***
Я забрался на террасу дома Итачи, затем рассеяв распространенный мираж я достал из под коврика ключ и вошел в дом Итачи и Карин, через террасу. Научился я этой технике от самого Итачи, еще когда в детстве когда Итачи показал мне этот трюк АНБУ. Я был рад что оказался одним из тех кто узнал этот стиль, возможно я даже такой же особенный как братик Итачи. Хехехе... Ладно пора отбросить мысли в сторону. Я войдя в спальню увидел Карин которая дремала с улыбкой, при этом удобно укутавшись в своей одеяло и лежа в удобной позе на спине. Я хотел ее разбудить но немного испугался, ведь если она проснется злой, то думаю что ее злобные удары будут не хуже Сакуры. Я испуганным видом тихо идя в ее сторону, начинаю своей левой рукой двигать по ее правой плече... Я слышал как она стала бормотать что-то с улыбкой: «Заткнись придурок, я тебя прощаю за все». Я хмуро посмотрел на нее, она говорила во сне уверен думаю об Итачи. Когда я снова стал будит ее дергая за плечо, она резко схватив мою руку притянула мне к себе в кровать. Я был в шоке от всего этого, это было неожиданно что она даже во сне способна застать меня врасплох. Я лежал замкнуто думая что дальше делать, следом Карин притянув меня к себе стала целовать за щеку и щекотала обоими руками на мои ребра... Я стал смеяться и пытался от нее оторваться, но ее хватка была сильнее. Следом придя в себя от щекотки я крикнул: «Ей!, сестричка Карин!. Проснись же даттабаё!, я не Итачи». После того как она открыла глаза, она сильно удивившись толкнула меня так, что я упал с кровати на пол. Удивленно смотря на меня и одев свои красные очки которые лежали на табуретке возле кровати, она начала: -Что ты тут вообще забыл Наруто. Как ты вообще сюда вошел?, — все также удивленно смотря на меня, она начала: -Карин-чан, ты точно проснулась?. У тебя уже пропало желание тянут меня в постель и целовать?, — вопросительно смотря на нее, я ответил при этом хмуро. мои слова вогнали ее в краску, она застеснявшись встала с кровати злым видом. Одета она была в свою розовую пижамку, но вид у нее был очень сердитый. Я быстро встав на ноги хотел убежать, но у меня затряслись коленки. -Что ты сказал бака!, я бы не стала бы тебя целовать в щеку осознано. Ведь ты как занудливый младший брат, — закончила она, сложив руки на груди как Итачи. Я был спокоен что она не собиралась меня бить, следом она продолжила, — так из-за чего ты вообще здесь Наруто?, — она закончилазатем вспомнив из-за чего я пришел сюда, я перевел взгляд от испуганного на серьезный и начал: -У нас проблема Карин. Шисуи отправил одного рабочего, чтобы он дал письмо для Итачи. Оно пришло от Шисуи, — после слово про Шисуи, Карин стала меня слушать уже внимательнее. Переведя взгляд от безразличного на серьезный, я продолжил, — он написал место и время. Шисуи сказал что это в главном храмом Учих он держит Сакуру. Когда Итачи хотел отправиться в путь, я пытался его остановить но он меня вырубил своим гендзюцу. -После моей беседы с Итачи, я всю ночь его ждала чтобы обсудить это. Когда он не пришел я устав заснула... Возможно он уже заходил сюда, это объясняет из-за чего был у меня такой прекрасный сон, — Карин сказал с улыбкой опустив голову. Затем переводя взгляд на серьезный вид она добавила, — если твои слова правда, то нам следует сообщить пятой. Расскажешь мне подробности по пути, а сейчас выйди!, я переоденусь, — после того как она закончила, я кивнув вышел из ее спальней.***
