Deadly love.

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 37 196 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник

Глава 5.

Настройки
-Прости, мелкий, но можно я тебя у участка высажу? Голова уж очень сильно разболелась - потирая висок спросил Пак своего брата, на что получил утвердительный кивок. - Не волнуйся так, все будет хорошо. - Угу, пока- припарковавшись у участка устало улыбнулся Чанель. - Пока, хён.- слабо улыбнулся Чимин на прощание и вылез из машины. Помахав на прощание обернувшемуся брату и, дождавшись, когда он скроется за поворотом, улыбка сошла с лица Чанеля и он обессилено упал головой на руль. Тяжело вздохнув он попытался выкинуть все мысли из головы. Ему было страшно, он боялся. Боялся, что может потерять свою омегу, или сына, а если не повезёт в конец, то обоих. Боялся, что потеряет Чимина. Он не хотел отпускать брата в университет. Столько смертей, страха, паники. Он боялся, что его братишка-следующий. Глупо конечно, он ведь такой... Такой добрый, свежий, счастливый, столько ласки скрывалось в нем, в ожидании своего истинного, того, кому Чимин сможет отдать всю свою любовь, он просто не мог перейти кому-то дорогу, или саморучно так глупо оборвать свою жизнь. В участке ходили слухи, (скорее даже выдумки больной фантазии) о том, что эти дети не спроста умерли, не сами. Кто-то им помог, подтолкнул к этой черте не возврата. Многие считали в шутку, что это- призрак, душа какого-то убитого горем и ненавистью студента,который карает теперь виновников своей смерти. Но в каждой шутке, есть доля правды. Чанель не верил в потусторонние силы, но верил, что лишились жизни они все же не по собственной воле. Телефон завибрировал в кармане, отрывая хозяина от мыслей. -Слушаю... Да... Скоро буду. Вновь заведя двигатель, Чанель вырулил с парковки выезжая на улицу. Он не заметил пары внимательных, заинтересованных серых глаз за спиной, мелькнувших в отражении лобового стекла, а зря. Он же пока не знает, что их обладатель, сыграет не последнюю роль в его жизни. Чимин с облегчением вздохнул, когда понял что у него пропало ощущение, что за ним следят. В первые за последние дни. Войдя во двор универа Пак невольно взглянул на крышу сжимая губы в тонкую линию. Воспоминания окатили его словно ледяная вода, пронзающая тело иголками. -Чимииииин... - Чимин вздрогнул возвращаясь в реальность и стал оглядываться в поисках источника звука. - бошку подними, балда- вскинув голову Пак увидел счастливого Кенсу, что закатил глаза, увидев, что Пак помахал ему своей маленькой ладошкой, но в ответ помахал, правда гипертрофированно, но и так сойдет- поднимайся, пара вот-вот начнётся. Чимин кивнул и побежал ко входу. Забежав в хол он подбежал к своему шкафчику. Звонок прозвенел как всегда не вовремя и Чимин, набрав пинкод и сняв замок, стал дергать дверцу на себя, но она не поддавалась. -Что серьёзно?... Ну откройся же... Коридор стремительно пустел, оставляя Чимина совершенного одного. Спустя пол часа, к огда Чим уже почти потерял надежду и мысленно решил не идти на эту пару, все равно уже поздно, в нос ударил запах карамели. -Тебе помочь? -А? Да! Если тебе не сложно- как можно милее улыбнулся Чимин, немного отходя от ящика. Парень хмыкнул неопределенно и улыбнулся уголками губ. Подойдя к ящику он стукнул по верхнему и нижнему углу, а затем в центр и дверца открылась. Чимин удивлённо распахнул глаза. - вау, спасибо!-Чимин перевёл взгляд на улыбающегося спасителя. -Да не за что,меня Чонгук зовут, а тебя Чимин если не ошибаюсь? -Не ошибаешься-Чимин пожал протянуть руку и вспыхнул, когда Чон поцеловал тыльную сторону его ладони. -Тебе идёт новая прическа -С-спасибо- смущенно улыбнулся Пак, заправляя непослушную прядку светлых волос за ухо. -И улыбка тоже, улыбайся почаще -Разве улыбка не всем идёт? -Тебе-особенно- Чимин вконец засмущался, опуская голову, позволяя густой блондинистой челке закрыть его полыхающее лицо- не хочешь прогуляться со мной? Все равно на пару идти уже бесполезно. -Угу Парни вышли из здания, садясь под тем самым деревом, возле которого Пак встретил свою первую любовь. -Красивое дерево- выдохнул спустя минуту молчания Чонгук - У меня с ним столько воспоминаний связанно- грустно улыбнувшись сказал Пак и поднял голову вверх, наблюдая за яркими солнечными