Она,как сон

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 15 009 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

12

Настройки
      16:00. Мы с Соней вернулись домой. -Егор,ты дома? Мы пришли? -Да,зайки,я дома-сказал он из какой-то дальней комнаты -Ты не забыл,что нам через 2 часа нужно быть в ресторане? -Нет,конечно,не забыл. Вот как раз ищу подходящий костюм -Давай я тебе помогу-подхожу сзади и обнимаю Он поворачивается ко мне. Глаза в глаза. Искра,безумие,страсть... -Мам,а что вы тут делаете? -А ничего мы не делаем,костюм выбираем. Поможешь нам? -Да-сказала Сонечка и улыбнулась нам Мы выбрали Егору костюм и позже начала собираться. У нас оставалась около 30 минут до начала. -Все готовы, все собрались?-говорила я, когда смотрела в зеркало. -Да да-ответили в один голос Егор и Соня. Они подошли ко мне и мы все вместе вышли из дома. Я выхожу и меня ждал неожиданный сюрприз -Ну привет, родная -Мурат? Что ты здесь делаешь? -За вами приехал -В смысле за нами? -Ну как же, мы же одна семья, поэтому вы будете жить со мной-подходит ко мне и хватает за руку -Отпусти, мне больно -Пойдем со мной и я отпущу тогда -Я с тобой никуда не пойду Мурат сдавливает мою руку еще сильнее. Я не могу ничего сделать. Он давит, боль усиливается."Егор, ну где же ты?"-думала я про себя. Еще немного и моя рука примит безжизненное состояние. -Отпусти я тебе говорю -Нет. Забирай Соню и мы уходим -Мы отсюда не уйдем -Я тебя не буду спрашивать. Закрой свой паршивый рот, тварь. По моим щекам текут слезы. Мне больно. Душевно и физически..больно очень. Вырываюсь из его рук и убегаю в подьезд. По пути сталкиваюсь с Егором. -Егор, Егор..он приехал сюда -Кто, маленькая? -Мурат. Он приехал, чтобы забрать нас -Я вас не отдам ему Мы стоим в подьезде, я плачу. Он прижимает меня к себе настолько сильно, что я чувствую, как бьется его сердце. -Я не брошу тебя, никогда -Я тебя люблю-сказала я настолько тихо, чтобы он не услышал. -И я тебя люблю Мы вернулись в квартиру и посидели около часа еще дома. Я позвонила и сказала, что немного задерживаемся. -Мамочка,чего ты плачешь?-подошла она ко мне, когда я стояла около окна -Я,ничего. Тебе показалось -Нет,мамочка, мне не показалось. Ты плакала. Я наклонилась к ней и обняла ее. Я не заметила как к нам подошел Егор. -Чего вы тут грустите? -Мы не грустим-сказала я и посмотрела на него -Поедем? -Да, конечно. Мы собрались и поехали в ресторан.
19 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник