Я принимаю вашу игру

PG-13
Завершён
270
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
56 страниц, 21 438 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
270 Нравится 151 Отзывы 62 В сборник

Глава 1. Новенькие.

Настройки
POV Лиса  — А потом мы с Марком пошли в кино, было здорово, — подруга уже 15 минут рассказывает мне о своём свидание с Марком. Марк — это ученик по обмену. Он приехал в Корею только 2 недели назад, а Джису уже сходила с ним на свиданку и по словам подруги, украла его сердце. Ну в прочем, ничего нового!  — Он же только недавно приехал. А ты уже с ним встречаешься?  — Во-первых я не встречаюсь, а во-вторых, что я могу сделать если моя красота ослепила его.  — Ты там в своих мечтах Мисс Мира себе не присуди.  — Ай ну тебя, — подруга развернулась и демонстративно надула губки. Люблю когда она так делает.  — Джи, ну не злись. Я ведь любя. Слышала, к нам сегодня новенькие в колледж переводятся?  — Конечно слышала, я, в отличии от тебя, об этом ещё неделю назад узнала. Я даже знаю их имена и так, краткую инфу.  — Ну ты прямо архив ходячий.  — Очень смешно, так вот: первый это Чимин, его отец директор автосалона. Я кстати там недавно себе машину смотрела. Папа сказал, если я хорошо сдам сессию, то он купит мне. Что-то я отвлекаясь. Так вот, второй это Тэхен, его родители владельцы ювелирного салона. Дальше у нас Чонгук, его родители и дядя руководят художественной школой. И последний это Юнги, — тараторила Джису.  — Его родители кардиохирурги? — пыталась угадать я.  — Нет. Вот тут вот кое-что другое. Он сам пишет песни и музыку. Он очень популярный среди молодёжи.  — Почему я о нем не знаю?  — Лиса, с твои образом жизни, я вообще в шоке, что ты знаешь о их переводе, — подруга встала со стула и села на парту.  — А что не так с моим образом жизни? — я уже готовилась к другой паре.  — Ты же никуда кроме, своего, стадиона не ходишь, а ну да, ещё и библиотека.  — Опять ты об этом. Я, что должна по клубам шляться? — вскипела я. Не люблю эти разговоры.  — Почему сразу по клубам? Давай хотя бы сегодня сходим в кафе. Поедим нашей любимой пиццы? Мм?  — Сегодня не могу, мне нужно презентацию доделать.  — У тебя от учёбы голова кругом не идёт?  — Не идёт. Все нормально.  — Давай тогда завтра, — не унималась подруга.  — Ты ведь не отстанешь? — она покачала головой. — Ладно, ладно. Давай завтра.  — Ну и чудненько. Я пойду за шоколадным молоком, — Джи встала и ушла. Я начала повторять конспект, на этой паре меня должны спросить. Я не могла никак сосредоточиться, вокруг девчонки шумели и бубнели.  — Они такие красавчики. Особенно Тэхен.  — А мне Чимин больше понравился.  — Как хорошо, что Чонгук будет с нами в группе.  — Вы слышали голос Юнги? Я прямо таю. И бла бла бла. Видимо эта четверка уже появилась в колледже.  — Лиса, — Джису упала возле меня. — Я только, что видела новеньких. Это просто нечто. Такое чувство, что боги сошли на землю.  — Алло, тебя куда понесло? А как же Марк? — я подперла голову рукой и уставилась на подругу.  — А что Марк? Марк есть Марк. У нас все хорошо. Я что не могу на красавчиков полюбоваться?  — Ты не исправима. Прозвенел звонок и мы сели по местам. В класс вошёл учитель, а за ним парень. Он, действительно, был красивым. Шоколадные волосы, такого же цвета глаза. Уверенный взгляд и накаченые руки. Это то, что я увидела в первую минуту. За моей спиной послышались вздохи наших девчонок. Парень прошёл на заднюю парту и сел. Головы девчонок были направлены к нему. Хорошо, что я сижу спереди. Началась пара и я погрузилась в рассказ учителя и не обращала внимания на, то, что происходило сзади. Пара пролетела и вот мы с Джису уже стоим на стадионе. У нас сейчас физкультура. Обожаю… К нам подошла Рози.  — Приветик, — сестра закинула на меня руку. — Как дела? Рози моя старшая сестра. Она старше меня на 2 года. Пусть мы и родные сестры, но полные противоположности. Она такая как Джису, весёлая и общительная. Ну, а я немного другая. Мои лучшие друзья это книги и спорт. Рози может есть сколько угодно и не толстеет, а мне же приходится усердно заниматься, что бы быть в форме. Ну моя любовь к бегу, плаванью и баскетболу помогает мне оставаться со стройной фигурой.  — Хорошо, — ответила я.  — Вы видели новеньких? — ну вот опять. И эта туда же? Лично я не успела узреть трёх остальных, ну да, этот Чонгук красивый, ну не так уж, что бы с ума сходить.  — Да да да. Милашка, правда? С нами Чонгук учиться, — сказала Джи и показала Рози язык.  — А со мной остальные, — засмеялась сестра.  — Как так то? Не справедливо, — она опять надула губы.  — Та ладно тебе, — сказала Рози. — Фи-зра то у нас вместе.  — Мне становится скучно, — сказала я, зевая.  — Тебе срочно нужен парень, — оголосила Рози уж слишком громко. Стоящие рядом парни обернулись и посмотрели на меня.  — Я готов, — к нам подошёл Чон Хи.  — Ну вы тут разбирайтесь, а я пожалуй побегаю, — я засмеялась и начала бежать вокруг поля. Вот за что люблю бег, та это, что можно выкинуть всю гадость из головы и просто расслабиться. Я и не заметила как пробежала уже 4 круга. Вернувшись к девчонкам, я застала их на газоне. Дамы видите ли загорали.  — Вы хотите быть похожими на жареных куриц? — спросила я, падая около них.  — Ты зря отказала Хи. Он вроде ничего, — сказала Джи, передавая мне воду.  — А сама почему с ним не встречалась?  — Он не мой типаж.  — Ах вот оно, что. Ну ясно, — я прищурила глаза и сделал глоток воды.  — Девочки, девочки тревога. Он идёт сюда, — запищала Джису. К нам шёл Марк. Видимо он ей реально сильно нравится. При нас она такая крутая, а как вдруг появляется Марк, превращается в влюбленную дурочку.  — Девчонки, привет! — Марк хороший парень, но его американский акцент меня просто бесит. Не могу я слышать его ужасную корейскую речь.  — Привет, — ответила я. И пока он обнимал Джису, я решила уматать в раздевалку. — Я, короче, пошла. Встретимся дома. Я поднялась и направилась в сторону раздевалки. Это была последняя пара и после я могла спокойно отправиться в библиотеку. Эта дурацкая презентация, уже целую неделю над ней мучаюсь. Когда я вышла из раздевалки и направилась к входу в здание, ко мне кто-то обратился. Я не разслышала, что мне сказали.  — Что? — переспросила я и увидела незнакомого мне парня. Он был одинаковый со мной ростом. Его волосы были ярко рыжие.  — Я говорю, где находиться автомат с водой? — повторил он.  — Ааа… Это, — я немного растерялась. — На первом этаже, возле лестницы.  — Тэхен, ты долго ещё? — послышался голос сзади парня. Я увидела Чонгука.  — Нет, я уже иду, — ответил парень и повернулся обратно ко мне. — Спасибо. Они ушли. Тэхен значит? Ну уже и второго я увидела. Осталось ещё двое. Ну, согласна, они красивые. Так не об этом нужно думать, все! Презентация! Вот о чем я должна думать. И я направилась в библиотеку. Ещё потом нужно зайти в аптеку. Дженни заболела и отказывается идти к врачу. Нужно купить ей сироп, видите ли глотать таблетки ей больно. Надо меньше мороженого жрать. Как бы все это успеть? А общежитие в 9 вечера уже закрывается. Нужно спешить. И я поплелась в библиотеку.
Примечания:
270 Нравится 151 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (16)