Я принимаю вашу игру

PG-13
Завершён
270
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
56 страниц, 21 438 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
270 Нравится 151 Отзывы 62 В сборник

Глава 6. Ссора с Чонгуком.

Настройки
POV Лиса Я сижу на паре. Ненавижу второй вторник месяца, потому что — работа в парах. Лишь бы не СоНа. Я ведь ей все лицо расцарапаю. После её слов, я пришла в колледж в юбке и балетках. Не знаю почему её слова так по действовали на меня, но мне было приятно слышать комплимент от Чимина. Он сказал, что я очень мило выгляжу. Ещё бы! Каким было моё удивление, когда я узнала, что я в паре с… Чонгуком. Это же хуже СоНы. Не понимаю почему Дженни говорит, что мы с ним похожи по характеру. Я не такая противная. Уф, как же он меня бесит! После пары, мы должны были подойти к другому из нашей пары и разобрать кто будет за что отвечать. Я не сильно спешила к нему, но он подошёл первый.  — Я беру графики, а ты сделаешь списки, — деловито сказал он с недовольным лицом. Типо одолжение сделал. Графики и все? А я с списками мучайся. Чёрт с два. Я молчать не буду!  — Почему это я списки? Давай я графики, а ты списки.  — Нет, я же сказал, что я их делаю, а ты занимайся списками, — он кинул папку на мою парту и стукнул по ней ладошками и внимательно посмотрел на меня. — Не перечь мне.  — Меня не волнует, что ты там о себе возомнил. Не нравится, делай роботу отдельно.  — Отлично, так и сделаю, — кинул он и развернувшись, ушёл. Айщ, козлина! ***  — А чего это Чон такой злой? — спросил Юнги парней, пока они стояли в очереди за едой.  — Не знаю, странно его видеть таким, ещё же утром было все хорошо, — ответил Тэ. Они стояли втроём, так как Чимин уже сидел за столом с Лисой.  — А этот старается, — Юнги указал на друга. — Как думаешь, кто выиграет.?  — Не знаю, но я не против с ней…-парень подмигнул, — она сегодня ничего так выглядит.  — Согласен. Чонгук, что думаешь о нашей жертве?  — Бесит. Возомнила о себе, — парень стукнул в стенку кулаком.  — Эй, ты чего? — спросил Тэхен.  — Да так, ничего! *** POV Лиса За, что ещё не люблю вторник, так это уборка. Каждый вторник мы убираем колледж после пар. На этот раз я мою спортзал. Вот, объясните мне, зачем его мыть если мы сейчас занимаемся на улице? Я уже 15 минут тут вкалываю, а между прочим у меня должен быть помощник. И где? Я уже заканчивала мыть пол, как вдруг услышать шаги сзади. Я обернулась и увидела Юнги.  — Я пришёл, — сказал он и все.  — Зачем? — холодно спросила я.  — Убирать.  — Ты бы ещё завтра пришёл. Я уже пол помыла, можешь поскладывать мячи и маты и закроешь спортзал, ключ на вахту, — сказала я и собиралась уходить.  — То есть ты так просто уйдёшь?  — спросил он, поднимая одну бровь вверх  — А, конечно, нет. Удачи, — я махнула рукой и вышла из спортзала. Я понимала, что может и не показалась ему дерзкой и загадочной, но, твою мать, я была зла. Ну нормально? Шлялся где-то, пока я убирала. Когда я вышла из колледжа и собиралась идти домой, я заметила, что возле стенки стоял Чонгук. Я кинула на него короткий взгляд и пошла дальше.  — Эй, ты стой, — послышалась, довольно грубым тоном, фраза. Я не обратила внимания и пошла дальше. — Эй, я с кем разговариваю?! — он подбежал и схватил меня за руку.  — Какого хрена?! — я обернулась и посмотрела на него. — Чего тебе?  — Почему не отвечаешь, когда тебя зовут?  — Может я не хочу! Чего надо?  — Я на счёт парной работы. Я не хочу из-за тебя получить плохую оценку, поэтому не веди себя как упертая овца и составь эти чёртовые списки! — последние пару слов он выкрикнул. По моему кто-то находится в ярости. Да и я сейчас не в хорошем настроении, так что чувствую будет месиво.  — Слушай, в чем твоя проблема? Если тебе это так нужно и важно, сам составь эти списки, и графики тоже сам. Я уже сказала преподавателю, что мы будем делать работу отдельно, так что меня не волнует, что тебе там нужно сделать!  — А если я не хочу делать все сам! То что? — он нагнул голову и прищурился.  — Тогда у тебя будет плохая оценка, — сказала я и развернулась и видимо ударила его волосами по лицу. Так и надо.  — Айщ! — крикнул он, но я уже ушла. *** POV Лиса Я спешила на учёбу, так как я проспала. Я вбежала в аудиторию после преподавателя. И пока он меня не заметил, я мигом уселась на место. Кинув папку на стол, я выдохнула.  — Ты чего так поздно? — шёпотом спросила Джи.  — Проспала, эта грёбаная работа. Полночи графики делала, а вторую половину списки. Жуть!  — Ясно, — улыбнулась подруга. Я лягла на парту пока другие представляли свои работы. Очередь дошла до Чонгука. Учитель уточнил, отдельно он делал или нет. Я удивилась и напряглась когда он сказал, что делал работу вместе с Лалисой. В смысле? Что он задумал? И сказал, что он составлял списки, а я графики. Не поняла! Учитель стал проверять и сказал, что работа не плохая, но графики просто ужасны. Чонгук и учитель перевели взгляд на меня.  — Лалиса, — сказал учитель. — Почему графики такие не точные?  — Вот мои графики, — сказала я и показала папку, но он меня не слушал, он начал орать. Что, как так? Как можно было сделать такую работу, что я испортила все? И поставил Чонгуку отлично, а мне 2. Ахринеть. Вот же сволочь. Всю оставшуюся пару я думала, как же ему отомстить. Козлина! Вот же паскуда! ***  — Ребятки, давайте сегодня в клубе затусим! — предложил Чонгук парням.  — В будний день? Ты чего?  — Настроение отличное! Давайте.  — Ну ладно. Они передвигались по коридору и увидели как им на встречу идут 4 девушки: Джису, Рози, Дженни и Лиса. Они весело о чем-то болтали и смеялись.  — Лиса, привет, — одновременно сказали Чимин и Тэхен.  — Привет, — ответила девушка и улыбнулась. Чонгук немного был в шоке. С ним она была другой. Но он показал ей сегодня, что лучше с ним не спорить. Чимин подошёл к девушке и спросил:  — Может пойдёшь сегодня с нами в клуб?  — Не знаю, наверное, не получится.  — Почему?  — Та я сегодня плохую оценку получила, так, что мне придётся делать дополнительную работу, — Лиса специально говорила громко, что бы услышал Чонгук.  — Может, я могу помочь? — спросил Тэхен.  — Да чем ты поможешь? — спросила она опустив взгляд вниз.  — Какая тема? — спросил парень и девушка передала ему папку.  — Так это пустяк. У меня осталась работа с того курса. Так, что я могу тебе её отдать.  — Не нужно, мне не удобно!  — Я хочу что бы ты с нами пошла, так, что я тебе принесу ее.  — Ладно, спасибо, — улыбнулась Лиса и пошла с подругами дальше. Обернувшись, она заметила, что Чонгук смотрел на неё злым взглядом. Девушка была довольна собой.
Примечания:
270 Нравится 151 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (8)