***
- Да заткнись ты!!! - С этими словами будильник полетел в окно! Сколько себя помню всегда ненавидел будильники. Вот серьезно кто был такой умный что придумал их! Хочется найти его и убить, а если тот уже сдох то нассать на его могилу! Встав с кровати я вышел из комнаты. Сейчас летние каникулы так что я могу спокойно просирать свою жизнь за тренировками! Хотя...Думаю сегодня лучше отдохну. Сгоняю в город, поем мороженное, покатаюсь на карусели. Короче наслажусь жизнью! Хех, но все таки довольно странно. Вроде мне восемь, а я уже выгляжу как подросток, и это даже в облике человека! Ах да, чуть не забыл, в прошлом году я начал тренировать форму демона, и не знаю как, но я смог превратиться в человека! Ну если это можно, так назвать... Но даже при всем моем человеческом виде я очень смахиваю на демона! Поднявшись с кровати, я пошел на кухню. Там уже сидел, батя пьющий кофе и мама что вовсю готовила завтрак. - Доброе утро, - сказал я и сел за стол. - Доброе, сына, - сказал отец не отрываясь от газеты. - Доброе утро, сынок! - ее бодрость меня поражает.-Какие планы на сегодня? - Думаю пойду прогуляюсь, может пойду в парк развлечений, - вяло сказал я. - У меня такое чувство что передо мной сидит не восьмилетний мальчик, а подросток, - ага, это нормально, у меня иногда тоже такое чувство. - Ну что же сказать, дети в наше время растут довольно быстро!-сказал я на Русском. - А кстати, сын, с каких пор по Русски шпаришь? Я вроде тебя не учил, - говорить или не говорить правду, вот в чем вопрос. - Сам выучил, было скучно вот и решил почему бы не выучить, - в какой то момент я даже сам поверил в этот бред. - Может тогда и маму научишь Русскому? - ага, щас, бегу и падаю. Из того что я узнал за все время прибывания в этом мире, это то что мама постоянно просит отца научить ее Русскому. Пусть сам выкручивается. - Ладно. Мам, папа решил научить тебя Русскому языку, - батя от такого подавился кофе, а мам засветилась от счастья. -Правда?!-она смотрела на отца как кот из шрека. Похоже она давно хотела выучить Русский. - Д-да! Конечно, дорогая! - похоже я наступил на его больную мозоль. - Ах ты мелкий пиздюк!-он сказал это так тихо как только мог. - Я все слышал. Удачи тебе в мамином обучении! - я ехидно улыбнулся. - Ма, что на завтрак? - А? А, на завтрак рисовый омлет! Подожди, сейчас накрою! - она прям вся святилась от счастья. - Эх, сын... Жестко конечно ты меня подставил! - его голос выражал вселенскую усталость. - Да не сцы, бать! Ну научишь мать говорит по Русски! Но воровской диалект, знаем только мы! - я хитро улыбнулся. - Этож где ты научился воровскому диалекту, чертенок ты наш? - беззлобно спросил тот. - Узнал там же где и сам Русский, - сейчас мой взгляд скорее напоминал взгляд старца повидавшего многое. - Приятного аппетита! - сказала мама кладя передо мной тарелку с едой. Через минут пять на тарелке остались только пару крошек. Сколько бы не ел, а вкус у маминой готовки все так же прекрасен! Встав из за стола поднимаюсь в свою комнату и подхожу к шкафу, я распахнул его и стал выбирать одежду. Нет, не то, не это... А вот то что нужно! Мой выбор пал на черные джинсы, фиолетовую толстовку на пару размеров больше моего и перчатки без пальцев. Время метаморфоз! Форма демона: Лик человека... По телу прошла дрожь, после которой пошла лёгкая боль. Руки стали уменьшаться, ноги стали длиннее. А крылья вовсе скукожились. Сейчас я больше походил на человека, единственное что выделялось это когти и хвост. Одевшись я пошел гулять. Как приятно ходить не сгорбившись! Надо бы почаще так гулять, глядишь интересное случится. Именно такие мысли были в моей голове. Через какое-то время я оказался возле парка развлечения. Повезло что в качестве бонуса с мобов дропаются деньги, так что деньги не проблема, могу не в чем себе не отказывать! Подойдя к кассе я взял абонемент на все аттракционы. Первым пунктом назначения были американские горки. заняв свое место я стал ожидать пока вагон поедет..***