Через 15-минут. Я все ей рассказал, то что знал. Даже о том как встретил Итачи в скамейке и частично о нашей беседе тоже рассказал. Сейчас мы прыгаем от одного здание до другой, до резиденций Хокаге, только выйдя из терраса братика Итачи. Продолжая прыгать от одной крыши на другой, Карин проявила интерес моей историй начав: -Сочувствую за счет Ханаби, но она пока еще слишком маленькая девочка. В ее возрасте я тоже могла влюбиться в кого угодно, возможно даже в Саске... Но рада что смогла стать умнее раньше срока, — Карин проявив мне теплое сочувствие, смотрела вперед с улыбкой. Я тоже добавив улыбку, все же решил обсудить и про нее тоже. -Братик Итачи, мне еще дал совет что стоит любить тех кто тебя любит. Возможно мне стоило обращать больше внимание на Хинату, она все же более была ко мне добрее чем остальные в академий, — ответил я грустно задумавшись о своей ошибке, затем переводя взгляд на Карин я добавил, — кстати это правда что ты рассталась с Итачи?, он вчера об этом тоже говорил... -Хмм... — хмыкнула Карин, затем смотря на меня она продолжила, — сейчас не самое лучшее время для отношение. Мы с Итачи и ранее об этом обсуждали, про перерыв и перемены. Его вчерашняя идея была хорошей, но я ответила слишком импульсивна теперь я это поняла... Я знаю что он меня любить. Но в данный момент не лучшее время, в буквальном смысле. Это долгая история, но если говорить сокращено считай что это необходимо для сохранение хронологи. По крайнее мере на время... — я кивнул Карин с сочувствием. Но при этом нечего не понял что она сказала, что такое вообще хронология?. Хотя пока не важно... Главное это добраться до бабули Цунаде.***
Спустя полчаса, мы с Карин войдя в кабинет пятой рассказали все бабуле Цунаде. Она дослушав до конца ударила рукой об стол, мне стало страшно. Карин лишь слегка поправила свои очки, не удивленной. Бабуля Цунаде со злостью сказала: -Чтоб вас!, Изумо и Котетсу. Я знала что они всегда спять на посту, сегодня я им такую работу устрою что мало не покажется. Их руки точно почувствует весь груз камней, когда они будут помогать строителям, — затем успокоившись она чуть вздохнув продолжила, — Итачи значит ушел в главный храм Учиха. Я создам отряд на его перехват, хотя зная насколько он быстрый уверен что он уже добрался до своей цели. В таком случае, я сформирую отряд на подкрепление. Наруто, Карин, у нас в деревне сейчас мало Шиноби. У каждого свои задание, но есть и пару свободных. В вашем отряде будет Рок Ли, Киба Инузука, Шино Абураме. За ними я пошлю оставшихся АНБУ. А еще в ваш отряд я добавлю, Какаши Хатаке и Хината Хьюгу. Уверена что они не в заданий, так что ваша цель разведать и узнать это. Если они окажутся на месте, то скажите им что я отдала приказ чтобы они вступили ваш отряд и помогли Итачи. Шисуи возможно мог устроит засаду, хотя я не знаю как он мыслит. Но одно знаю точно, он сильнее меня... А если там окажутся еще несколько членов его организаций Акацуки, то вы будете как раз кстати... Свободны, — после того как бабуля Цунаде закончила, я ответил: -Да не проблема бабуля Цунаде, не в первой мне идти на подобные миссий. Можешь на меня положиться, — с улыбкой я ответил. Это вызвало и улыбка в лице пятой, Карин лишь легонько засмеявшись ответила: -Я помню лишь то, что во всех миссиях тебя выручали мы. Умеешь ты рассмешить, хотя уверена что ты будешь полезным товарищем в этой миссий. Твой настрой заставляет всех улыбнуться, — смотря на меня, ответила Карин. Я не спуская улыбку, продолжал ее слушать, — я пойду искать Какаши-сенсея. А ты поищи Хинату... -Ты слышал ее Наруто?, выполняй приказ. Ведь пока в этом отряде вы двое, Лидером будет она до вступление Какаши в ваши ряды, — сложив руки на груди, с улыбкой пятая поддержала все слова Карин. Я лишь нехотя кивнув вышел из кабинета, и следом отправился в квартал Хьюга.***
