***
Стоя напротив у пятой, Итачи закончив короткий доклад чуть поправил воротник своего темного-плаща, которая была синей-молнией и темно-синей стороной изнутри... Кисаме в свою очередь, лишь зевнув добавил: -Аххх... Это работа такая утомительная, я лучше пойду и отдохну к себе. А затем и начнется тренировка с техникой клонирование акул, жаль что в такой жаре... Но что поделать, — с улыбкой Кисаме стал уходить в сторону дверей, как пятая ответила: -Кстати... Сегодня обещали сильный дождь, думаю что это не плохая награда для тебя. Тренировка в твоей любимой погоде. Так что удачного тебе дня, — после слов Цунаде, это вызвало огромную радость, в лице Хошигаке. Он кивнув, вышел из ее кабинета. -У меня вопрос Хокаге, — после того как Кисаме вышел, Итачи задал вопрос. -Я слушаю, — задумчиво ответила пятая. -Я бы хотел знать, где сейчас Какаши?, — поинтересовался Итачи. -Не знаю, наверное на заданий. Я сегодня утром дала ему выбор, отправиться на задание, для помощи в борьбе против Сеймей и его четверых напарников, или же взять отдых на сегодня. Для того чтобы он по был на какое-то время, со своей беременной женой, — ответила Цунаде детально. Итачи лишь серьезным видом, опустил голову. Так-как Итачи знал кто такой этот Сеймей, даже то как Гаара все же смог его победить, в первой временной линий. Нанеся ему удар копьем в сердце. Итачи не одобрял методы этого Сеймея, ведь он был кузнецом, который продавал запретные оружие во всей Стране. Но сейчас Итачи знал что его участь уже предрешена, так что он не показал свою серьезность в сторону Цунаде, по отношение этому Сеймею. Его мысли отвлек сама Цунаде. -Кстати... А для чего именно, тебе нужен был Какаши?, — Цунаде промолвила, с любопытством. -Просто хотел узнать больше, об одном человеке. Который владеет, такой же техникой что и Какаши. И называет его также как райкири... Он его точно знал, — Итачи подумал, рассказать об Шинсуке к Цунаде, возможно она больше знает его, смотря на нее, он начал — его зовут Шинсуке Ренко, я его встретил недавно в миссиях. -Шинсуке Ренко?, ты точно уверен что это был он?, — заинтересовано произнесла Цунаде. -Вы его знаете?, — задал вопрос Итачи, смотря на в сторону пятой. Пятая чуть вздохнув, скрестив сложила пальцы вместе. Следом смотря в сторону Итачи начала: -Я о нем мало чего слышала, сперва о нем говорили как о Нукенине и отступнике, а затем что он герой и спаситель деревень. Тот который ворует у богатых и отдает бедным, — пояснила Цунаде, свои знание за счет Шинсуке Ренко. -Вероятно стоит сделать вывод, что с вашей стороны, он и хороший и плохой одновременно... — сказал Итачи свое мнение. -Именно. О нем я знаю, лишь крупицу всей его биографий. Хотя я как-то слышала, что он встречался с Какаши лично, — Итачи обратил особое внимание на ее слова, значит его теория оказалось действительной. -Это было недавно?, или давно?, — Итачи взяв себя в руки, спокойным голосом, задал еще один вопрос. -Это было еще со времен великой войны Шиноби, — Итачи знал что она подразумевает про, третью великую войну Шиноби, также продолжил ее слушать далее, — после того как их группа потеряла Обито, Какаши и Рин начали убегать дальше ото всех Нукенинов. И тут появился Шинсуке, который расправился со всеми Шиноби тумана и Нукенинами, который за деньги были за одно с Шиноби из тумана. Хотя они и ранее пересекались... По слухам я узнала, что Минато дружил с ним, у них было довольно дружеские отношение... -Понятно. Спасибо за предоставленную информацию, думаю что я узнал все что хотел. Теперь я бы хотел услышать подробности, от Какаши, — сказав последнее слово, Итачи хотел выйти но Цунаде задала свой вопрос: -Кстати, ты сказал что видел его?. Ты с ним сражался?, или убил?, — заинтересованная Цунаде, задала еще один вопрос. -Скажем так, он слегка помог мне