Судьба. Иная версия.

R
В процессе
217
AngelYuki соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 61 477 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 433 Отзывы 78 В сборник

Глава 32. Затишье перед бурей!

Настройки
Я сидела на крыше и размышляла над словами Сина. Лео и Аль-Сармен. Может ли такое быть? Сину нет смысла врать, но по его взгляду было понятно, что он что-то не договаривает, и это настораживало. Черт, меня уже все задолбало. Когда я направлялась в Бальбад, то как-то не задумывалась о том, от чего собственно мне придется спасать Сина и этот мир. Черт, как знала, нужно было читать мангу! Твою ж! Если бы прочитала, сейчас бы не сидела в такой жопе!  — Эй, он не дышит! — послышались голоса внизу. Я сиганула с крыши приземлилась рядом с Аладдином. Мальчишка и прям не дышал, а его флейта, которую он держал в руках, начала светиться. Я подскочила к нему и вырвала музыкальный инструмент из его рук. Черт побери, как я могла о таком забыть?! Ко мне подбежали Али-Баба и Моржана, а следом и Син с Джафаром.  — Ему нужна медицинская помощь, срочно! — крикнул блондин. Я проверила пульс, зрачки и дыхание.  — Он жив, но сильно истощен. Его магой… Я почти не ощущаю его. — я бросила взгляд на флейту, печати Соломона нет?! — Видимо, он отдал свой магой на изречение Уго.  — Уго для Аладдина был всем! Как же так?! — парень начал паниковать и зарыдал. Я подошла и влепила ему хорошую пощечину.  — Захлопнись! Не одному тебе страшно, не один ты сейчас в подобной ситуации, взгляни во круг, здесь множество раненных и истощенных людей, им всем нужна помощь! И тем, кто довел их до такого состояния, был ты! — я тыкнула указательным пальцем в грудь Али-Бабы. — Слушай внимательно, мы не выбираем кем становиться, но раз уж тебя нарекли их главарем, то уж будь добр оправдать их надежды! Эти люди верят в тебя, так и ты поверь в них, веди их в славное будущее, а не реви тут как девка! — от моих слов все стояли в некотором шоке.  — Хорошо. — он бодро посмотрел на меня и я почувствовала какую-то уверенность в его глазах. Я тепло улыбнулась и осторожно взяла на руки Аладдина.  — Я посмотрю, что можно сделать, но на много не рассчитывайте. — принц и фаналис грустно вздохнули, обеспокоенные состоянием их друга. — Аладдин маги, так все будет в порядке. Верьте в своего друга. — те кое-как выдавили улыбку и пошла с больным в ближайшую свободную комнату. Уложив мальчика на кровать и выгнав, что далось мне с трудом, Сина, я принялась за лечение своего больного. Еще в храме меня обучили медицинской магии. Дело это кропотливое и утомительное, я уже молчу о всей сложности процесса. Что ж, я должна ему помочь!  — Эх, Аладдин, если ты тут кони двинешь, я сама тебя с того света достану, а потом вновь отправлю к праотцам! Пока я химичила над почти бездыханным телом Аладдина, Син и остальные в это время принимали нежданных гостей: старшего брата Али-Бабы и Баркака. Мда, не знаю что у них там такое стряслось, но люди после этого стали вооружаться и ликовать. Дело дрянь и кому, как ни мне, хорошо знать чем это все может кончиться. Кассим. Я помню этого паренька с дредами, он друг Али-Бабы и его смерть стала самым ужасным моментов жизни парня, а эти воспоминания еще долгое время преследовали паренька. Черт, ненавижу знать будущее! Если спасу парня, поменяю ход истории, а если позволю умереть, моя совесть потом до конца дней будет меня терзать. Вот и что прикажешь делать? Решено, будь что будет! На следующее утро ребята отправились во дворец, а я осталась с Аладдином. Если моя идея сработает, то я успею спасти Кассима, только надо подождать! Я заранее затормозила Али-Бабу, а так же подослала одного человека затормозить Кассима и остальных, если мой план сработает, то Аладдин успеет спасти Кассима, только бы хватило времени! Пожалуйста! Я взмолилась в очередной раз, повиснув над малышом маги. Я же битый час пытаюсь привести его в сознание, но дела пока идут не очень. Блин, да что со мной такое?! Я откинулась на спинку стула и окунулась в мир фантазий, придумывая очередной способ заставить человека вернуться с того света побыстрее. Внезапно я услышала шорох и открыла глаза. Увиденное меня и осчастливило, и разозлило. Я была рада, что Аладдин очнулся, но сваливать без меня, да и после того, что он перенес — это чистое самоубийство! Я на всех порах рванула ко дворцу, покрывая всеми возможными матами этот чертов мир. Что ж, надеюсь эти придурки ничего не натворят!
217 Нравится 433 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (8)