравлюсь, можете отшлепать меня ложкой.иуу.» ха-ха, он очень хорошо вжился в роль. Кстати! Ты что-то рассказывал про старшину -Точно! Вообщем ей снится пор… -А чем это мы тут занимаетесь? , — Большое лиственные дерево зашевелились и из него вылезла голова Дюпен-Чен которая злобно просматривала на блондина.-Шесть мешков, сука… -Ладно, ладно, молчу -Семь мешков, кабелина блохастая… -Прости Лех, мне пора! , -Парень мгновенно ускорился и скрылся за углом. -Ну и что это было? -Вон отсюда! , -Девушка дала подзатыльник темноволосому и убежала, в то время как он, так и не врубился. В это время Адриан уже подходил к кухне… Перед ним была большая железная дверь, с маленькими окошечком и табличка «посторонним вход запрещен.», -Я надеюсь старшина предупредила что я не посторонний.ну что ж… Была не была., — Парень открыл дверь и на глаза сразу же попала двухметровая, толстая, старая женщина в высоком поварском колпаке и фартуке. За одно мгновение Агрест оказался прижат к стене с ножом возле горла., -А ну фашист гребаный, говори от куда свои булки припер, а иначе я тебя на фарш пущу! -В-вы все не правильно поняли мадмуазель… — Адриан зыркнул на бейдж и продолжил свою речь., -Мадмуазель Люба, Люба… Мама Люба давай, давай, давай. -Какая я тебя мама?! Я еще юная дева в полном расцвете сил и энергии., — Женщина гордо подняла руку вверх, а потом скрючилась в обратное положение., -Ой, бля. Ебаный радикулит… -Тетя Люба, а к вам тут не приходил… -В кухню зашла старшина и затихла когда увидела Агреста., -теть люб, это мой ученик-Адриан Агрест, я отправила его что бы помочь вам.надеюсь вы не против? -Ой, маришенька! Конечно не против! -ну тогда будете с ним построже… -построже так, построже… Дюпен-Чен коварно улыбнулась и скрылась, а парень лишь сглотнул… Кому-то очень не повезло…
Примечания:
262 Нравится 256 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (8)