с заданием, когда я его встретил по пути. Он также использовал райкири, для того чтобы обезвредить последнего противника, который пытался навредить Карин. Следом я понял, что с этой техникой он точно пересекался с Какаши, затем я и стал узнавать о нем многое. Так-как все еще не верю ему, хотя и отпустил его... — рассказал Итачи коротко, чтобы дальше не было лишних вопросов. Следом кивнул вышел из кабинета. POV Итачи Сейчас выйдя из кабинета Хокаге, я переместился на крышу резиденций Хокаге. Так-как еще месяц назад оставил там свою метку хирайшина, на железных прутьях. Оказавшись в крыше, я задумался над тем. Что не рассказал пятой о том, что у меня была совместная работа с Акацуки. Я знаю что это не предательство... А всего лишь временный нейтралитет, так-как Обито знает что я и есть, тот самый из пророчество великой жабы Гамамару. Именно из-за этого, он и держит наш мимолетный союз. Но я уверен, что после того как окончиться обучение Наруто, мы снова будем противниками... Что же интересно могло бы произойти, если бы я рассказал все пятой?. Возможно она поняла бы все, также поверив мне на слово. Или же все могло бы сложиться наоборот, возможно она стала бы меня подозревать в предательстве. Но все же пока не буду рисковать, ведь я знаю что ее вспыльчивость порой непредсказуема. Это даже Наруто понял, при-чем много раз, когда пытался с ней спорить, Хех... Сейчас примерно 4:00 часа дня. Думаю что у меня еще много времени чтобы найти Какаши. Основная моя задача, поинтересоваться у него, о Шинсуке Ренко. Который по словам Цунаде уже спасал его однажды... Также дружил с четвертым Хокаге, с Минато в свое время... Закончив думать, я спустился вниз по главной улице и продолжил идти, пройдя мимо ичираку. Я хотел пройти дальше, но вдруг заметил знакомый голос. Это была Карин, которая как раз вышла вышла из ичираку. С виду она была настолько добра и позитивна, что Теучу обслужил ее бесплатно. Следом она сказав «Спасибо». Вышла из ичираку. Я свернув обратно шел в ее сторону. Она заметив меня лишь за улыбнулась. Следом приблизившись ко мне, она начала: -Ей Итачи, вот так встреча, — сказала она, облизнув губы. Одета она была, в свою повседневную одежду и в экипировку Чуунина. -Ты всегда лижешь губы?, перед тем как сказать мне привет?, — сарказмом и сложив руки на груди, произнес я с легонькой улыбкой. -Просто у меня остались там, немного соуса от рамена. Не поможешь их облизать?, — с хитрой улыбкой она ответила. Это вызвало и у меня улыбку. -Хех. Порой мне кажется, что ты больше похожа на лисицу чем Наруто, — после моего слово. Карин засмеялась, легким смехом. -Ты сделал мой день, — уже чуть успокоившись, продолжила Карин. Следом она обычным видом спросила, — кстати как у тебя прошло задание?. -Отлично, золотые-рога оказались на такими уж и сильными. Тем более совместная задание с Акацуки, тоже дали свои плоды, — произнес я честно. Следом вызвав у нее удивление. -Ты мне еще в начале нашей совместной миссий сказал, что у тебя будет лишь временный союз с этим в Лидером в оранжевой маске, — напомнила она мне мои слова. -Сказал. Но я гляжу в оба, чтобы он ее не нарушил раньше срока. А нейтральные отношение у нас падут, лишь через несколько лет, — после моего ответа Карин кивнула. Так-как поняла, что я подразумеваю временную линию. Затем у меня появилась отличная идея найти Какаши, а что самое интересное. Это самый простой способ... Смотря на Карин я поинтересовался: -Кстати... А ты сможешь найти чакру Какаши?, — сказал я, смотря на ее вопросительный взгляд. -Какаши-сенсей?, он та тебе зачем нужен?, — любопытным видом она ответила. -Я хочу его найти, чтобы поинтересоваться о твоем отце. Я был недавно у пятой, она сказала что они точно пересекались, — после того как я ей объяснил, она серьезным видом кивнув ответила: -Конечно... Сейчас найду его, — Карин сконцентрировала чакру, следом сложив печати она стала искать Какаши. Когда она открыла глаза, сразу ответила, — я не нашла его чакру. Его нет в Конохе, да и вообще поблизости я его не учуяла. -Понятно... Значить пятая была права, он отправился на задание против Сеймея вместе с Наруто, чтобы спасти Гаару, — Чуть вздохнув ответил я, тихим. -Сеймей?, а это кто такой?, — очередное любопытство Карин, заставило меня вновь улыбнуться. -Долгая история... Ты можешь прочесть о нем, в досье о Нукенинах в АНБУ. А мне пора, — с улыбкой я закончил, начиная отходить дальше. Чтобы лично разузнать о ее отце, о документах в АНБУ. -И это все?, даже не проводишь меня до дома?. Вдруг я заблужусь?, — с хитрой улыбкой, намекнула Карин. -Ты живешь в Конохе пол жизни. Тем более сейчас не вечер а еще день, — после моего ответа, она надула губы. Я лишь с улыбкой прыгнул в ближайшую крышу... По пути к штабу АНБУ. Я всю дорогу стал думать о Карин... Даже стал жалеть что продолжаю свое дело. А может бросить все это, и провести время с той с которой хочу?. Ведь с другой стороны ситуация о Шинсуке, оно никак это не связано с временной линией. Да и о нем я в скором времени узнаю многое, следом и пойму друг он или же скрытый враг. Но с другой стороны, это касается безопасности Карин. Так что думаю что мне стоит отбросить мысли об отдыхе в сторону и продолжить поиск, в документах в АНБУ. На это уйдет много времени, но они будут того стоит. Не доходя до штаба АНБУ, я сейчас нахожусь у тренировочного поля в лесу. Она с виду была похожа на тренировочное поле, на академий. Но в ней больше фундаментов для тренировки, больше манекенов и мишени не стоящие на месте, вместо этого они крутятся кольцом. Я помню как я тут тренировался, еще в 10-лет. У меня попасть в цели, получалось с ровно первого раза. Для меня это была очень просто еще когда я был в АНБУ. Я тренировался в лесу, для того чтобы развить свои навыки, в более комфортном месте. Я помню как мне еще приходил Саске, восхищаясь моим талантом. Хотя он меня не признавал... Он еще тогда со мной соперничал, я думал что это все будет временно. Но я ошибся. В конце это ошибка переросло на фатальную катастрофу, что стоило жизнью самого мира. Но в этой временной линий, я не имею право на подобную ошибку. Думаю я обо всем этом, стоя на тренировочной площадке. Затем сзади, я услышал знакомую походку, следом я начал: -Привет Сакура, — начал я, слишком спокойным голосом. -Итачи?, как ты узнал что это я?, — спросила Сакура, с любопытством. Я обернувшись ответил: -Просто узнал твои шаги, ты громко топчешься. А Шиноби должен быть тихим словно лист, Хех... — с легонькой улыбкой, я ответил. -Ха ха, очень смешно, хотя теперь я приму это к сведению, — произнесла Сакура, с улыбкой. Я заметил что она начала сменила одежду, она стала наряжаться в белую юбку и розовую, легкую, жилетку. В точности также, как и ее 16-летний возраст... -Ты сменила одежду?, — поинтересовался я, глядя на нее. -Да, это мне посоветовала госпожа Цунаде. Сказав, что в ней я выгляжу более взрослее, — говорить Сакура с мимолетной грустью. А я в свою очередь понял из-за чего эта грусть. Следом прямо сказал: -Знаешь... Твоя предыдущая одежда никуда не денется, если хочешь ты можешь время от времени ее и одевать. А пятая лишь преувеличивает, за счет твоего гардероба. Ведь у нее у самое не совершенные вкусы, раз она одевается непропорционально, раз у нее область груди видна несовершенно, — с длинной своей речью утешил я Сакуру. Этим убрав у нее грусть, от того что она рассталась своей предыдущей одеждой. -Спасибо Итачи, ты всегда знаешь как поднять мне настроение. Я уже не удивляюсь, твоей сообразительности и анализированию эмоций, по мимике жестов лица, — легкой улыбкой, ответила Сакура смотря на меня