***
Наруто был бодрым, сейчас он направился в сторону госпиталя Конохи. Чуть потрепанный и раненной рукой, в котором до сих пор шла кровь. Но он успел ее перевязать, бинтом который дал ему Кисаме. Сейчас он был в главном коридоре ища Хану, но вместе нее он встретил Карин, которая увидев Наруто сразу прибежала к нему: -Наруто это ты?. Не знала что ты вообще бываешь в госпитале, Хех... — с улыбкой начала Карин, поправив свою экипировку Чуунина. -Ей Карин-чан, привет. Дело в том что я тут уже был вчера, у меня была сильная рана в правой руке. От того что я пытался создать, акулью бомбу. Но случайно взорвал ее раньше срока, поранив свою руку. Повезло что Кисаме перевязал рану раньше, отправив меня в госпиталь. Иначе мне пришлось бы лечиться примерно 2-недели, даттабаё, — Наруто с улыбкой ответил, а Карин чуть рассмеялась из-за того что он не овладел техникой такого уровня, за такое долгое время. -Хахаха, уверен что даже Кисаме рассмеялся, над твоей глупостью. Кстати а когда ты успел овладеть элементом воды?, — спросила Карин с любопытной улыбкой. -Я этим полгода стал пить больше воды, при этом чувствовал его волны. Одна из тех тренировок, что я проходил с Кисаме. Он учил меня не только как чувствовать себя как вода, но и становиться словно каплей. Каждым дюймом, 2-недели назад я с этими мыслями, смог управлять стихией воды. Пробудив в себе эту силу Узумаки, как выразился Кисаме. Затем и началась это тренировка с водной бомбой, которая проходила в тренировочной площадке, где когда-то привязали Саске, хехехе, — стал хитро смеяться Наруто, из-за того что вспомнил интересный фрагмент. -Хаха, да он получил тогда по заслугам. Но сейчас меня интересует куда важный вопрос, — после слов Карин. Наруто стал ее внимательно слушать, — ты сказал что у тебя рука была ранена вчера, тебя разве не должны были полностью тогда излечить?. -Хах!, понимаешь... Дело в том, что меня вчера излечила Хана, но не полностью. Но сегодня во время тренировки с расенганом, пытаясь сделать удар сильнее... Я вновь повредил свою правую руку, поэтому и пришел сюда. Чтобы быстрее излечить и продолжить тренировку, даттабаё!, — потирая лоб и с фирменной улыбкой, ответил Наруто. Одетый в своей повседневной одежде синими полосами, который были чуть потрепанные от его одиночной тренировки на сегодня. -Бака!. Короче я сама тебя излечу, но тебе запрещается тренироваться, больше 3-дней. Это понятно?, — строгим взглядом, заявила Карин. -Но... Но... Я же должен стать сильней, чтобы не только вернуть Саске в Коноху. Но и стать самым сильным Хокаге за всю историю, Шиноби даттабаё!, — обидчиво ответил Наруто, при этом вызвав у Карин вздох. Также мысль о том, как же Сакура его терпит... -Да станешь ты Хокаге!, но эти 3-дня нечего не изменять. Просто отдохни, чтобы начать тренировку в полную силу. Это совет от врача, иначе твои раны так и будут открываться, — промолвила Карин, следом Наруто кивнул нехотя. Она отвела Наруто, в кабинет для целение. В котором пока не было пациентов, когда она стала лечить кисть Наруто, самому Наруто стало скучно, поэтому он беседу: -Кстати как дела у Ханы-чан?, почему ее сегодня не было?, — вопросительно спросил Наруто, смотря на Карин. -У нее сегодня задание, она с Кибой ушла в качестве поисковой группы, одного Нукенина в который вероятно в храме-огня. Там кстати сейчас находиться Асума-сенсей, он им поможет по пути. По слухам, он успел себе отрастить длинный волосы и по брил бороду, — ответила Карин, не отвлекаясь от целение рук Наруто. Следом она также спросила, — кстати а тебя не должна была исцелить Сакура?, ты мог пойти к ней. Ведь она обучается лично у Цунаде, даже в некотором роде превосходить Хану по ирьениндзюцу. -Дело как раз