Ребят у меня новости!!
25 сентября 2017 г., 11:13
Короче говоря я подсела на андертейл))) поэтому я хочу переделать этот фф на лад андертейл!! Как вы думаете?) Пейринг будет точно такой же: ты/***. Пишите как вам идейка