Я стоял на пороге у дома Хиаши Хьюга, когда я постучался кто-то стал идти и открывать дверь. Наверное это Ко Хьюга, который везде бегает за Хинатой. Или же если повезет сама Хината. Я ожидал их обоих, но вместо них дверь открыла Ханаби. Я посмотрел на нее безразлично, затем начал: -Хината дома?, или хотя бы знаешь где она?, — безэмоционально я начал, Ханаби первые секунды смотрела вопросительно. Затем улыбнувшись она хотела меня обнять, но я отошел назад продолжив, — сейчас нет времени на это Ханаби. Думаю нам стоит закончить наши отношение, ведь твой мозг еще не созрел до любви. -Наруто ты о чем?, у нас же все было хорошо. Ты расстаешься со мной?, — вопросительно она ответила, я пытаясь сдержать эмоций понял что не хочу это продолжать, поэтому я злостью сказал: -Я видел как ты целовалась с другим!, его кажется зовут Васата?. У меня были мысли, что ты не могла дождаться меня эти полтора года. Но чтобы открыто флиртовать с другим?, — после моих я успокоился вновь взяв себя в руки. Затем видя в лице Ханаби неловкость и стыд, я видел как она заплакала. -Прости меня Наруто!, я не знаю что на меня нашло. Просто он говорил что у меня красивые глаза, при этом я особенная и все такое. Я и поддалась эмоциям и поцеловала его, — призналась Ханаба во всем, при этом вытерев свои слезы об свое кимоно. Я тяжело вздохнув и выдохнув ответил смотря на нее: -Вчера ночью когда я беседовал с Итачи, он дал мне отличный совет. Про то что нужно любить тех кто любит тебя, а не тех кого ты любишь и крутят романтику с другими. Уверен что ты найдешь того кто тебя полюбить, потому что это точно не я, — сказал я честно, при этом отбросив всю любовь с ней. Она перестав плакать, сделала виновато грустное лицо. Я поняв ее боль, проявил чуточку жалости и с легонькой улыбкой добавил, — но знаешь. Я не храню на тебя обиду, мы можем остаться друзьями. Считай что я тебя прощаю, — после моих слов она добавила улыбку, я продолжил... — так ты знаешь где Хината?, у нас совместная миссия. После моих слов, Ханаби кивнула отрицательно. Я лишь вновь вздохнул, от того что не знаю где она. Затем из другой комнаты вышел ее отец, и тоже вздохнув начал: -Я самого подозревал что все так и закончатся. Ведь юная любовь действительно предсказуема, — с улыбкой сложив руки на груди, начал отец Хинаты и Ханаба. Сама Ханаби хотела оправдаться, но ее перебил отец не дав ней открыть рот, — Ханаби про твою честь мы поговорим позже, ты действительно меня опозорила, — разочарованно ответила ее отец, смотря на нее. -Хиаши-сан, а Хината дома?. У нас совместная миссия по преследованию Итачи, — сказал я интересуясь за счет Хинаты. -Ее сейчас нет Наруто, она в Стране-Риса. Основная миссия Хинаты, это добыча продовольствие вместе с несколькими Шиноби из нашего клана. Поэтому вместе нее я сам пойду на это задание, расскажешь все по пути, — после его сказанного, я лишь обрадовался улыбнувшееся, что он сам будет с нами в заданий. Ведь он будет полезнее многих. Хиаши Хьюга стал поправлять свое кимоно и одев сандалий он вышел на улицу, встав напротив меня он с улыбкой добавил, — не удивляйся так Наруто. Просто веди меня... -Удачи Наруто, — с улыбкой промолвила Ханаби, я лишь улыбнувшись кивнул ей. И стал бежать в сторону ворот Конохи, объясняя все по пути Хиаши Хьюге. Спустя 15-минут, мы уже добрались до ворот Конохи. Там стояли все остальные, Какаши-сенсей, Киба, Шино, Ли и Карин.***
Мы продолжили наш путь около двух часов, все вроде взяли все необходимое. Чтобы ускорить свой путь, мы стали прыгать от одного дерева до другой. Также я был рад, что наконец пообщался с Кибой и Ли, впервые за долгое время. Мы прыгая от одного дерева до другой, продолжали нашу позитивную беседу говоря о своих тренировках. Шино тоже рассказал о том как добился больших успехов, в области своих знаний о насекомых редких видов. Какаши-сенсей тоже успел придти в себя и встать на ноги, а ведь еще 2-дня назад он был в госпитале. Когда еще спас нас от взрывного клона Дейдары, но хотя сейчас этот Дейдара вроде стал хорошим. И по словам извращенного отшельника, он теперь вновь принят в свою деревню скрытой в камне. Сейчас я шел впереди всех, ведя остальных за собой. Когда деревья закончились, спереди наш ждала