именно в этом, она обучается у бабули Цунаде непрерывна. Поэтому даже я с ней стал редко общаться, за эти полгода. Даже Ино не освободилась, она также старается обучиться ирьениндзюцу третьего уровня. Поэтому я и пошел в госпиталь, в надежде что хоть Хана-чан сможет сможет — промолвил Наруто, чуть задумчиво. -Ино вроде закончила свое обучение, при нашей последней беседе она была в цветочной лавке, еще 2-дня назад я с ней говорил. Ты все же мог ее проведать, возможно если освободиться, она поможет тебе, — предложила Карин. Вспоминая свою подругу, даже то как Ино стала доброй за эти года. Даже не нуждаясь рубиновой-розе, которую она уже подарила. -Думаю что в этом нет необходимости Карин-чан, ведь ты лечишь намного лучше Ино и даже Сакуры, — с улыбкой промолвил Наруто. Сама Карин добавила улыбку от такого комплимента. Наруто, также продолжил, — кстати как думаешь, из братика Итачи получился бы отличный парень?. -Он вообще-то и так парень, или ты по прическе волосам не умеешь определять?, — ответила Карин, безразлично смотря на Наруто, так-как была усталой. -Да я не договорил даттабаё!, я имел виду парень для Сакуры, — после этих слов, Карин от его слов злым видом, чуть сильно зажала ему раненную руку. -Ау!, больно же. Ты чего?, — Карин вспомнила, что Наруто не в курсе что они пара. Поэтому придя в себя, она поняла что Наруто его не пытался злить, а лишь интересовался. -Опс!, извини я случайно не рассчитала силы. Видно сильно устала, — с фальшивой улыбкой, произнесла Карин. -Ты сама подумай. Она говорить о нем, лишь самое хорошее. При этом, он смотрит на нее так. Словно она родная, уверен что из них получиться отличная пара. Я даже буду рад, если детишек они назовут в честь меня, — Наруто с улыбкой, продолжал говорить. Что вызвало и улыбкой на лице у Карин, она была в курсе что Наруто недогадливый, но чтобы настолько... -Какой-же ты не внимательный... Вообще-то, он проявляет ей другую заботу. Итачи мне как-то сказал, что она для него как сестренка. Даже то, что она возможно может стать жертвой для Саске, который возможно пытается открыть мангекё убивая своих близких, — пояснила Карин, половину правду. Но про временную хронологию она промолчала. -Ааа... Так вот в чем дело, я то не понимал все это. Даттабаё!, — потирая свой лоб свободной рукой, ответил Наруто. -Это по тебе видно... Кстати а ты сам разве не был влюблен в Сакуру?, из-за чего такие перемены?, — спросила Карин, уже почти исцелив его руку, поэтому всю внимание уходило на руку. -Скажем так, я влюбился в другую. Ее зовут Ханаби, она красивая и добрая. Хотя пока я не могу с ней встречаться... Тут уже личные проблемы, — Наруто сказал ей правду, думая что Карин не в курсе про сестру Хинаты. -Младшая сестренка Хинаты?. Ханаби Хьюга?, — Карин еще со времен академий знала что в Наруто была влюблена Хината, узнав такую весть, она стала крайнее любопытно интересоваться. -Ты ее знаешь?, — испуганно и вопросительно ответил Наруто. -Не просто знаю, также мне известно что ты просто дурак, но не знала что настолько... Ты так и не понял что Хината тебя была влюблена, если она узнает это разобьет ей сердце, — сказала свое мнение Карин. -Всю жизнь я старался подстраиваться под всеми, чтобы стараться не терять тех кто мне дорог. Так неужели я не могу хоть раз подумать о себе?, я не настолько эгоист как Саске. Но при этом не хочу закрывать свое сердце, от той кто по настоящему меня влюблен... Меня никто не понимает кроме братика Итачи, он хотя бы поддержал бы меня своей глубокой речью, — грустно произнес Наруто, при этом не скрывая свой взгляд. -В таком случае ладно... Я сохраню это в тайне, решай сам как поступать. Но не советую тебе разбивать ее сердце, ведь за последнее