Память - самое жестокое оружие
20 июня 2020 г., 22:29
Примечания:
Навеяно музыкой и воспоминаниями, которые уже ничего не значат.
Надеюсь ни кого не разочарую...
Между нами километры
А я хочу тебя обнять
И никуда не отпускать.
Но остается лишь вспоминать.
От воспоминаний умирать...
Память меня ранит, убивает,
Ломает, на куски разрывает
Мою израненную душу.
Глаза открывать нет сил,
Ведь там нет тебя...
Хочется уснуть -
Чтобы приснился ты.
Наяву у тебя жена и сын,
А у меня я и моя память...
Я могла быть на её месте,
Но считала - я еще маленькая...
Тебе нужна была другая,
Та, кто не будет задавать глупых вопросов,
Будет верно ждать и любить.
У меня же взрывной характер,
Куча проблем, море слез,
Тысяча звонков, миллион сообщений...
Как же мне тебя забыть???
Помнишь ты говорил:
Я не смогу без тебя?
Так вот ты смог меня забыть,
А я до сих пор помню
Тебя и твой запах на моей коже...
Надеюсь ты счастлив?
Она ведь не запрещает тебе
Пить, курить и шататься по ночам...