Попала в другой мир!?! Ну просто шикарно!

PG-13
Заморожен
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 357 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 11

Настройки
— Эй! Кристя, мы куда? — вопила я. — Я же сказала, что мы уходим! -Эм… А почему? Да и куда вообще?!       После этого мы остановились. Промолчав пару минут она сказала: — Мы идем ко мне. — Куда? — Ко мне домой! — рявкнула та и мы пошли в полном молчании.       Шли мы не то, чтобы долго, но довольно приличное время. Когда дошли до пункта назначения я поняла что, перед нами был красивый двух этажный дом который окружали разные кустики и цветы. Сам дом был немного грязного фиолетового оттенка с серой крышей, но это не портило всю его прелесть.        Не успев досмотреть все прелести дома, как меня потянули к дверям. Пару минут она стояла и рылась в сумочке пока не психанула и не высыпала все свое барахло на коврик. Получилась довольно большая кучка, думаю если бы мне было лет пять то я смогла бы туда зарыться.       Через пять минут поисков в той горе она выдохлась и просто постучала в дверь. Никто не подходил. — Эм. А тут же звонок есть.- сказала я. -Точно! — сказала Кристя и ударила себя по лицу.        Похоже она давно не была здесь.        После этой беседы она позвонила в звонок. Через две минуты к нам вышел довольно красивый и сонный парень. — (зевок) Здравствуйте.- сказал парень.- Вы к кому? — Милый! — набросилась на бедного парня Кристя. — М…М...Момоко?! Т. Т. Ты вернулась! — чуть не ревя в он сказал последнее предложение. -Да!        После этой прелестной беседки и удушающих объятий от Кристи он спросил: — Момоко, а кто это такая? — уже успокоившись спросил он. — Милый ну, это девочка. Она это как же тебе сказать.- пыталась придумать объяснение Крыса. — Как сможешь так и скажи! — не вытерпел он. — Ну.Ну… Это моя сестра!!!       Опять двадцать пять. — Эм. Простите, но может в дом хотя бы зайдем, а то тут холодно.- в кои-то веки подала голос я.       Они одновремено посмотрели на меня и парень сказал. — А, да, конечно, проходите.       После этого мы прошли в дом. Если честно внутри этот дом был похож на помойную свалку (похоже тут давно ни кто не наводил порядок).       Когда я хотела разуться Момоко сказала, что лучше не надо. Поэтому мы прошли в гостиную в обуви. Потом ои продолжали беседовать иногда вспоминая прошлое и как оказалось он женаты! И когда Момоко ушла из-за того, что боялась снова навредить Тетсуо (имя того красавчика по совместительству мужа Момоки.) и когда он понял, что она не собирается возвращаться из магазина (ну да она придумала отговорку, что пошла в магазин, а то что она есть не может ни кого не волнует.) и только тогда он понял, что она сбежала. Ну, а потом он понесся за ней, но не нашел. И вот через полтора месяца она возвращается с точ в точ похожей на неё девочкой. Это последнее, что я смогла разобрать ибо в сон клонило ужасно и я просто отрубилась упав на полюбившуюся Кристю.       Когда я проснулась была ночь. Везде тишина и темнота. Но самое плачебное, что я захотела в туалет. Мда плюс я не знаю где тут что находится. Ну короче я супер везунчик!       Из-за того что мой пузырь ждать не хотел до утра я пошла на поиски законного унитаза. И вот я вышла из темной комнаты иду по коридору и…        ЛЕСТНИЦА. Мой заклятый враг снова нашел меня и ждет пока я сново свалюсь и кубарем покачусь вниз, но я оказалась хитрее и по этому задом на коленях спустилась вниз. (Ха! Тупая лестница тебе меня не победить!) Когда я встала то моя голова уперлось в чьи-то руки и… Потом меня схватили и закрыли рот рукой наверно, чтобы не орала, но это не помогло. — Ааааааааааааааааааааааааааааааа.....
23 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)