Я принимаю вашу игру

PG-13
Завершён
270
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
56 страниц, 21 438 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
270 Нравится 151 Отзывы 62 В сборник

Глава 17. Похищение.

Настройки
POV Лиса  — Юхухух, — прыгала от счастья Джису. — Я сдала! Ещё и на отлично. Подруга только, что вышла из кабинета и показывала мне зачётку.  — Молодец, — я потрепала её по волосам. — Я же говорила.  — Это тебе спасибо! Ты же меня заставила и помогала, — она обняла меня за шею и поцеловала в щеку.  — Эээ, я же буду ревновать, — возле нас появился Юнги. Он обнял Джи за талию, вовлекая в поцелуй.  — Кхм, кхм, я вообще-то здесь, — попыталась напомнить я о своём существовании.  — Ой, ты прям как Чонгук-и, — я опять услышав это имя, засмеялась. Парочка покосилась на меня, а я пыталась успокоится.  — Вот только не надо меня сравнивать с ним, ладно? — вскипела я.  — Ну где она? — бесился возле нас Чимин. — Ну сколько можно писать? Даже я быстрее сдал.  — Ну вообще то она думает, а ты… — начала я.  — Так все, хватит! — остановил меня он. Мы с Джи начали тихо ржать. Ещё спустя минут 40 и Дженни вышла.  — Я ну наконец-то! — крикнул Чимин и кинулся к ней. — Ну как? Сколько?  — Нууууууу, — протянула подруга. Чимин не стал долго ждать и выхватил у неё зачётку.  — Неудовлетворительно?! Ты серьёзно?  — Что ты на меня орёшь? Типо сам лучше сдал, — надулась Дженни.  — Дженни, ну не обижайся, — он чмокнул её в щеку и мило улыбнулся.  — Ну что мы идём? — спросила я.  — Ещё Чона подождём и пойдём, — ответил Юнги.  — Ладно, я тогда домой переоденусь, — сказала я, спрыгивая с подоконника.  — Лиса, да подожди уже с нами.  — Нет, я лучше пойду, — не горела я желанием лишний раз сталкиваться с этим. Все это время он меня просто на просто доставал. Вроде бы ничего плохого не говорил, но бесил жутко. Решил сначала стать друзьями. Он даже Джи уговорил, что бы она пересела. И все это время сидел со мной. У него рот не затыкался ни на секунду. Ух, бесит! *** Компания зашла в клуб и сразу заказала кучу выпивки.  — Ну, что всех с окончанием учёбы! — крикнул Чимин и открыл бутылку шампанского и брызги залили всех вокруг. — А теперь все танцевать! Компания кроме Лисы и Гукки пошли танцевать.  — Ты чего танцевать не идёшь? — спросил парень.  — Не хочу, — сказала Лиса и выпила бокал шампанского.  — Я с тобой посижу, что бы скучно не было.  — Да мне и не скучно, можешь идти, — фыркнула девушка.  — Ну ты и противная, — сказал парень и сел возле неё. — Но красивая.  — Ой, угомонись. Меня сейчас стошнит.  — Впервые вижу девушку, которую тошнит от комплиментов.  — Впервые вижу такого надоедливого парня. Згинь, а? Вместо того, что бы уйти, Чонгук, наоборот, приблизился к лицу Лисы.  — А что будет если я тебя поцелую?  — А что будет если я тебе руку сломаю?  — Айщ! — крикнул парень, но все же легко прикоснулся губами к губам Лисы.  — Тебя сейчас убить?  — Не злись, а то так ты меня заводишь. *** POV Лиса Нет ну он точно ненормальный.  — Давай хотя бы заключить перемирие?  — Ладно, только при одном условии. Ты не будешь ко мне подкатывать. Видно было, что он сомневался, но все же согласился.  — Ну вот и хорошо. Может все же потанцуем? Ты же на отлично сдала экзамены.  — Ладно, уговорил. Пошли. Мы направились на танцпол. Я решила забыть обо всем плохом и просто отдохнуть. Мы нашли ребят и стали плясать все вместе. Позже Чонгук куда-то ушёл. Я протанцевала ещё пол часа и решила сходить попить. У нас за столиком был только алкоголь и мне пришлось идти к барной стойке, за водой. Когда я подошла к ней, там была куча народа. Еле протолкавшись, я все же заказала себе воду и высушила бутылку залпом.  — Вот ты где, а я тебя ищу, — послышалось возле моего уха. Я подумала, что это Чонгук. Ну опять что ли? Обернувшись, я заметила, что он в кепке и в маске. Если бы не его толстовка, я бы подумала, что это кто-то другой.  — Ты, что на себя напялил? — спросила я, смеясь. — Не такой ты и популярный, что бы носить все это.  — Идём, мне нужно кое-что тебе показать, — сказал он.  — Да никуда я не пойду, я устала, мне нужно отдохнуть.  — Пойдём, это всего на 5 минут.  — Мы же договорились, что ты не подкатываешь ко мне.  — Я и не подкатываю. Пошли уже, иначе я не остану, — он начал меня трясти.  — Ну ладно, ладно, идём. Слезая со стула, я споткнулась и упала на пол.  — Ты как? — он помог мне подняться.  — Нормально, у тебя шнурок развязан. Не знала, что ты носишь что-то кроме ботинок.  — А ну да, — он схватил меня за руку, — пошли уже.  — А куда вообще?  — Сейчас увидишь, это не далеко. Мы пошли хрен знает куда. Сюда еле долетала музыка. И вообще мы походу возле служебного входа. Этот парень, что решил опять мной воспользоваться?  — Эй? Что ты здесь забыл? — спросила я.  — Сейчас увидишь, — Чонгук резко сорвал маску и я поняла, что это не хрена не Чонгук. ИнХо! Я хотела сразу же убежать, но он схватил меня за руку, открыл дверь какой-то комнатки и затолкал меня туда. Он прижал меня к полке и что-то упало на пол. Видимо здесь находились вещи для уборки.  — Что тебе нужно? — уже в слезах спросила я.  — Мне нужна ты! — он приблизился ко мне и начал меня лапать.  — Отпусти меня! — я начала вырываться и кричать. Но он закрыл мой рот рукой.  — Закрой свой рот, тварь, — он начал расстёгивать мою блузку.  — Не трогай меня!  — Ох, конечно я тебя послушаю. Я слишком долго этого ждал. И ты думаешь что я так просто отойду? Ну уж нет. Он уже снял с меня блузку и бросил её на пол. Я пыталась кричать, но он постоянно затыкал мне рот поцелуем. Мне было страшно. Я пыталась вырваться, но он намного сильнее. А ведь когда-то он был нежным и любимым мною человеком. Он начал покрывает моё тело поцелуями. Мне было противно и очень страшно.  — Пусти! Помогите!  — Тебе никто не поможет! Здесь слишком шумно. Им не до тебя и даже твоему дружку плевать на тебя. Не ищет же тебя.  — Хватит! Перестань. Но ИнХо меня не слышал, он продолжал снимать с меня одежду. Потом он схватил меня за волосы и спросил:  — Будешь моей?  — Никогда, — после моего ответа, он ударил меня в живот.  — Ещё раз спрашиваю. Будешь моей?  — Нет! — после этого он ударил меня в лицо, я упала на пол и поняла, что он разбил мне бровь.  — Будем по плохому, — он опять схватил меня за волосы и попытался поднять, но я была не в состоянии встать. Удары были слишком сильные.  — Хватит, мне больно!  — Думаешь мне было приятно, когда ты меня бросила.  — Ты же сам виноват.  — Ах ты тварь, — ударил меня ногой в живот. У меня появилась надежда, когда я увидела, что ручка двери шатается.  — Помогите!  — Закрой рот! — он опять меня ударил. Удар оказался последним, я начала терять сознание. Перед тем как отключиться, я заметила как в комнатку ворвался Чонгук и получил удар в лицо.
Примечания:
270 Нравится 151 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (3)