***
Утро «Смотришь на меня из своего окна,»* Вспоминая всё, что вчера произошло ужаснулся и понял, что это срочно нужно исправить. Но как? Этот вопрос остался загадкой на всё оставшееся утро и частичку дня. Но тут уловил еле слышимые шаги, которые с каждой секундой приближаются заставляя трепетать всё тело и разум. Из-за угла появляется половина манящих соломенных волос и любопытный, цвета лесного ореха, глазик. «Ты давно уже ко мне присматривался.»* — Диппер… — тихо позвал Билл, на что я повернулся в его сторону, стараясь успокоить нервы. — Подойди пожалуйста, я должен кое-что сказать, а точнее… Я хотел спросить, — он полностью вышел и сел на стул, который располагался напротив меня, я опустил взгляд на кружку в своей руке. «Я разрежу тебя и сделаю тебе ужин, Ты дошёл до конца и выиграл игру»* — Подожди, я хотел бы извиниться за вчерашнее и за то как я себя вёл. Конечно, я понимаю, что поступил ужасно и не должен был так делать, но… извини… — посмотрев на стол, я увидел как капля падает на стол разлетаясь. С ужасом поднял глаза, он плакал. Я довёл его до такого состояния. Ничего не говоря, отставил ранее упомянутою кружку и встав со стула, подойдя к Биллу сел на одно колено. Взяв его подбородок я поднял личико и взор глаз на себя, нежно-нежно поцеловал в губы. «Давай я тебя покатаю, У меня для тебя есть конфеты».* Да насрать на всё. Он мой и пошли все к чёрту, только нервы вымотал ему и себе. — Сегодня ты будешь моим.***
«Через всю парковку»* В итоге мы отправились в парк, на улице стало заметно холодать, но это не помеха. Не смотря на это мы хорошо проводили время, гуляя и наблюдая, как солнце заходило за горизонт. И как мы наблюдали красивейший малиново-бардовый закат, сидя у пруда в котором плавали листья деревьев. Идя по маленьким тропинкам, которые прилично замело теми же листьями, мы вышли на холмик. На котором расположились киоски с различными вкусностями, фаст-фудом и напитками. Мы купили сладкую вату вместе с попкорном и сев за столик, паренёк, напоминающий соломенное чудо, уплетал еду. — Мф, — пытался я сдержать смешок, но видимо он заметил и сразу сузив глазки посмотрел на меня. Вскоре до него дошло и он протёр лицо. «Он гнался за мной и не умолкал:»* — Это не смешно! — доев, он встал и быстрым шагом направился к поляне, где никого не было. А я побежал за ним, и увидев это он побежал. Ну что за ребёнок блин! «Я тебя осалил, я тебя осалил!»****
«Схватил меня за руку, толкнул на землю, Предвосхитив мои слова:»* После всех этих догонялок я без сил упал на кучу листьев и, заметив это, Билл уволился на меня. «Я тебя осалил, я тебя осалил!»* — Ты понимаешь, что я тебя люблю? — невзначай спросил он, находясь у самых моих губ. Говорит: «Я тебя осалил, я тебя осалил». Он говорит: «Я тебя осалил, я тебя осалил».* — Ты понимаешь, что по закону я педофил, а это масштабный пиздец? — он кратко кивнул и неловко прильнул к моим губам. «Во мне немного яда,»* Я нежно прикусил его губу, услышав протяжный стон. «Я чувствую твою кожу между зубами.»* Его коленки дрожат, а он опаляет моё ухо горячим дыханием от чего я быстро завожусь, но сдерживаюсь, чтобы не наброситься. «Люблю слышать твое дыхание, Боже, как я надеюсь, что ты никогда не уйдешь»* Так, надо сконцентрироваться и что-нибудь придумать. Ага! Считалочка. Идиот. «Вышел месяц из тумана, Поймал меня своим обманом, Будет резать, будет бить, Всё равно мне не спастись.»* — Когда моя мама была жива, — он уткнулся мне в плечо. — Она говорила… «Мама говорила, чтобы ты выбирал себе лучшую,» — Видимо это… «Это я и есть.»* — Угу. Я крепко обнял этого ребёночка и подняв его личико за подбородок сладко поцеловал. — Я тебя люблю, ты даже не представляешь. «Я тебя осалил, я тебя осалил!»* Теперь ты мой.