ЧОСТЬ номба 1
6 июля 2017 г., 23:18
Вот закончился концерт , Тайлер решил пригласить Джоша в бар ,ну так скажем
Отпраздновать
-хееей Джош , пойдём в бар сегодня ? Отпразднуем концерт)
-ну..у меня дела сегодня
-да ладно тебе , пошли
-прости , не могу дружище
-эх...ладно (Тай уходит)
Джош собирает все вещи и едет домой
-поскорее бы домой , я так устал , там ждёт меня моя любовь
Тай тем временем пошёл в бар
Джош доезжает домой
-наконец то я дома
( бежит в свою комнату )
-наконец , привет дорогой ( обнимает подушку с нарисованным Тайлером)
-ну что , сегодня опять пошалим ?)