время Хината стала более иной. А может она уже знает обо всем этом?, — слова Карин заставили Наруто задуматься и глубоко пасть в раздумье. -Наверное я это узнаю когда ни будь. А сейчас буду радоваться и надеяться тому моменту, когда братик Итачи перестанет Сакуру-чан как на сестренку и возможно влюбиться, — с фирменной улыбкой, произнес Наруто, смотря на Карин которая уже смотрела на него с полной злобой и чуть стиснув зубы, с легкой улыбкой. Через секунду, когда лечение правой руки Наруто было закончено, она собрала всю злость в кулак и ударила в область головы Наруто. Что заставило Наруто больше ее боятся, ведь удар был даже сильнее чем у Сакуры... -Ау!, ты чего даттабаё!, — обиженно смотря на Карин, ответил Наруто. -Ты мне надоел с этой темой, про их любовь. Ты даже не догадался что я сама встречаюсь с Итачи, мы целовались и не раз!. Я хранила это в секрете, до этого момента, — сложив руки на груди, отвернулась Карин. При этом зная, что ей все равно что кто-то узнает. -Нани?, — Наруто до сих пор переваривал эти слова, когда закончил думать, собравшись и серьезным видом, он продолжил, — с этого и начала бы, Карин-чан, извини меня. Я этого не знал, возможно я и стал часто думать по совету Итачи, но я же не настолько догадлив чтобы знавать такое. -Хорошо... Забыли, ты будешь хранить мою тайну, а я твою про Ханаби понял?, — с угрожающим видом ответила Карин. -Ей!, ты же знаешь что я не нарушаю слова, таков мой путь ниндзя!. Спасибо кстати за лечение, я уже принимаюсь за тренировку по улучшению расенгана, — с улыбкой закончил Наруто, уже выходя из кабинета. -Стой!, я же тебе ясно дала понять. Никаких тренировок в ближайшее 3-дня, старайся больше питаться и отдыхать. А затем уже начинай свои упражнение, хоть и до уровня Рока Ли, — с серьезным видом, добавила Карин. -Хехехе!, я вспомнил что Кисаме обещал меня угостить с тремя тарелками рамена, это мой счастливый день!. Удачи Карин-чан!, — вспомнив интересную весть, сказал Наруто в полном позитиве. -И тебе Наруто, также приятного, — с улыбкой закончила Карин. Затем Наруто вышел. А Карин осталась в кабинете, размышляя о тех событиях после последней встречи, когда она была в деревне-травы. Пытаясь вспомнить что было потом, все словно бы в тумане...Глава 19. История Ооноки и беседа с Наруто.
7 сентября 2017 г., 20:15
Прошло ровно полгода, с того времени как Итачи оказался в Стране-Земли. Также в Конохе все было также спокойно и тепло. По крайнее мере, в этой хронологи было меньше бед, чем в первой временной линий. В данный момент, Итачи и Ооноки находятся в просторном поле, в котором одни лишь розовые цветы и шелушистые листья, которые падают с деревьев. Итачи был одет, в свою черную футболку. Ооноки лишь в свою повседневную одежду. Итачи стал в точности и одновременно копировать такие же знаки кистями, как и сам Ооноки. Тренировка проходило для Ооноки весьма затруднительным, а для Итачи это была разминка. Следом Ооноки начал:
-Ахх... Думаю что на сегодня все, ты уже смог овладеет всеми возможными знаками для техники распыление частиц. Думаю что над этим мы закончим тренировку, — с улыбкой протянул Ооноки, уже вытирая пот с лба.
-Но почему же, у меня до сих пор не получается создать белые частицы для испепеление?. Для этого же не требуется молния в дополнений?, — ответил Итачи, задав прямой вопрос.
-Боюсь что так... Я и сам не мог овладеть, этой своей техникой пока не пробудил все пять элементов. Все стихий должны быть синхронные друг с другом. Чакра у тебя должна принимать любой вид, любого элемента, для того чтобы ты стал более свободным для полета и формирование белой частицы, — взлетев произнес Ооноки, глядя на свою деревню которая располагалась в далекой расстояний.