лучами, сверкающим словно звезды в редких прорехах могучей кроны дерева. -Расскажешь? -Может как-нибудь в другой раз, у меня сейчас не то настроение... Чтобы ворошить прошлое... -А какое тогда у тебя настроение? Чего бы тебе сейчас хотелось? -Нуууу.. Я даже не знаю- Чимин впал в лёгкий ступор, озадаченно взлохматив волосы на затылке. - А тебе чего хочется? - Так-то я задал вопрос первый, но ладно, так уж и быть, отвечу. Если честно, то я уже давно наблюдаю за тобой, можно сказать с месяца три как. И я все не знал как подойти, познакомится нормально. .. - Чимин удивлённо, или даже скорее смущенно посмотрел на Гука, повернувшегося к нему в профиль,очень даже красивый профиль. - ты всегда был таким милым, маленьким, забавным, тебя хотелось защищать, и если быть совсем уж честным, то я грезил мечтами стать этим самым защитником. - Чон усмехнулся и слегка накренил голову. Его щёки порозовели. -ааа... Эмм. .. Это так неожиданно, я я даже не знаю, что сказать. - Не волнуйся, тебе не обязательно отвечать прямо сейчас, я подожду, я умею ждать- Чонгук повернул лицо к омеге и приободряюще улыбнулся, поигрывая бровями.- а пока,чтобы тебе было проще, может сходим сегодня на свидание, у тебя когда последняя пара кончается? - елейным голоском произнес младший. -В четыре, а куда пойдём? - А куда ты хочешь? -Не знаю - Тогда по делу разберёмся. Пара вот-вот кончится, пошли? Чонгук поднялся с насиженного места и оправив футболку протянул Чимину руку.Чуть покраснев, тот вложил в его руку свою и Чон потянул его, помогая встать. За стенами университета только-только прошёл дождь. Трава, сырая после дождя, поблескивала на свету и казалась ещё более зелёной, чем прежде. Небо заволокли светло-серые тучи, сквозь которые клочками проскальзывал нежно-голубой. На улице было свежо, но от этого желание выйти на улицу у Чимина так и не появилось. Ну не любит он дождь, сырость, хоть и всякие романтичные сцены поцелуев под дождем из дорам обожает. - О чем задумался?- Чимин вздрогнул, когда большая ладонь опустилась на его плечо и в душе обматерил её обладателя, но повернувшись смог выдавить из себя лишь смущенное: "ты меня напугал" покраснев до самых кончиков ушей. За его спиной, в непозволительной близости от его лица стоял Чон, улыбаясь соблазнительно, и разглядывая его лицо.Это смущает.- ты готов?- Чимин кивнул и растянул губы в скромной улыбке- тогда пошли. На улице было действительно прохладно, и все бы ничего, если бы ветер был не таких сильным. Тонкую толстовку Чимина во сквозь продувало ледяным ветром и за пять минут, что парни находились на улице Чим чим замерз: уши и кончик носа его покраснели, а ладони утонули в длинных рукавах, хоть это и не особо его спасало. - Ты замерз? - А? Нет! - Я вижу- снисходительная улыбочка- ты конечно очень мило выглядишь с алым носом и щечками, но так и заболеть не долго- Чонгук расстегнул свою спортивную кофту и, сняв, протянул её Чимину. - Ты же сам в футболке одной, замерзнешь, всё в порядке. - Я- альфа, и если я заболею, то это ничего, но ты - омега, тебе ещё детей рожать, а вдруг у тебя потом осложнения будут.- Чимин при упоминании о детях смутился ещё больше. Приятно, когда о тебе так заботятся. Это подкупает. Чон тряхнул кофтой в руке, словно говоря чтобы тот её взял, и Чимин взял, хоть и нехотя, но взял. Он понял, что альфа не отступится. - А куда мы идём? - В кино, ты же не против? - Конечно нет, я люблю кино - Какие жанры предпочитаешь? - Нуууу, мне нравится много всего: триллеры-( драма)- фантастика- (романтика)-ужастики- в принципе во время них происходит много романтичных сцен, так что против них Чимин ничего не имеет. - Хм необычный выбор, но, к сожалению, сегодня там ничего подобного не показывают. Я хотел с тобой на "Чистую любовь" сходить...- Чон грустно поджал губы и опустил голову, тяжко вздохнув. - О я слышал о нем, как раз посмотреть хотел- улыбнулся Чимин. Он не просто слышал о нем, он его обожал. А ещё любил подразнить Кенсу из-за него. В главной роли был актер, безумно похожий на него. Он ещё в " Привет, Монстр" снимался. Был убийцей, его улыбочка мурашки по телу бегать заставляет, и в этом они с Кенсу особенно похожи. Чимин даже стал Кенсу Сатансу называть. - Тогда пошли?
37 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)