***
Я ненавижу сегодняшний день. Пока все готовились к празднику, мы же втроем отлично спали. Сегодня — День Рождение Никиты Киоссе. Все девушки из нашего блока встали, что поздравить Короля с этим днем, нам же было наплевать. — А Николь где? — Спросил парень у девушек, которые не поленились встать за два часа до назначенного времени, дабы привести себя в порядок. — Спит. — Эта информация его слегка разозлила. Как так? Все поздравили, а она спит. Никита разозлился и быстрым шагом пошел в комнату девочек. — Ты не хочешь меня поздравить? — Сказал он громко на всю комнату и от Ани получил подушку в лицо. — С ДР. — Сухо кинула я, натягивая одеяло. — Это самое оригинальное поздравление, — добавил именинник и сел рядом, просовывая руку под кусок ткани. — Мм, я что-то интересное нащупал. — Убери руку от моей груди! — Послышалось из одеяла, а Никита получал максимальное удовольствие от этих действий и моей реакцией. Вы думаете, он сделал все так, как я ему сказала? Ага, конечно. — Ай, блин, больно! — Вопил кареглазый и держал руку. Я укусила его за палец, все просто. Лезть больше не будет. Все цепляют табличку «Злая собака», на моей кровати висело «Злая сестра», Соня постаралась. — Я предупреждала. — Я улыбнулась, открывая один глаз. — Ничего, свой подарок я получу вечером, — как бы невзначай кинул тот и поспешил удалиться. Куда? Я не успела подарок ему отдать. — Парни, она реально мне подарила таблетки. — Шатен сидел на кровати и читал к ней инструкцию. — «Виагра»? — с пошлым взглядом спросил Толя и его смех поддержал Тема. — Очень смешно! Для памяти. А эта малышка слов на ветер не бросает. — Усмехнулся Никита, предвкушая вкус победы. Она была слаще, чем мед. Такое событие — грех не отпраздновать. Пока все готовились, наряжались, распаковывали привезенную курьером еду, я же тем временем никуда не торопилась и сидела переписывалась в интернете. — Николь, идем? — Ко мне подошла Аня в том же самом платье, что я ей и отдала. — Нет. Не хочу идти туда, а вы хорошо повеселитесь. — Я улыбнулась и перекинули волосы на одно плечо, оголяя татуировку на лопатке в виде глаза. — Ты что? Там такая туса намечается. Пошли. — Аня буквально стягивала меня с кровати. — Тебе что, свою молодость здесь хоронить? — Анют, к этому человеку я испытываю негатив, идти к нему на вечеринку для меня самоубийство. — Объяснила я, ставя ноги на зеленый коврик. — Мне там делать нечего. — Она хмыкнула и ушла. Через пять минут ко мне заходит Тема. — Или ты сейчас идешь к нам, или я перекину тебя через плечо и понесу. Выбирай. — Ох уж эта горячая кровь. Зная характер Темы, он запросто может меня туда силой принести. — Хорошо, твоя взяла, только дай мне пять минут. Окей? — Чтобы покорить всех и все, я выбрала платье вызывающего цвета — красный, на шею цепочку с жемчужиной, балетки, чтобы ноги не болели и тушь с блеском сделали из меня принцессу. — Отлично выглядишь, — Артем улыбнулся, а я засмущалась. Самым интересным было то, что Никиты нигде не было. Что он задумал? Пока я вливала в себя шампанское, чьи-то теплые ладони опустились к моей талии. — Я знал, что ты придешь. — Его губы поцеловали шею, а девушки сгорали от ненависти ко мне и истекали желчью. — Я скучал, — Никита вел себя так, как-будто мы с ним вместе. — Я бы хотел извиниться перед тобой за свое свинское поведение. Признаю, вел себя через чур высокомерно. Но только с тобой я буду так нежен. С Соней мы распили бутылку пополам и нам уже было очень весело. На сегодняшний вечер за музыку отвечал Тема. У него вкус получше. Когда заиграла песня Натана, то эти строчки Никита пропел мне на ухо: Из сотни хищных дам, — я выбрал твой шарм; Ты подарила весь земной шар. Только не спеши, читай по губам: «Ты — королева на ночь!» Недолго думая, он схватил меня за руку и потащил в свою комнату. Не знаю, что он подсыпал мне в спиртное, но я ужасно хотела его…Глава 7
14 июля 2017 г., 18:08
Практически все парни раздевали меня глазами. Мне всегда нравится видеть в их глазах задор, похоть, власть. Мне нравится их дразнить, чувство сексуальности не покидает меня. Я была свободной птицей.
— Вот дура, такое лицо испортила! — Начала я беседу сама с собой и смотрела на раны. На мне они заживали медленно и болезненно.
— Через месяц и следа не останется, разве что маленький шрамчик. — Весело сказала Соня и посмотрела на меня. На втором этаже у нее была целый рай. Она так хорошо все там украсила, что я хотела поменяться с ней местами.
— Меня это должно сейчас утешить? — С нескрываемой злостью спросила я и жалким взглядом смотрела на «испорченное» лицо.
Пока я пыталась привести себя в божеский вид, то время подходило к обеду. Что-что, а еда это главное.
Во мне проснулся зверский аппетит, я готова была съесть все порции, что находились за нашим столом. Просто неописуемо.
— Сметаешь все на своем пути, — смешно сказала Соня и отпила компот. Два дня воздержания дают о себе знать. — Ты случайно не беременна?
— Эй! — Привернула на себя наше внимание Аня, я случайно выплюнула на нее макароны.
— Прости. Сонь, я сплю только с плюшевым медведем, от кого мне беременеть? — У меня частенько просыпался аппетит даже тогда, когда я жила дома и любила по ночам поесть, но меня бесило, что сразу меня записывали в категорию беременных женщин!
— Не кипятись, я же пошутила. — Не очень сейчас так утешила меня эта девчонка. Иногда ее шутки идут мимо кассы, не по теме.
— А может ты еще и мою порцию съешь? — Послышалось возле уха и я снова выплюнула все на Аню. Вот нечего меня пугать!
— Киоссе, у меня на тебя аллергия! — Как только его вижу, то хочется сказать что-нибудь дерзкое. — Не нужна мне твоя порция, боюсь, что подавлюсь.
— Может, ты мой банан хочешь съесть? — Не знала, что у него фантазия настолько пошлая. Хотя чему я удивляюсь? Это же Никита.
— Нет, не хочу и угомони свою извращенную фантазию. — Понять не могу: у него половое созревание?
— Детка, ты не знаешь от чего отказываешься. — Уверял меня Никита, шепча свои самые заветные мечты на ухо.
— Тебе не с кем сексом заняться? — Не выдержала я, но все же старалась говорить как можно тише, ведь тут есть лишние уши и им эта информация ни к чему.
— Есть одна девушка, нравится мне сильно, а она давать не хочет. — И я, и Соня догадались, кто же эта «незнакомка».
— Передай ей от меня, что она большая молодец. Респект ей и уважуха. — Картины здесь были действительно красивыми, я теперь понимаю, почему Аня на них засмотрелась в первый день лагеря.