Я принимаю вашу игру

PG-13
Завершён
270
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
56 страниц, 21 438 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
270 Нравится 151 Отзывы 62 В сборник

Глава 8. Поход в полицию.

Настройки
POV Лиса Если честно, то идти в колледж у меня нет желания. Во-первых, нет настроения, во-вторых, синяк почти на весь живот очень болит. Мне трудно сидеть и нагибаться. Но идти нужно, а то девчонки начнут расспрашивать. А мне этого не нужно. Так, что я еле встала и даже не позавтракав, вышла из комнаты. На улице было холодно, и моя толстовка меня не спасала. Вот так дрожа я и добралась до колледжа. Сразу взяла себе кофе и стала у окна. Сидеть для меня сейчас большая роскошь. Я уставилась на улицу, и опять задумалась о вчерашнем вечере. Страх накатил с новой силой. Этот же ублюдок найдёт меня везде.  — Угадай кто! — мои глаза погрузились во тьму. Вот, только этих детских игр мне не хватает.  — Привет, ЧимЧим, — сказала я и обернулась.  — Как ты меня назвала?  — ЧимЧим, тебе не нравится?  — Ты чего, это так мило, — и парень рухнул в мои объятия. Нихрена себе. Что за наглость?! Ай, живот! — Ты почему вчера так быстро ушла?  — Та мне что-то плохо стало и я решила уйти.  — Пообедаем сегодня вместе?  — Хорошо, — ответила я. — А сейчас мне нужно бежать. До встречи! Помахав ему на прощание, я поспешила в кабинет. Когда я уже уселась на своё место, то застонала от боли. Мой живот! Но каким было облегчение когда я увидела, что в классе нет Чонгука. Замечательно! Хоть одна пара пройдёт нормально. Но как же я ошибалась. Где-то по средине пары преподаватель вышел и я решила немного прилечь на парту. Мне ужасно болел живот. Джи только и трещала, что это может быть отравление, что мне нужно к врачу. Ага, знала бы она, что за отравление. Но я не смогла полностью насладиться тишиной, ко мне подошла СоНа.  — Ну привет, мелкая потаскушка, — ехидно сказала она. Чего? Блин, я сейчас не в состоянии с ней спорить. — Ну и как? Удался вечер?  — Тебе какое дело?  — Меня просто бесит то, что ты ошиваешься возле моих парней.  — Твоих? С чего ты взяла, что они твои?  — Ну не твои же! Эту ночь я провела с Тэхеном. — Вот если честно, то мне немного больно. Из их всех мне нравится именно Тэхен.  — А мне то что? Мы с ними просто друзья.  — Такие как они не дружат с девушками. Тем более с такими как ты. Да и они не твой уровень. Твой уровень такие как ИнХо, — после этих слов я вскочила на ноги. Откуда эта дрянь знает ИнХо?!  — Что ты сказала? — злобно прошипела я.  — Что вы уже поговорили? Вчера ко мне подошёл парень, показал твою фотографию и спросил, не знаю ли я где ты. Ну вот я и помогла парню. Он похож на ублюдка, ты встречаешся с ним?  — Ах ты тварь! — шепнула я.  — Что? Как ты меня назвала?  — Тварь! — уже громче сказала я. Все в комнате уставились на нас.  — Да ты сама тварь, подстилка! — сказала она и пихнула меня в плечо. Ну ей, кажется, не повезло. Сегодня я не в настроении терпеть. — Чего молчишь? Сказать нечего?  — Да так, — тихо сказала я и схватила её за волосы. СоНа начала орать и вырываться, но моя хватка была сильной. Потом она как-то умудрилась ударить меня ногой и попала в нерв. От этого я разозлилась ещё больше. Я сильнее потянула её за волосы и ударила головой об парту. Ну вот почему именно на этом моменте в класс вошёл учитель? *** Чонгук находился в полицейском участке. Тот парень которого он вчера избил, написал на него заявление. И все это из-за этой гребной девчонки Лисы. Вот какими были мысли парня. Парень сидел и ждал своей очереди. Но как вдруг заметил очень знакомую фигуру, которую явно не ожидал здесь увидеть. Блондинка шла по участку с преподавателем. Он оставил её в холле, а сам пошёл к участковому. Девушке села и закинула голову вверх.  — Не знал, что ты по таким заведениям шастаешь, — ехидно сказал Чонгук. — Хотя, это не удивительно.  — Я вижу и ты здесь, — девушка огляделась, — частый гость.  — Тебя прямо с колледжа привели? — парень посмотрел на часы. — Только ведь первая пара прошла, что ты уже умудрилась сделать?  — Какое тебе дело? Отвали, — злобно буркнула Лиса.  — А я тут вообще-то из-за тебя. Твой бойфренд написал на меня заяву, — сказал Чон и уселся рядом с девушкой.  — Хм, а мне то что? Кто тебя заставлял так его избивать? Твои проблемы!  — Ну думал, что ты такая стерва!  — Пранприя Лалиса, — из кабинета вышел участковый и преподаватель. — Заходи. Девушка встала и зашла в кабинет. В её глазах не было ни страха ни угрызений совести, только какая-то усталость. Парень же продолжил ждать своей очереди. *** POV Лиса Да катись оно все к черту! Да, я только что была в полиции. И все это из-за этой СоНы. Меня сначала отвели к декану, потом прибыли родители этой идиотки, стали орать, судом угрожать. Преподаватель уладить все дела, но в полицию меня все же повели. И назначили исправительные работы. В течении месяца я должна буду работать в парке. А кем и вообще, что я буду делать, я не знаю! Но знаю одно, это будет самый ужасный месяц в моей жизни. А знаете почему? А потому что со мной вместе будет работать… ЧОНГУК!!! Лучше наказания не придумаешь. Нет я рада, что на него написали заяву, но я так не хочу, что бы он работал со мной. Это же кошмар! Целый месяц терпеть его присутствие. Просто буду надеяться, что мне дадут работу отдельно от этого утырка. Сейчас я направляюсь в общагу. Смысл мне сейчас идти на пары? А так хоть по сплю. А с завтрашнего дня я буду вынуждена работать, после учёбы. Я же надеюсь, преподаватель не позвонит моим родителям. Меня мама заживо закопает. Да уж веселенький денёк. Но за то этой курице нос сломала. Так ей и надо. Не будет вынюхивать, то что не надо. *** Парни сидели в своём любимом клубе.  — Та ладно? Целый месяц и бесплатно? Ты гонишь, чувак, — смеялся над другом Чимин. — Ты, что не мог им денег дать, что ли?  — В том и дело, тот кого я избил, сын начальника отдела.  — Ну ты в своём репертуаре. Та ладно, этот месяц пройдёт незаметно, не парся, — сказал Тэ и похлопал Чонгука по плечу. — Если, что мы тебе поможем.  — Кстати ваша Лиса, тоже будет отрабатывать, — сказал Чонгук и напряг скулы.  — Я слышал, что она подралась с СоНа. Но, что бы прям в полицию. Крутая девка, — сказал Юнги.  — Да, что там крутого? — спросил Чон. — Я даже уже немного жалею, что выбрал её. Нудная она. Да и долго не протянет. Я уверен, что она уже на Чимина запала. Ей вот все эти розовые сопли и нравятся.  — Мне кажется, ты ошибаешься. Я, в принципе, доволен. Мне она нравится и время с ней проводить приятно, — сказал Тэхен.  — Да и мне норм, — сказал Чимин. — Чонгук-и, все хорошо. Не волнуйся.  — Ну ладно, ваше дело. Но просто я больше не хочу проводить с ней время. В следующий раз давайте как-то без меня.  — Ну ладно!
Примечания:
270 Нравится 151 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)