огромное и просторное поле. Мы стали бегать по ней, пока спереди не появился некто в красном балахоне. Я остановился напротив него, смотря на него вопросительно. Следом остальные отряды, тоже остановились смотря на него подозрительно, я долго не думая начал беседу: -Ей ты кто такой?, — спросил я человека в красном балахоне. Когда он снял капюшон, я увидел лицо Кабуто у которого лицо, было на половину змеиным. Я удивленно посмотрел на него, следом достав кунаи я готовился к бою. Но Кабуто с улыбкой начал: -Наруто... удивлен моей недавно обретенной внешности?, я сперва хотел взять себе кровь Орочимару-сама чтобы стать таким как и он. Но этот некто который упал с небо и вы зовете Дэвоу, он со своим желтым-кристаллом смог уничтожить все что связано с Орочимару в этом мире. Даже его кровь в банках испарилась превратившись в пыль, а клоны с его ДНКА развалились на части также превратившись в плесень. Я уже молчу про АНБУ Конохи который смогли найти все наши укрытые, базы, убежища, а все благодаря сбежавшему заключенными которого не догнал Саске из-за вмешательство Итачи. Теперь у нас с Саске нечего не осталось, все пленные Орочимару освобождены, а некоторые посажены за свои преступлений... — с улыбкой смотря в нас, Кабуто продолжал говорить все это с наслаждением. Все остальные из нашего отряда, в том числе и я не делали поспешных выводов и стали дослушивать Кабуто до конца, — вчера я попросил Саске призвать змею, затем после небольшой беседы с ним, он отнес нас в рьючидо. А именно в пещеру драконьих змеи. Там я встретил Хакуджа, Саске не был удивлен и ушел. А я в свою очередь настоял чтобы он научил меня режиму Мудреца, я даже попросил часть его крови чтобы вколот в себя. Как не странно все пошло по плану, я теперь и сам наполовину змея как и Хакуджа-сама. Мы с Саске услышали что Шисуи похитил Сакуру, это вроде было после нашего ухода. Саске предположил что он в храме Учих, ведь Шисуи постоянно ему рассказывал об этом месте. Мои змейки также сообщили что Итачи отправился за тем чтобы спасти ее. Затем мы с Саске разделились, он не сдержавшись пошел за Итачи и Шисуи. Не знаю что у него на уме, но наверное пошел он к ним, для того чтобы добить выживших. А я тут чтобы прикончить вас!, чтобы никто ему не мешал. А после я присоединюсь к Акацуки, для того чтобы помочь им воплотить в живую их планы на вас... — закончил Кабуто складывая какие-то странные печати. Я с улыбкой лишь смотря на него ответил: -Хаха!, не важно что вы задумали мы вас все равно остановим!. А затем я спасу Саске, наша победа уже как никогда близка даттабаё!, — с фирменной улыбкой я закончил, смотря на смеющегося Кабуто. -Мне нравиться твой оптимизм Наруто, ты многому меня научил. Но все же тебе далеко до реальности, я видел то кем стал Саске. Он больше не твой друг, его душа изначально была пропитана злостью и ненавистью. Это тебе не сказка, где он станет добрым моментально когда ты его побьешь, или же ляжешь с ним умирать. Итачи правильно смог рассмотреть его, я даже уверен что он его убьет, — с улыбкой закончил Кабуто, закончив складывать свои печати. Мне было неприятно его слова, ведь я этого не допущу. У Саске может все же есть добро, а я вытяну эту искру из него. Когда Кабуто ударил в землю, он призвал 50-гробов который появились за спиной у Кабуто. Из них стали выходить все Шиноби из клана Учиха... Все остальные из моего отряда были сильно удивлены этому, Я тоже удивился ведь их я сразу узнал, когда пересматривал портреты убитых Учих самим Итачи. Тут был не весь клан Учиха, но все же тут имелись сильнейшие. Самом спереди, который был ближе к Кабуто представлен сам глава клана Учиха. А был это именно Фугаку Учиха, а рядом с ним его жена Микото Учиха. Их обоих я узнал в первую очередь, ведь это были родители Саске. Итачи по слухам их убил последними... Было грустно