Рыжее солнце

PG-13
Завершён
484
1
автор
Seutsuki Runei бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 28 336 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
484 Нравится 230 Отзывы 104 В сборник

ОВА: почему Автор такая черепаха или Аффтарские будни

Настройки
- МАШУ ВАТЬ, РАЙТО!1! - Автор от неожиданности подскочила с кровати, запутавшись в гирлянде, - Что ты тут забыл, сгусток разврата?! - Крикнула она, лягнув зеленоглазое недоразумение ногой. - Я тут сплю. - Абсолютно серьёзно ответил Сакамаки, хмыкнув. - Я за тебя безгранично рада, но какого чёрта ты спишь в моей постели, а не на кухонном диванчике?! - Негодованию русой не было предела. - Как мне там спать, если этот горе-повар решил что-то приготовить? - Райто сонно глянул на кипящую девчонку. - Горе-повар в нашем доме только я, разве нет? Да и готовит у нас обычно только Себастьян, а от него шума, я думаю, немного.. - Да причём тут твой Себастьян, Накахара что-то там мутит.. - ... - Чё? Эси быстро спрыгнула с кровати, надевая пушистые тапочки, тихо, но быстро спускаясь по лестнице на кухню. - Так, дорогой мой, что за кулинарное шоу ты здесь устроил? - Раздражённо выпалила девочка, зайдя на кухню, - ты разве не должен спать? Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы со сном.. - Решил встать пораньше, всего-то.. Да и тем более, у кого из нас ещё могут быть проблемы со сном, м? - Рыжий немного осуждающе глянул на Автора. - Кх, ничего, скоро не будет проблем вообще.. - Эси хитро ухмыльнулась, направившись в ванну, и, не успела она и закрыть дверь, как с кухни вновь раздался голос рыжего: - Таблетки и лезвия я спрятал, верёвки сожжены, а мыться ты ходишь только под контролем Юи, так что вышла из ванной и закрыла дверь на ключ. - Чуя грозно прорычал, не отходя от плиты и Автор, нервно сглотнув, выполнила указания. - Пора бы тебе перестать относиться ко мне, как к ребёнку. - Пора бы тебе быть ответственной перед читателями и Рунэ и прекратить пытаться убить себя, малая. - Ну, фанфик - это просто фанфик, а Рунэ переживёт.. - девочка плюхнулась на диван, завернувшись в одеяло Райто. Чуя, заправив себе за ухо выбившуюся из пучка прядь, повернулся, положив лопатку для еды и отряхнув фартук. - Ты правда такая тупая или просто прикидываешься? - мафиози сложил руки на груди, нахмурившись, - Рунэ каждый Божий день доказывает тебе то, как ты дорога для неё, а фанфик.. разве справедливо так кидать своих читателей, м? Прекрати высасывать проблемы из пальца и страдать непонятно из-за чего. Или выскажись нормально, а не "не ваше дело". Эси стиснула зубы, фыркнув - с каких это пор его волнует фанфик и её состояние в общем. - Не твоё дело. - Обиженно надулась девочка, забравшись под одеяло. - Хах, как я и говорил. - Мне просто не хватает, чёрт тебя дери, ласки. - Так в чём же дело? Вон, Райто на втором этаже, иди, - Чуя едва подавил в себе смешок, лишь глупо улыбнувшись. - Бяка ты! - Русая, сняв тапок, запустила его прямо в рыжего, - Я не про это! Вот видишь, ты даже не стараешься меня понять, шпыняешь и только! - Зачем мне тебя понимать, если есть Али, если есть Ру? - Али я не особо нужна, а Рунэ.. Рунэ я.. - Что? Слова кончились? Да неужели. Просто пойми, наконец, что ты нужна. Нужна Ру-тян, нужна Аканэ, нужна Мефисто и нужна.. мне нужна. - Чуя добро улыбнулся, выдохнув. Девочка вперилась взглядом в сведённые колени, чувствуя, как глаза окутывает пелена слёз. - С-спасибо вам.. - Эси шмыгнула, тут же носом уткнувшись в колени, тихо хныча. - Ну-ну, не плачь, не надо.. - Накахара медленно подошёл, присев сначала на край дивана, а затем обняв русую. Девочка уткнулась носом в плечо мафиози, зажмурившись.. - Спасибо вам.. POV Чуя. Приветствую вас, дорогие читатели! В этой главе я хочу проинформировать вас о кое-чём очень важном. Мы очень ценим, когда вы поддерживаете нас, когда пишите приятные отзывы - спасибо вам. Но заранее хочу извиниться - Эси проживает не лучшие её времена и на главы иногда не остаётся сил. Фанфик не будет заморожен, нет. Просто, пожалуйста, поймите, ей сейчас очень больно и плохо. Спасибо за внимание и понимание! Всем удачи и побольше радостей жизни~ С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Накахара Чуя, Ангел-хранитель.
Примечания:
484 Нравится 230 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (10)