Глава 17. Похищение.
2 августа 2017 г., 00:38
POV Лиса
— Юхухух, — прыгала от счастья Джису. — Я сдала! Ещё и на отлично.
Подруга только, что вышла из кабинета и показывала мне зачётку.
— Молодец, — я потрепала её по волосам. — Я же говорила.
— Это тебе спасибо! Ты же меня заставила и помогала, — она обняла меня за шею и поцеловала в щеку.
— Эээ, я же буду ревновать, — возле нас появился Юнги. Он обнял Джи за талию, вовлекая в поцелуй.
— Кхм, кхм, я вообще-то здесь, — попыталась напомнить я о своём существовании.
— Ой, ты прям как Чонгук-и, — я опять услышав это имя, засмеялась. Парочка покосилась на меня, а я пыталась успокоится.
— Вот только не надо меня сравнивать с ним, ладно? — вскипела я.
— Ну где она? — бесился возле нас Чимин. — Ну сколько можно писать? Даже я быстрее сдал.
— Ну вообще то она думает, а ты… — начала я.
— Так все, хватит! — остановил меня он. Мы с Джи начали тихо ржать.
Ещё спустя минут 40 и Дженни вышла.
— Я ну наконец-то! — крикнул Чимин и кинулся к ней. — Ну как? Сколько?
— Нууууууу, — протянула подруга. Чимин не стал долго ждать и выхватил у неё зачётку.
— Неудовлетворительно?! Ты серьёзно?
— Что ты на меня орёшь? Типо сам лучше сдал, — надулась Дженни.
— Дженни, ну не обижайся, — он чмокнул её в щеку и мило улыбнулся.
— Ну что мы идём? — спросила я.
— Ещё Чона подождём и пойдём, — ответил Юнги.
— Ладно, я тогда домой переоденусь, — сказала я, спрыгивая с подоконника.
— Лиса, да подожди уже с нами.
— Нет, я лучше пойду, — не горела я желанием лишний раз сталкиваться с этим. Все это время он меня просто на просто доставал. Вроде бы ничего плохого не говорил, но бесил жутко. Решил сначала стать друзьями. Он даже Джи уговорил, что бы она пересела. И все это время сидел со мной. У него рот не затыкался ни на секунду. Ух, бесит!
***
Компания зашла в клуб и сразу заказала кучу выпивки.
— Ну, что всех с окончанием учёбы! — крикнул Чимин и открыл бутылку шампанского и брызги залили всех вокруг. — А теперь все танцевать!
Компания кроме Лисы и Гукки пошли танцевать.
— Ты чего танцевать не идёшь? — спросил парень.
— Не хочу, — сказала Лиса и выпила бокал шампанского.
— Я с тобой посижу, что бы скучно не было.
— Да мне и не скучно, можешь идти, — фыркнула девушка.
— Ну ты и противная, — сказал парень и сел возле неё. — Но красивая.
— Ой, угомонись. Меня сейчас стошнит.
— Впервые вижу девушку, которую тошнит от комплиментов.
— Впервые вижу такого надоедливого парня. Згинь, а?
Вместо того, что бы уйти, Чонгук, наоборот, приблизился к лицу Лисы.
— А что будет если я тебя поцелую?
— А что будет если я тебе руку сломаю?
— Айщ! — крикнул парень, но все же легко прикоснулся губами к губам Лисы.
— Тебя сейчас убить?
— Не злись, а то так ты меня заводишь.
***
POV Лиса
Нет ну он точно ненормальный.
— Давай хотя бы заключить перемирие?
— Ладно, только при одном условии. Ты не будешь ко мне подкатывать.
Видно было, что он сомневался, но все же согласился.
— Ну вот и хорошо. Может все же потанцуем? Ты же на отлично сдала экзамены.
— Ладно, уговорил. Пошли.
Мы направились на танцпол. Я решила забыть обо всем плохом и просто отдохнуть. Мы нашли ребят и стали плясать все вместе. Позже Чонгук куда-то ушёл.
Я протанцевала ещё пол часа и решила сходить попить. У нас за столиком был только алкоголь и мне пришлось идти к барной стойке, за водой. Когда я подошла к ней, там была куча народа. Еле протолкавшись, я все же заказала себе воду и высушила бутылку залпом.
— Вот ты где, а я тебя ищу, — послышалось возле моего уха. Я подумала, что это Чонгук. Ну опять что ли? Обернувшись, я заметила, что он в кепке и в маске. Если бы не его толстовка, я бы подумала, что это кто-то другой.
— Ты, что на себя напялил? — спросила я, смеясь. — Не такой ты и популярный, что бы носить все это.
— Идём, мне нужно кое-что тебе показать, — сказал он.
— Да никуда я не пойду, я устала, мне нужно отдохнуть.
— Пойдём, это всего на 5 минут.
— Мы же договорились, что ты не подкатываешь ко мне.
— Я и не подкатываю. Пошли уже, иначе я не остану, — он начал меня трясти.
— Ну ладно, ладно, идём.
Слезая со стула, я споткнулась и упала на пол.
— Ты как? — он помог мне подняться.
— Нормально, у тебя шнурок развязан. Не знала, что ты носишь что-то кроме ботинок.
— А ну да, — он схватил меня за руку, — пошли уже.
— А куда вообще?
— Сейчас увидишь, это не далеко.
Мы пошли хрен знает куда. Сюда еле долетала музыка. И вообще мы походу возле служебного входа. Этот парень, что решил опять мной воспользоваться?
— Эй? Что ты здесь забыл? — спросила я.
— Сейчас увидишь, — Чонгук резко сорвал маску и я поняла, что это не хрена не Чонгук. ИнХо! Я хотела сразу же убежать, но он схватил меня за руку, открыл дверь какой-то комнатки и затолкал меня туда. Он прижал меня к полке и что-то упало на пол. Видимо здесь находились вещи для уборки.
— Что тебе нужно? — уже в слезах спросила я.
— Мне нужна ты! — он приблизился ко мне и начал меня лапать.
— Отпусти меня! — я начала вырываться и кричать. Но он закрыл мой рот рукой.
— Закрой свой рот, тварь, — он начал расстёгивать мою блузку.
— Не трогай меня!
— Ох, конечно я тебя послушаю. Я слишком долго этого ждал. И ты думаешь что я так просто отойду? Ну уж нет.
Он уже снял с меня блузку и бросил её на пол. Я пыталась кричать, но он постоянно затыкал мне рот поцелуем. Мне было страшно. Я пыталась вырваться, но он намного сильнее. А ведь когда-то он был нежным и любимым мною человеком.
Он начал покрывает моё тело поцелуями. Мне было противно и очень страшно.
— Пусти! Помогите!
— Тебе никто не поможет! Здесь слишком шумно. Им не до тебя и даже твоему дружку плевать на тебя. Не ищет же тебя.
— Хватит! Перестань.
Но ИнХо меня не слышал, он продолжал снимать с меня одежду. Потом он схватил меня за волосы и спросил:
— Будешь моей?
— Никогда, — после моего ответа, он ударил меня в живот.
— Ещё раз спрашиваю. Будешь моей?
— Нет! — после этого он ударил меня в лицо, я упала на пол и поняла, что он разбил мне бровь.
— Будем по плохому, — он опять схватил меня за волосы и попытался поднять, но я была не в состоянии встать. Удары были слишком сильные.
— Хватит, мне больно!
— Думаешь мне было приятно, когда ты меня бросила.
— Ты же сам виноват.
— Ах ты тварь, — ударил меня ногой в живот.
У меня появилась надежда, когда я увидела, что ручка двери шатается.
— Помогите!
— Закрой рот! — он опять меня ударил. Удар оказался последним, я начала терять сознание. Перед тем как отключиться, я заметила как в комнатку ворвался Чонгук и получил удар в лицо.
Примечания:
Обещанная глава!
Как вам? Что думаете?
Пишите отзывы, а уставший автор идет спать! Всех люблю. Спасибо вам!
Добра всем :3