Она,как сон

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 15 009 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

24

Настройки
      Мы все вместе гуляли по городу. Веселились,смеялись,интересно проводили время вместе. Только мы и никого кроме нас. Я была так рада,что Егор подружился с Соней. Им вдвоем интересно,он всегда находит время для нее.       Я стала понимать,что счастье сразу не находишь. Да,я вышла замуж за Мурата,прожила с ним 8 лет и все..любовь затихла,не было больше той веселой Каролины,которая всегда улыбалась.Позже начались крики,скандалы на глазах у маленького ребенка. Ей как будто приятно видеть все это?! Почему он не мог со мной спокойно поговорить наедине,а не глазах у Сони? После всего,что происходило у нас дома,я ему сказала,что подаю на развод. Дальше я не собиралась с ним жить. Мурат стал часто не приходить домой,не отвечал на звонки,а если и брал трубку,то говорил,что скоро приедет. И так продолжалось очень долгое время. Соня любит его и я не могу запретить с ним видеться. Встретила Егора и все стало гладко,Соня начала улыбаться,я перестала плакать по ночам. Я готова подарить ему ребенка,которого мы все будем любить. Сонечка будет играть и заботиться о нем. -Егор,я хотела спросить у тебя -Спрашивай-сказал он и посмотрел в мои глаза -А ты хочешь ребенка? Он ничего не ответил,отвел взгляд в сторону,посмотрел на Соню -Хочу,но от тебя -Я думала ты откажешься -Ну чего ты? Как я могу отказаться?! Я же люблю тебя и Сонечку тоже люблю! Я буду самым счастливым,если у нас появится малыш -Тогда он будет-сказала я и обняла его Егор обнял меня настолько крепко,что я чувствовала,как бьется мое сердечко. -Я люблю тебя-прошептала ему на ушко -И я тебя люблю,маленькая Сонечка играла на площадке со своими друзьями,мы с Егором сидели и наблюдали за ней       Уже завтра у него день рождения,а я не знаю,что ему можно подарить. Я перебирала многие варианты,но остановилась на золотом браслете. Сонечка нарисует ему рисунок,я подарю подарок и отправимся в ресторан. Ну,а ночью сделаю будет еще один сюрприз. Пока Егор был в студии,мы с Соней решили украсить немного квартиру к приходу Егора. Развесили разноцветные шарики,сделали плакат. Собрали все наши фотографии и развесили их по комнатам. Думаю,что ему понравится..Закончив все дела,мы с малышкой решили немного поспать,потому что Егор приедет не скоро и за полдня мы немного устали. -Каролиш-сквозь сон слышу,что меня кто-то зовет Я приоткрыла глазки и увидела его -Егор,когда ты успел прийти? -Только что-сказал он и поцеловал меня в носик -С Днем рождения,любимый-ответила ему я и потянула на себя Требовательный поцелуй,как же долго я не чувствовала его губы,такие сладкие..Он лег на меня,медленно водил руками по моему телу. "Какой он горячий,хочу его прямо сейчас"-подумала я про себя -Боюсь,что до ночи я не выдержу-сквозь поцелуй сказала ему я -А что будет ночью? -Тогда не буду раскрывать все карты -Вредная-сказал он и вновь прильнул к моим губам Длилось счастье 10 минут,дальше нужно было собираться и ехать в ресторан. Я надела на себя красное платье,чуть ниже колен с глубоким декольте. Егор был в классическом костюме темно-синего цвета,а Сонечка как всегда в волшебном платье. -Все готовы? Тогда идем Мы вышли из дома и направились в ресторан. Гостей не было на нашем семейном празднике. Рада,что Егору понравилась половина праздника.
Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)