12
24 июля 2017 г., 13:34
16:00. Мы с Соней вернулись домой.
-Егор,ты дома? Мы пришли?
-Да,зайки,я дома-сказал он из какой-то дальней комнаты
-Ты не забыл,что нам через 2 часа нужно быть в ресторане?
-Нет,конечно,не забыл. Вот как раз ищу подходящий костюм
-Давай я тебе помогу-подхожу сзади и обнимаю
Он поворачивается ко мне. Глаза в глаза. Искра,безумие,страсть...
-Мам,а что вы тут делаете?
-А ничего мы не делаем,костюм выбираем. Поможешь нам?
-Да-сказала Сонечка и улыбнулась нам
Мы выбрали Егору костюм и позже начала собираться. У нас оставалась около 30 минут до начала.
-Все готовы, все собрались?-говорила я, когда смотрела в зеркало.
-Да да-ответили в один голос Егор и Соня.
Они подошли ко мне и мы все вместе вышли из дома. Я выхожу и меня ждал неожиданный сюрприз
-Ну привет, родная
-Мурат? Что ты здесь делаешь?
-За вами приехал
-В смысле за нами?
-Ну как же, мы же одна семья, поэтому вы будете жить со мной-подходит ко мне и хватает за руку
-Отпусти, мне больно
-Пойдем со мной и я отпущу тогда
-Я с тобой никуда не пойду
Мурат сдавливает мою руку еще сильнее. Я не могу ничего сделать. Он давит, боль усиливается."Егор, ну где же ты?"-думала я про себя. Еще немного и моя рука примит безжизненное состояние.
-Отпусти я тебе говорю
-Нет. Забирай Соню и мы уходим
-Мы отсюда не уйдем
-Я тебя не буду спрашивать. Закрой свой паршивый рот, тварь.
По моим щекам текут слезы. Мне больно. Душевно и физически..больно очень. Вырываюсь из его рук и убегаю в подьезд. По пути сталкиваюсь с Егором.
-Егор, Егор..он приехал сюда
-Кто, маленькая?
-Мурат. Он приехал, чтобы забрать нас
-Я вас не отдам ему
Мы стоим в подьезде, я плачу. Он прижимает меня к себе настолько сильно, что я чувствую, как бьется его сердце.
-Я не брошу тебя, никогда
-Я тебя люблю-сказала я настолько тихо, чтобы он не услышал.
-И я тебя люблю
Мы вернулись в квартиру и посидели около часа еще дома. Я позвонила и сказала, что немного задерживаемся.
-Мамочка,чего ты плачешь?-подошла она ко мне, когда я стояла около окна
-Я,ничего. Тебе показалось
-Нет,мамочка, мне не показалось. Ты плакала.
Я наклонилась к ней и обняла ее. Я не заметила как к нам подошел Егор.
-Чего вы тут грустите?
-Мы не грустим-сказала я и посмотрела на него
-Поедем?
-Да, конечно.
Мы собрались и поехали в ресторан.