уже более бодро. -Всегда рад помочь, — произнес я, одновременно поправив воротник своего плаща. Также переводя взгляд на Сакуру, я продолжил, — кстати а из-за чего ты здесь?. -Я просто хотела потренироваться, ведь у меня уже выдалось свободное время, от госпожи Цунаде, — чуть облегченно промолвила Сакура. -А я хотел найти досье в АНБУ, про одного человека. Который меня за интересовал... Хотелось бы узнать о нем больше, — после того как я ответил честно. Сакура с улыбкой отреагировала. А я стал ее слушать: -Может я смогу помочь?, ведь недавно... Во время тренировки на рыбах своим ирьениндзюцу, я случайно резким движением рукой разбила фазу госпожи Цунаде. Она вместо злости наказала меня, заставив рассортировать все имена в штабе АНБУ. Я недавно закончила, эти имена у меня до сих пор виднеется в глазах. Скажи любое имя, и я тебе помогу. Возможно и вспомню имя, которое ты назовешь, — уверенно закончила Сакура. А я лишь улыбнулся, то что она облегчить мою работу. -А эти имена которых ты сортировала, это были Шиноби АНБУ или же Нукенины?, — перед тем как сказать имя отца Карин, я поинтересовался над тем какие имена она сортировала. -Я можно сказать сортировала имена с обоих сторон, сперва всех бывших Шиноби АНБУ-корня. Затем Шиноби АНБУ. А следом и Нукенины, — промолвила Сакура, устало вспоминаю обо всем этом. -Я ищу Шиноби, по имени Шинсуке Ренко. Хотел бы узнать о нем многое, — я дал ей имя. Следом Сакура чуть нахмурив брови стала вспоминать. Следом перестав думать, она посмотрела на меня. -А это случайно не тот парень, у которого длинные волосы закрывающий левый глаз. Также у него фиолетовый плащ и меч как у Орочимару, — Сакура точно описала Шинсуке. -Да именно он. Полагаю что ты знаешь как он выглядит, потому увидела его фотку в досье... Вероятно ты знаешь в какой полке оно лежит?, — когда я ответил, Сакура чуть вздохнула. Готовясь сообщить мне какую-та плохую весть. Хотя я был готов это принять. -Извини Итачи, но ты нечего полезного не найдешь. Там лишь пустая папка и рисунок, который напоминает чем-то взрослую версию Саске, — я лишь улыбнулся. Ведь я тоже так подумал, отец Карин действительно чем-то схож с внешностью Саске. Хотя прическа у него более длинная, что закрывает его левый глаз. Сакура мне помогла с информацией, мне и не нужна читать по ее губам, чтобы понять что она говорить правду... -Спасибо за предоставленную информацию Сакура, ты помогла мне с экономить огромное количество времени... — сказал я честно, этим вызвав у нее в лице радость, что она оказалось полезной. Также я добавил, — если хочешь могу помочь тебе с тренировкой. -Конечно!, это отличная идея, — позитивно ответила Сакура. Следом я встал напротив нее, чтобы начать с ней тренировку в тайдзюцу. -Я бы хотела сперва начать, тренировку с гендзюцу, — начала Сакура на этом. Я следом ей кивнул, а затем активировав шаринган посмотрел на нее. Я смотря на нее применил легкое гендзюцу, я отправил ее в мой мир. В котором Сакура привязана цепями в бревне, в этом мир также доносился мой голос эхом, «Думаю что ты знаешь как ее разорваться. Попробуй Сакура». Следом Сакура начала останавливать течение своей чакры. Этим сломав мое гендзюцу. -Впечатляет Сакура, я смотрю что ты в этом стала очень хороша, — сделал ей комплимент, с честной улыбкой. -Спасибо за похвалу Итачи, но мне хочется разорвать самое мощное гендзюцу. Есть ли у тебя такое в арсенале?, — наивно говорить Сакура. Я лишь легонько улыбнувшись левой губой, достал из подсумки две пилюли. -Моя самая сильная техника в области гендзюцу... Это цукуёми. С ней я могу делать что угодно с противником. Даже могу замедлять время, создавая петлю которая останется следом, ты готова к этому?, — когда я закончил Сакура кивнула, а я выпил обе пилюли. Следом активировав мангекё, я посмотрел в ее