Это было не так круто как я себе представлял. Я конечно повеселился, но это не настолько весело как я себе представлял. Хотя когда выиграл где-то двадцатую игрушку эти шарлатаны начали точить на меня зубы. А поскольку у некоторых были обнуляющие причуды придраться они не могли! Было очень даже смешно смотреть на их лица! Хмм... Пожалуй еще раз пойду к наковальне. Подойдя к месту назначения, я взял в руки кувалду, для того чтобы ударить по силомеру, это как в США, удар, и цилиндр улетает вверх по линейке и ударяет по звонку. - Тебе это не надоело? - спросил меня владелец этого развлечения. Это был старичок лет шестидесяти или семидесяти, одет в белую рубашку, поверх которой коричневая жилетка, ещё в джинсы одет, а на голове кепка. - Нет, - поднял молот над головой. Главное, не перестараться. Удар... Цилиндр ударяется о колокол. - И как ты это делаешь, мне из за тебя пришлось в пять раз увеличить вес цилиндра!!! - начал возмущаться старик. - Просто я часто тренируюсь, приходится нагружать свое тело различными утяжелителями. А они по килограмм двадцать весят, - старик смотрел на меня с пофигизмом. - Даже не удивлен, - прокомментировал тот. - В наше время, когда почти у каждого есть причуды, мало что невозможного осталось. - Ага, даже как-то скучно, - устало проговорил я. - Лады, я пошел. Пойду отдам кому не будь игрушки. - А приз, забирать не будешь? - с надеждой спросил тот. - Не, оставь себе. Я уже за сегодня достаточно поиздевался над вами, - с этими словами я пошел дальше. Пройдя метров двадцать мне на глаза попалась весьма интересное развлечение. За стойкой сидели две девушки что наводили грим детям. Типа бабочек, или тигренка. Хах, я таких видел на детских праздниках. Думаю было бы не плохо тоже сделать себе грим. - Извините, сколько стоит нанести грим, - спросил я одну из девушек. Те посмотрев на меня. Стали хихикать. - Парень, а ты не староват для таких вещей, - спросила та все так же продолжая посмеиваться. - Мне восемь, -на мою реплику обе девушки посмотрели на меня с недоверием. - Я выгляжу так из за своей причуды. - А пофиг, садись,-девушка указала на стул. - Что рисуем? - Джокера, - сказал я первое что взбрело в голову. - Ладно, сиди смирно, сейчас сделаем, - сказала та и начала наводить грим. Хех, довольно забавно. Давно я так не веселился. Спустя минут пять девушка закончила и протянуло мне зеркало. От туда на меня смотрел самый что не наесть Джокер! Такое чувство будто из зеркала на меня смотрит Хит Леджер!(П.А.-Это парень который играл Джокера в фильме Темный Рыцарь, если кто не смотрел) Еще бы волосы были зеленые! На моем лице заиграл улыбка, а учитывая то что на мне грим, я стал еще больше походить на Джокер. Посмотрев на девушку, у меня родилась идея. - Че ты такая серьезная? - какой у того был голос я не помню поэтому просто точно спародировать не получилось. - Ого! Я как будто на настоящего Джокера смотрю! - мне бы в актеры. - Спасибо, - сказал я. Расплатившись за грим, я пошел дальше. Самое интересно что та еще захотела со мной сфоткаться, так что я выбил себе скидку. Эх, не плохо погулял! Пожалуй пойду в кафе. Выйдя с территории парка, я стал искать какое нибудь кафе. Блин, я голодный, такое ощущение что я сейчас хоть машины начну жрать. Походив еще какое-то время, я отчаялся. Да какого хрена?! Я брожу здесь уже полчаса, а не каких, кафе, продуктовых магазинов, или типа того не нашел! Ась...