-Я уже понял все возможные сложение печатей, с кистями и управлением белой частицы. Хотя и пока не вызвал ни одной. А что на счет парение над землей?, — напомнил Итачи, вторую часть своей тренировки.
-Как я и говорил ранее, первая часть тренировки уже окончена. К следующей мы перейдем уже после завтра, так-как завтра у меня будет сбор феодалов. Один из них кстати, тот которого сопроводил моя внучка полгода назад, Хех... — гордо ответил Ооноки, вспоминая почти что подвиг своей внучки. Затем переводя взгляд на Итачи, он добавил, — кстати за все это время я так и не спросил самый важный вопрос, а для чего тебе это техника?. Ведь твоя стихия управление черной пламени, или как ты называешь искусство-аматерасу. Техника такого уровня превосходить мою технику белых частиц.
-Думаю что это техника не будет лишней, а свое управление с черным пламенем, я могу активировать лишь во время режима мангекё-шарингана. А так чем больше оружие будет в моем арсенале, тем будет лучше. А вот полет над более сильными врагами, точно не будет лишней. Хех... — с улыбкой вспомнил Итачи, что он уже близок к своей цели. По овладению мощнейшими техниками, также понял что третий Цучикаге мало чего поймет из его слов.
-Знаешь... Ты так старательно обучаешься, словно готовишься к битве против какого-то элитного Шиноби, с уровнем выше тебя. Это случайно не Лидер Акацуки?, — Ооноки сказал свое мнение, Итачи лишь обратил внимание на его догадливость. После он добавив легкую улыбку левой, ответил третьему Цучикаге:
-Можно и так сказать, недавно я пересекся с одним из Акацуки. Он был в оранжевой маске, по слухам он настоящий Лидер их организаций, — Итачи говорил лишь половину правды. Но при этом умолчал о главной причине...
-Я думал что их Лидер, это некто по имени Пейн. Тот который с пирсингом в носу. Ходили вроде слухи, от деревни скрытого дождя что он напал на Ханзо Саламандру. Но к счастью все обошлось, — Итачи серьезным видом опустил голову вниз, вспоминая что на самом деле Пейн не просто напал на него, а убил всеми шестью телами. Все думают что Ханзо жив, но это не так, даже третий Цучикаге обо всем этом не знает. Но это и к лучшему, что все пока не в курсе. Ведь их действие могут вызвать лишнюю аномалию во времени. Итачи подняв голову, стал дальше слушать слова третьего, — хотя я не пойму почему его описали с пирсингом, зачем же он их вообще носит?. Ошибка его молодости что ли?. Хотя не важно, главное теперь я знаю что он не Лидер их организаций.
Итачи в первой временной линий знал, что третий Цучикаге пользовался услугами Акацуки, еще до того как узнал что они преступники. Ведь он всегда говорил, что стоит полагаться на лучших Шиноби и не важно кто они Нукенины или же просто отступники. Итачи смотря на третьего решил начать тему на этом:
-Полагаю что вы узнали о нем много, потому что сами когда-то пользовались их услугами... — спокойным голосом сказал Итачи, этим самым вызвав удивление в лице Ооноки.
-Как ты об этом узнал?. Ведь я даже ближайшим советникам этого не сообщал, — так же удивленно, промолвил Ооноки.
-Скажу коротко, что во время моей последней встречи с этим в оранжевой-маске, я стал про него узнавать много. Следом мне сплыло и это информация, хотя мне не понятно одно. Почему вы все же перестали пользоваться их услугами?, еще до того как узнали что они преступники?, — Итачи поинтересовался, смотря на третьего, который только приземлился в землю.
-Сперва я действительно пользовался их услугами, еще когда мы воевали против Страны-Молнией. У меня был кризис в деревне, должен сказать Акацуки хорошо мне помогли. Но когда я узнал что среди них Дейдара, я сразу перестал пользоваться их услугами, не только из-за принципа и гордости, но и из-за защиты своей деревни. Ведь когда Дейдара подбирается к нам ближе, от него всегда ждешь беды. Затем когда весь мир официально признал Акацуки преступниками ранга-S. Я уже все понял, то какую ошибку я совершал. Было бы проще, если бы мы заключили договор о мире с этим упертым Райкаге раньше. Но чего быть того порой не миновать.