изумрудные глаза. Я погрузил ее в мир, в котором красное небо. Следом оно становиться зеленым. Также я идет дождь... Сакура знает что в том мире, я могу контролировать все словно Бог. Но сейчас, я решил немного облегчить ее стержни тренировки. Ведь цукуёми никто не сможет разорвать, но в легком режиме есть небольшой шанс, для Шиноби если он из клана Учиха или же со схожим кеккеё-генкаем. Или же если это джинчурики. Но для Сакуры, это окажеться весьма сложным уровнем. В мире цукуёми, я стою напротив Сакуры. Она в свою очередь, остановив течение чакры, стала напрягаться. Затем я чувствовал невероятную силу с ее стороны. А следом мое цукуёми стала разрываться, словно остатки от пазлов. Я даже почувствовал небольшой дискомфорт, от боли в области глаз. Хотя мое зрение не будет повреждена, так-как я выпил пилюли. Но боль все же та же... Я прикрыл обеими ладонями глаза, начиная вытирать глаза для того чтобы мимолетная боль прошла. Когда агония утихла, я поинтересовался у Сакура. Стоя напротив нее в реальном мире. -Сакура, как ты смогла разорвать мое цукуёми?, — с интересом я спросил. А удивленная Сакура от удивление сказала: -Я и не сама не поняла, что я настолько сильна. Воу... Я даже не знаю как я смогла ее разорвать... — удивленно и одновременно радостно промолвила Сакура. Теперь это весть, стала для меня еще интереснее чем поиск личности Шинсуке. Вероятно следует узнать причину такой огромной силы у Сакуры... Конец POV ИтачиГлава 13. Поиск Какаши и беседа о Шинсуке
10 августа 2017 г., 20:45
Итачи и Кисаме были совсем ближе к своей нынешней цели. А именно к Конохе... Сейчас когда деревья закончились, они приземлились в ближайшую тропинку. Следом стали идти чуть быстрым ходом, до Конохи осталось всего лишь 1-км. Во время пути, Кисаме от нетерпение начал очередную беседу:
-Кстати Итачи-сан, — спросил напарник Итачи, переводя передний взгляд в сторону Итачи.
-Что случилось?, — ответил Итачи, отреагировав на его вопрос.
-Почему этого Обито, ты часто называешь Тоби?. Недавно во время рассказа своей первой, ты упомянул что он проболтался бы всем в организаций. Это его кодовое имя в организаций?, состоит ли он в ней вообще?, — поинтересовался Кисаме.
-Ты прав, Тоби и Обито это один и тот-же человек. Хотя называет он себя Тоби, в честь своего дедушки. Хотя этим именем себя также называет, Белый-Зецу у которого есть спираль в голове, в форме оранжевой маски Обито. А следом сам Обито тоже решил себя также называть, чтобы скрыть свое настоящее имя ото всех. Даже в Акацуки. Хотя в ней, он скрывает не просто свое имя, но и свою личность, — закончил Итачи, смотря вперед, продолжая спокойно идти.
-Смысле свою личность?, то есть у него и одежда другая в организаций?. Мне даже сложно представить его в розовом платье, — сарказмом произнес Кисаме, чуть при этом улыбаясь.
-Вероятно ты сказал это в серьезе, ведь твой фальшивый сарказм мне знаком, Хех... — уверенно ответил Итачи, переводя взгляд, на сторону своего напарника.
-Ну так что на счет этого Тоби, или Обито. Как там, про личность... — после улыбки, Кисаме включил любопытный вид.
-Мягко говоря, он шутник в организаций. Постоянно прикалывается из-за пустяков, при этом привлекает лишнее внимание, своим словом что хочет вступить в организацию. На что ему отрицательно отвечает Дейдара, — после последней фразы, Кисаме представив все, стал сильно смеяться. Ведь мысль об этом, его уже веселило.
Следом они прибыли в Коноху, Изумо и Котетсу на этот раз заснули. Поэтому Итачи и Кисаме, решив их не будит, просто незаметно вошли в деревню, словно шпионы. Хотя им это давалось очень просто, ведь оба были как Шиноби АНБУ. Вошли они сквозь главные ворота, но слишком не топча землю. Ведь работа дозорных весьма не простая, тем более с такой как пятой Хокаге, скучать точно не приходиться...