Судьба. Иная версия.

R
В процессе
217
AngelYuki соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 61 477 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 433 Отзывы 78 В сборник

Глава 11. Первая ночь в Рэме. Начала трудного пути.

Настройки
— Чего?! — поорала я на весь Рэм. Сейчас я все объясню. Дело было так: несколько часов назад мы прибыли в Рэм и начали вести торговлю. Не смотря все уговоры Сина и приказы Руруми, я и палец о палец не ударила, не мое это — торговля. Я решила, что будет лучше всего свалить от ребят и прогуляться по городу. Спустя несколько часов моей прогулки я вернулась обратно, и представьте мое удивление, когда я узнала, что весь наш товар благополучно скупили и теперь выставляют почти в два раза дороже! Поэтому сейчас я матюгаюсь на всю улицу и буквально лечу к друзьям, чтоб убить их, говнюки такие. О, вот и они, хана вам, телки, шкуру драть буду! — Эй, галерка, вы чего вытворяете?! — лица ребят надо было видеть, особенно Сина.  — Э… ты о чем? — Джафар, не прикидывайся дурачком!  — Народ, какого черта вы весь наш товар продали, да еще и одному человеку! Этот гений теперь наш товар втридорога продает! Ну, где ваши оправдания?!  — Спокойней, Алекс, у нас, скажем так, не было выбора. — че ты там вякнул, Син?!  — Выбора, говоришь, не было?! — ааа, чтоб вас! Ладно, спокойствие, только спокойствие! — Хорошо, это не моя забота, только что мы теперь делать будем?  — Ну, первым делом Хинахохо с ребятами отправятся в Имучакк за новым товаром, а я останусь здесь и попытаюсь добиться разрешения на торговлю.  — Не «я», а мы!  — Чего?! Ты тоже останешься?!  — Конечно! Не могу же я тебя бросить тут одного. — ага, буду следить, чтоб он по бабам и барам не шлялся!  — Отлично, тогда мы остаемся, а вы ступайте на корабль. На это все согласно кивнули и пошли собираться. Через час я с Сином стояла в порту и махала вслед уплывшему судну с друзьями, после чего мы решили осмотреться, и подобрать себе гостиницу, вот только ну нас возникла одна малюсенькая проблемка: у нас не было денег!  — То есть как это нет денег?! Ты издеваешься?! Ребята раньше, чем через месяц не приедут, че делать то будем?!  — Сам в шоке! Видать я случайно отдал все деньги Хинахохо, а из своих у меня только… — он достал какую-то монетку из кармана и показал мне.  — На эти деньги мы сможем снять номер хотя бы на одну ночь?  — Ага, сможем, если соберем еще около тысячи таких! — Син грустно положил монетку в карман и стал оглядываться по сторонам, словно потерял что-то. Блин, дело то реально дрянь! Мы ж бомжи! И чего делать?! А?  — Э, Син, ты чего? — он стоит и принюхивается, как собака!  — Чуешь?  — Э… я не ослышалась, ты сказал чуешь?! Син, я тоже голодна, но это перебор. Веди себя нормально, люди же пялятся! — совсем что ли?! Он же не так давно ел в последний раз, так в чем проблема?! Убежал?! Стой, скотина! Учуяв что-то, Син направился к источнику его беспокойств, вернее к таверне. Когда я его догнала, а это вышло не сразу, то увидела, как он болтал с каким-то подозрительно знакомым мужчиной. Не придав этому значения, я зашла в таверну и присела рядом с папочкой, собирая гневную ауру за спиной. Этих двоих аж дрожь пробрала.  — Синдбад, — начала я, к слову, полным именем я его называла в редких случаях, особенно таким тоном, — дорогой, не представишь мне своего собеседника? — фанаты Хвоста феи, если вы видели Эльзу в гневе, то вы прекрасно поймете, как я выглядела. Режим убийцы включен! — Ну так что? — оба посмотрели на меня с ужасающим взглядом, но Син решил не мешкать и сказал:  — Сам без понятия. — чего?! Э… ладно, у меня на это слов не найдется. — А ведь точно, вы так и не назвали свое имя.  — В свое время узнаешь, а сейчас мне пожалуй пора, дела ждут, а вы… — он посмотрел на нас, голодных, и слегка одичалых, тепло улыбнулся и продолжил. — В качестве знакомства я оплачу ваш номер в гостинице, так идите и отдохните. Мы поблагодарили дяденьку и потопали в гостиницу, что нам указали. Зайдя в комнату, я осознала две вещи: первое — кровать только одна, и второе — мы с Сином остались наедине! И теперь я даже не знаю, что меня пугает больше! Это, конечно же, заметил Син и решил начать беседу:  — Эх, тяжелый денек сегодня был, да? — он стал раздеваться.  — А-ага. — я сняла обувь и верхнюю одежду.  — Как тебе тот дядя? Хороший ведь, правда? — теперь единственным элементом одежды, что был на теле парня, оказались штаны.  — А-ага. — я раскраснелась и стараюсь спрятать лицо, иногда поддакивая.  — Он мне, кстати, хорошую идею подкинул. — Син начал снимать штаны, я отвернулась.  — Идею? — я забежала за ширму и стала переодеваться.  — Ага, говорит, что если буду выступать на сцене и рассказывать про свои приключения, то не плохо заработаю. — он надел пижамные штанишки и улегся под одеяло, после чего вышла я. — А ты милашка, редко ты такие вещи носишь. — он злобно ухмыльнулся, оценивая мою майку и шортики своих похотливым взглядом.  — Дурак, не смешно ведь! — я, как всегда, стала спелее самого спелого помидора. — Э…Син, — я посмотрела на него недовольным взглядом, — мы будем вместе спать?!  — Э… — неожиданно, но мой вопрос смутил парня. — Ну, кровать то тут одна, не на полу же мне спать. — а это идея!  — Си~ин! — злорадно протянула я, намекая бедолаге, что кровать — это царское место. Парень тяжело вздохнул, грустно посмотрел на меня, взял подушку и, постелив пару запасных одеял, устроился возле окна. Так то! Я с гордым и довольным видом забралась в мягкую постельку. Син начал ерзать по простыне, потом сжиматься в комочек, издавать какие-то стоны. Короче, меня это достало! Ведет себя как собачка! Решив, что уж хуже быть не может, я окликнула дворнягу и жестом указала на кровать. Тот не долго думал и быстренько забрался под одеяло, прижавшись в плотную ко мне и обняв за талию. Вот же гаденыш! — Эй, Син, отпусти! — мое лицо упиралось прямо ему в грудь. Все мои просьбы парень благополучно пропустил мимо ушей. — Уснул? — ну ладно, завтра он получит. Вот так и уснули, а на утро я закатила другу очередной скандал.
217 Нравится 433 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (2)