смотреть на них, затем переводя взгляд на злость я все же высказал свое мнение: -Как ты посмел Кабуто!, это же клан который умер слепа следуя своему пути. Какой бы оно не было, там были хорошие и плохие люди. Ты их воскресил только для того чтобы еще больше осквернить их репутацию?, — сжав кулаки, и стиснув зубы я ответил агрессивно. -Наруто, не обращай внимание. У него точно не все дома, — поддержал меня Киба, сделав шаг вперед и встав наравне со мной. -Каким бы не был силен этот клан, мы все равно одержим вверх!. Ведь раз Итачи смог в одиночку тем более в 13-лет. То мы тоже сможем!, — с улыбкой промолвил Ли, также сделав шаг вперед наравне со мной и Кибой. Я лишь продолжал улыбаться, что рядом со мной были товарищи. Кабуто смотрел на нас с улыбкой, чем-то напомнив Орочимару. Затем он сказал: -Вы такие жалкие!, мне даже противно тратить на вас свое время!. Но все же уделю пару минут, — после своей фразы, он чуть поправил свои очки добавив, — мы с Орочимару-сама давно планировали использовать их против Акацуки. Но Коноха оказалась намного сильнее, учитывая тот факт что вы победили Дэвоу. Тем более вместе с Итачи, я понял кто наш сильный противник. Это вы!. Когда я предложил Орочимару-сама, применить клан Учиха против вас. Он сказал что больше не хочет уничтожать Коноху, то что его главная цель это улучшить мир. Смотря за чужими ветрами, должен сказать я может и мыслил бы также, будь он живой. Но он погиб!, теперь все зависит от меня. Удачи вам неудачники из Конохи... А я пока договорюсь с Акацуки о союзе в грядущей войне против вас. Если конечно слухи о его тысячных клонов Зецу правдивы, то вам конец. Хехехехехе... — Кабуто закончил речь, а затем достав свиток стал превращаться в огонь и исчез из поле зрение. Затем когда 50-Шиноби из клана Учиха, стали открывать глаза и рассмотрев поле и затем нас, глава клана Учиха. А именно отец Саске который был одет в свою полицейскую одежду, сделав шаг вперед начал: -Хиаши Хьюга... Давно не виделись, вероятно что нас воскресили из мертвых против вас... — с грустью начал глава клана Учиха. -Фугаку, это было давно... Многое поменялось с тех пор как ваш клан был уничтожен. Жаль что придется сражаться с вами, вы стоите у нас на пути, наша миссия это помочь Итачи. Сейчас он стал самым сильным Шиноби в Конохи, его все зовут Синяя-Молния... — после слов Хиаши Хьюгу, Фугаку Учиха был рад добавив улыбку. Затем я видел как Карин вышла вперед, встав впереди нас всех она начала: -Ребята задержите всех их клана Учиха, а я продолжу свой путь к Итачи. Уверена что вы со всеми справитесь, — скомандовала Карин, чуть поправив свою экипировку Чуунина. Глава клана Учиха обратил на нее особое внимание, с удивление сказав: -Ты я смотрю сильно беспокоишься за Итачи. Полагаю что ты его близкий друг, — Фугаку Учиха спросил вопросительным видом. Когда я перевел взгляд от него к Карин, я заметил как она улыбнулась ответив: -Я его девушка!, и люблю его больше всех на свете!. Я сделаю все чтобы спасти его, ведь я не представляю жизнь без него, — радостно крикнула Карин. Я в свою очередь тоже добавил улыбку, от того что видел как она с легкостью опустила этот груз. Признавшись прямо перед всеми нами, и Шиноби из клана Учих. Все 50-Шиноби добавили улыбку, обрадовавшись за Итачи. Наверное они после смерти поняли, что Итачи лишь защищал таких людей как мы. Микото Учиха сделала шаг вперед, и улыбнувшись вместе со Фугаку Учихой она начала: -Ты такая красивая... Прямо как моя лучшая подруга, Кушина Узумаки в юности. Но у нее не было того что и у тебя... Эти милые очки, которые делают тебя невероятно красивой. Они хорошо тебя символизируют, ты такая красивая. И уверен Итачи счастливчик что у него есть ты, — закончила Микото Узумаки с улыбкой. Хотя я так и не понял что это за Кушина Узумаки даттабаё?. Неужели в моей деревне были еще