Часть 1
7 июля 2017 г., 06:17
Я давно восхищался тем, как Юнги работает над своими текстами. Он может проводить в студии сутками напролет. Ему все равно на чужое мнение. Он идеален для меня. Он идеален для меня, даже когда пьяный. Даже когда матерится. Его голос звучит так идеально, что хочется погрузиться в него полностью, но не могу. Не могу лишь по той причине, что хен е подпускает к себе таких как я. Он общается лишь с теми кого считает достойным, а я не из тех. Я не умею читать реп, как это делает Юнги. Я не умею писать песни, как это делает Юнги. Я не умею быть ровнодушным, как Юнги. Я не крутой. Я никто для него, а он моч вселенная. Когда мне становиться плохо, я включаю его песни и наслаждаюсь голосом, наслаждаюсь моментом. Я хочу подойти к нему и сказать:
-Хен, ты идеальный.