Посмотрев на права я заметил нескольких девушек в костюме горничных. Похоже они работают в мэйд-кафе. Ну хоть где-то поем! Зайдя в кафе, меня хотели поприветствовать несколько горничных, но тут же замолчали. Так это немая сцена продолжалось довольно долго. Не обращая на них внимания я сел за один из свободных столиков. Когда наконец-то они отошли от шока я смог сделать заказ. Мелочится я не стал поэтому заказал все что есть в меню. Когда мой заказ принесли я начал уплетать еду за обе щеки. - Прошу прощение, могу ли я сфотографироваться с вами? - ко мне подошла одна из работниц кафе. - Ладно, - даже как-то с пофигизмом сказал я. - Спасибо! Сделав пару селфи, меня наконец-то оставили в покое. Я начинаю думать что оставлять грим была не самая лучшая идея. Дума...А? До моих ушей донесся звук взрыва. Подойдя к окну я увидел нечто! Огромный, жирный монстр со свиным рылом вместо носа и длинными бивнями, которые больше смахивали на слоновьи чем на кабаньи! В руках, монстра довольно большая сумка из которой выпадали деньги, сам монстр куда-то убегал при этом сметая все на своем пути! Вот он хватает едущую ему на встречу машину и швыряет в сторону. Да уж, раз тихо не получилось то теперь надо крушить все и вся пока убегаешь? Стоп, да за ним даже не кто не гонится! Эх, похоже пора явить миру Дьявола! Оплатив счет и оставив не хилые такие чаевые, я вышел из кафе. Сняв с себя толстовку, кинул ее в инвентарь. Чтож пора меняться... Форма демона... Кха! Больно, скотина! За спиной выросли два кожистых крыла, руки стали длиннее, ноги уменьшались, а спина слегка сгорбилась. Черт, это довольно больно! Взмахнув крыльями я полетел по следу разрушения. Вскоре я догнал эту ходячую ветчину. - Эй, боров! - тот повернулся в мою сторону. - А? Ты еще, блядь, кто такой?! - я его вижу второй раз в жизни а он уже меня бесит. - Я ужас летящий на крыльях ночи! Демон что прибыл из Ада! И тебе не повезло, оказаться на моем пути жалкий грешник! - пафос наше все! - Че?! Че за херню ты несешь?! - диагноз: тупой как пробка. - Забей, все равно твой мозг не поймет и половины мною сказанного, - я посмотрел на борова как на говно. Тот, в свою очередь рассвирепел, схватил первый попавшийся под руку предмет коим являлась дверь от машины и что есть силы бросил в меня. Уклониться было не сложно, но после этого в мне в живот прилетела крышка от канализационного люка. Кха! Я упал на асфальт выплевывая сгусток крови. Ах ты сука! Я тебя на фарш пущу! Поднявшись с земли я злобно посмотрел на борова. Рев... Набрав побольше воздуха я что есть силы зарычал. По всей улице раздался душераздирающий рев, боров застыл, как и все кто были свидетелями сего зрелища. Не теряя ни секунды, я на всей доступной скорости побежал на врага занеся руку для удара. Когтями, полоснув по глазу боровы, делаю тому подсечку. Тот упал хватившись за глаз и начал орать что-то не разборчивое. Я думал будет труднее, а хотя... Подойдя к крышке от люка, я поднял ее над собой. Подойдя к борову что уже потихоньку поднимался на ноги. Мощный удар... Я что есть силы ударил тому по голове. Тот снова упал на землю, из его головы хлынула кровь. Он хоть не сдох? Проверив пульс я вздохнул с облегчением. Живой! Хотя теперь на всю оставшуюся жизнь будет инвалидом. Хорошо хоть не умер, хотя довольно странно. Я ударил со всей силы при этом используя Мощный удар, плюс крышка от люка весом где-то килограмм 40. А пофиг, это уже не моя проблема. Подойдя к борову я одной рукой хватился за за бивень, а другой вдарил что есть силы. Один... Два... Три... На четвертый удар послышался хруст. Хех, теперь я счастливый обладатель слоновья-свиных бивней! Надо бы связать его что-ли и вызвать ментов. Закинув бивень в инвентарь, я достал скотч, замотав ему руки за спиной, на ноги скотча не хватило. Попросив прохожих вызвать полицию и скорую, я полетел домой. Не плохо так отдохнул...