Узумаки, кроме меня или же Карин?. Раньше я думал что я единственный Наруто Узумаки. Хотя неважно, когда ни будь я узнаю правду!. Хехехехе. -Иди у нему... Ты должна ему помочь, чем бы он не был занят. А у нас есть еще минута, до того как мы начнем выполнять, нашу команду воскрешение. Уверен что твои друзья остановят нас, не переживай за них все будет хорошо... — Фугаку Учиха, ответил с улыбкой. Карин кивнула ему, а затем побежала в сторону главного храма Учиха, проходя мимо и обходя, воскрешенных Учих. -Думаю что нам нужен план... Ведь идти против них на пролом это действительно опасно, — Какаши-сенсей сказал смотря на Учих. Затем когда мы все стали смотреть на него, он продолжил, — будем надеется что Кабуто не оживил их полностью, ведь призванные эдо-тенсея могут быстро восстанавливаться. А у нас к сожалению нет запечатывающих Шиноби, — после слов Какаши-сенсея, я стиснул зубы от того что у нас нет шанса. Мои мысли отвлекло, когда Хиаши Хьюга сказал: -Сзади нас приближается, 12-Шиноби. С виду они одетые как монахи, хотя спереди есть один отличающееся от остальных. Я считаю что он и есть их Лидер, не знаю что им нужно но мы должно приготовиться их встретить, — после слов Хиаши Хьюги, мы все в унисон кивнули ему. Затем через 3-секунд, мы невооруженным глазом видели как в нашу сторону приближались, 12-монахов. Хотя первый был не совсем похож на остальных, он не был лысым как и они все. У него были длинный как волосы, почти как и у Итачи. Также он был без бороды, когда они к нас приблизились в близкой дистанций, я был очень рад узнав этого Шиноби. Это был Асума-сенсей даттабаё. -Асума-сенсей!, как же я рад вас видеть. Давно не встречались!, — с улыбкой я подойдя к нему протянул правую руку, сзади него были 11-монахов. Хотя тот кто был рядом с ним, у него тоже были длинный как и у Асума-сенсея. Сам Асума-сенсей, заметив меня тоже протянув правую руку пожал ее с улыбкой. -Наруто... Ты вырос, и уверен что стал намного сильнее. Хех... — когда я закончил сжать ему руку, он переводя взгляд на остальных удивленных Шиноби продолжил, — давно не виделись Какаши, как дела у моих бывших студентов?. -Ты про Ино-Шика-Чо?. С ними все в порядке, они хорошо прикрывают друг друга как всегда. Сейчас Шикамару их Лидер... Кстати не сочти мои слова за грубость, но что ты тут забыл?, — вопросительно спросил Какаши-сенсей. Смотря на Асуму-сенсея. -Казума напал на соседнюю деревню, нас как 12-защитников храма-огня послали чтобы остановить его. А вот и наш свежий товарищ и готовый, который помог нам остановить его... — Асума-сенсей, закончил тем что показал рукой на Шиноби, который был с право от него. У него также были длинный волосы, затем он хмыкнув начал: -Я и сам хотел ему отомстить за то что отец бросил меня, ради своей жадности и уничтожению деревень!. Казума мне никто... — сложив руки на груди начал этот юный монашек, который был одет как все, но по прическе отличался от многих. Затем он смотря на нас добавил, — меня зовут Сора. Я из храма-огня. Думаю что вам пригодиться наша помощь. -Смотрю что у вас все неладно. Воскрешенные 50-Шиноби Учих, который стоят напротив нас в дальней дистанций это плохо... Чирику свиток, — когда Асума-сенсей скомандовал, лысый монах по имени Чирику достал свиток. Когда он дал ее Асуме-сенсею, тот открыл ее. Затем донесся сильная желтая вспышка, которая ударила всех в сторонку так называемых 12-защитников храма-огня. Затем Асума-сенсей, идя вперед и встав напротив у Фугаку Учиха начал: -Фугаку Учиха, это правда что именно ты управлял Девятихвостым?. Во время нападение на Коноху?, — спросил Асума-сенсей смотря на главу-клана, который все это время наблюдал за нами. Вместе с остальными Учихами, которые смотрели на нас с шаринганом. Сам Фугаку Учиха лишь чуть вздохнув ответил: -Нет это не правда, понятие не имеем кто это мог