-Действительно... Время порой очень даже не предсказуема, жаль что нельзя ранее увидеть препятствие виде плотины или же дамбы. Тогда можно было бы их перепрыгнуть, хотя во времени можно переместиться лишь с силой Бога... — Итачи говорить задумываясь, над своей основной целью. Ооноки тем временем переваривает его слова.
-Кажется я понял почему третий Хокаге, говорил мне как-то, что ты его любимчик в Конохе. Не только потому что ты полезен физический, но и потому что ты всегда заставляешь чувствовать любого младшим по сравнению с тобой. Я и сам уже словно снова стал юным рядом с тобой, Хех, — после ответа Ооноки, Итачи также добавил улыбку.
-Думаю что была еще одна причина почему третий был привязан ко мне. Недавно я получил хрустальный-шар третьего, следом выяснил что она может, показывать кем я был в предыдущей жизни. Когда я посмотрел туда, я увидел самого Сарутоби Саске. Который был внешнее похож на меня, — чтобы поддержать тему, Итачи начал тему такого рода.
-Серьезно?, — удивленно ответил Ооноки, поверив каждому его слову. Следом он с улыбкой также продолжил, — знаешь когда я был мальчиком, я даже как-то говорил с ним лично. Еще когда мы хотели заключить мир с Конохой, меня и моего учителя послали на выполнение этой миссий, — для Итачи стало интересно, эти слова. Который он говорил в предыдущей жизни, следом он стал слушать третьего для того, чтобы узнать свои же слова в предыдущей жизней ему, — днем мы не нашли Хашираму Сенджу. Мой учитель пошел отдыхать в соседний отель. А я в свою очередь, прошелся по Конохе. Затем я и увидел Лидера клана Сарутоби, самого Саске. Он подойдя ко мне сразу знал кто я.
-И вопрос был про поиск первого Хокаге?, — смотря на третьего, задал вопрос Итачи. На что кивнул Цучикаге.
-Он сказал что Хаширама на миссий, по переговору с первым Райкаге. Поэтому он посоветовал, договориться с Мадарой вечером. Хотя уверен что ты знаешь что было потом, Мадара отказал нам при этом показал свою силу по полной. Даже мой учитель потерял сознание, от его удара всего лишь с чакрой сусаноо. Я в свою очередь хотел продолжить бой, но Мадара меня вырубил, — рассказал Ооноки историю, который Итачи опустив голову и ранее знал все это. Но то что творилось днем, было куда интересней... Следом когда Ооноки продолжил, Итачи вновь посмотрел в его сторону став слушать, — возможно я и потерял себя на много лет, после этих слов Мадары. Но по крайнее мере, для меня было утешением и твои слова, который ты в предыдущей жизни сказал даже ранее всего этого... — Ооноки с улыбкой продолжил тему, — то что самое мощное оружие во вселенной, это время и терпение. Даже то что когда ни будь я раскрою свой потенциал и пригожусь для этого мира.
-Хех... Если быть честным, я и в этой жизни часто так говорю. Ведь терпение не только хорошее качество человека, но и мощное оружие в форме не только как инструмента но как и пунктуальной стратегией, — сложив руки на груди. Итачи вновь стал давать те советы, над которыми Ооноки вновь чувствовал себя юным по сравнению с ним. Ведь его философия, до сих пор загадка для всех. Итачи был таким еще до того как переместился во времени...
-Хотя знаешь... Думаю что наша тренировка еще не окончена, думаю что уроки над полетом мы начнем уже также сегодня, — Ооноки с улыбкой предложил продолжение, второй части тренировки. Из-за того что у него появилось второй дыхание, после столь интересной беседы. Сам Итачи кивнув с улыбкой, вновь стал его слушать и повторять движение уже ногой и даже стопой.