быть. Но это был точно Учиха, — ответил Фугаку Учиха уверенно, при этом сложив руки на груди. -Я полностью уверен что он тут не причем, всеми виной Обито Учиха. Про которого рассказал нам недавно Итачи, ведь он видел что Шиноби который был в оранжевой маске оказался Обито. Он живой и был настоящей причиной нападение на Коноху, примерно 16-лет назад... — Какаши-сенсей вошел в беседу уверенно, остальные воскрешенные Учихи были удивлены к тому, что Обито Учиха все же жив. Я и сам о нем узнал совсем недавно от бабули Цунаде, я был удивлен что именно он и оставил шаринган Какаши-сенсею. Учитель даже в честь него назвал своего сына, от Куренай-сенсей. Но сейчас он отвечал так уверенно и собрано отрепетировано, словно и ранее знал что это Обито Учиха был под тем Акацуки, который был в оранжевой маске. Хотя я старался думать меньше, ведь уже через пол-минуту у Учих начнется команде об истребление нас. Все остальные услышав слова сенсея, задумавшись приняли это к сведению. Ведь все сходилось и даже на мой взгляд, тот кто управлял Девятихвостым был Обито Учиха из организаций Акацуки... Асума-сенсей закрыв глаза стал набирать чакру стоя вместе с остальными монахами. Затем открыв глаза он улыбнувшись поправив прядь своих длинных волос, и застегнув свою черную жилетку начал: -Мы создали технику похожую на нашу основную. Тысячерукий удар будды является отличный нашей техникой, в храме-огня. Но мы также знали что если бить усиленно, то можно ударами будды пробить тело и отделить тела от душ. Думаю что этот вариант даже лучше чем запечатывание воскрешенных, мы просто можем вырвать их души от этих тел. А свиток мы открыли, так как там была запрещенная печать дающая нам использовать чакры на пределе, чтобы наши тысячерукий удар будды смог вынести души от их тел, — закончил Асума-сенсей с улыбкой, уже закончив складывать печати. -Впечатляет Асума, не думал что ты сможешь изобрести такую технику. Я полностью уверен что она сработает на Учих, повезло что они не могут использовать сусаноо как Итачи. Ведь иначе нам было бы не победить, — смотря на Учих промолвил Хиаши Хьюга. -Это я назвал блаженным ударом, а кто или же как они были воскрешены вы расскажете позже. В любом случае... Наруто, Ли, Киба, возьмите тех что влево, — мы трое кивнули ему. Затем Асума-сенсен смотря на сенсея продолжил, — Какаши а ты пока задержи Фугаку Учиху, если слухи не врут то лишь у него у одного есть мангекё-шаринган. Ты все же сильнее меня, уверен что ты сможешь сражаться с ним и продержаться пока мы будем выносить души остальных сильнейших Учих... — Какаши согласно ему кивнул, сняв при этом свою повязку и показав шаринган всем. Асума-сенсей также добавил, — Шино используй жуков чтобы сбить столку Учих, уверен что они запутаются со своими шаринганами. Хиаши прикрой его... А мы тем временем ворвемся в таран со своими 1000-руками буддами. Вперед... — когда Асума-сенсей закончил, я восхитился над тем какой он крутой. Из него получился просто отличный Лидер. После того как он закончил, мы все побежали в сторону Учих. Я перед этим создал одного клона, чтобы тот входил в режим Мудреца пока я буду биться. Затем Учихи заметив наше приблизительность, тоже побежали в нашу сторону. Конец POV Наруто Так и началась наша битва против клана Учиха... Все они буквально бежали друг к другу, пока Какаши и Фугаку стояли на месте друг против друга напротив. Затем когда оба активировали мангекё-шаринган, оба побежали в сторону друг друга, вместе со всеми остальными...***
Карин тем временем продолжала прыгать от одного дерево до другой, пытаясь догнать Итачи. Хотя он и была уверена что Итачи уже добрался до своей цели, это не мешали ей терять надежду. Прыгая от одного дерева до другой, она достала из подсумки фото Итачи и поцеловав произнесла, «Если ты погибнешь, то я вместе с тобой мой единственный».