Я люблю его

R
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 413 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Глава 2.

Настройки
Она вошла внутрь огромного замка. Здесь царила райская тишина. Елена невольно улыбнулась. Никогда она не видела такого прекрасного места. Из арки вышел пожилой мужчина и вывел к ней двух парней, по-видимому его сыновей. —Здравствуйте, юная леди! - проговорил пожилой, и произнёс довольно странные слова, - Выбирай одного из них. Елена растерялась. Но вскоре, взяв себя в руки стала разглядывать двух юношей. У него были голубые глаза, смотрящие сквозь неё. Они манили её своими необычайными чарами... Его волосы, цвета вороньего крыла, казались такими мягкими... Ей вдруг захотелось притронуться к ним, но поборов своё желание, Елена продолжила его рассматривать... Но тут вдруг её сон оборвался и она проснулась от того, что чьи-то сильные руки упорно трясли её за плечи... —Елена, вставай! Ты что, оглохла? - кричал Стефан. Она распахнула глаза и яркий свет поразил её. —Ты опоздала в школу примерно на час, что с тобой? Ты не заболела? - начал Стефан, перейдя на более ласковый тон. —О Боже! - в сердцах прокричала Елена, и выскочила, как ошпаренная, - Сегодня сдача примерных экзаменов! Через час она была готова и Стефан отвёз её в школу. Он сразу же уехал, а Елена с ужасом узнала, что пропустила примерные экзамены. И вдобавок все уроки отменили. Она решила набрать Стефана, но тот не брал трубку. Окончательно расстроившись, Елена позвонила Бонни, и надо же, сорвала этим звонком её поцелуй с Джером... Можно было ещё позвонить Керолайн, но сегодня она и шериф Форбс, уехали по делам. Елена села на школьную лавку и поняла, что весь сегодняшний день у неё будет грустным. Но через пару минут к ней пришла идея. Почему бы не позвонить Деймону, но вспомнив его тёплое дыхание, запах кожи и поцелуй, который возбудил её до неузнаваемости., она решительно отказалась от этой идеи. Но и звонить было не нужно... К школе подъезжал Деймон на своей клёвой машине. Елена хотела убежать или даже провалиться под землю, чтобы не видеться с ним, но это было невозможно... Он вышел из машины и подошёл к Елене. —Машина подана, - сказал он и взял её за руку. Она посмотрела на него и почувствовала прикосновение его руки к своей.... Стараясь не подать виду она направилась в машину не сказав ни слова. Как только они сели, Деймон начал первым. —Я вижу Стефан куда-то уехал и оставил свою крошку одну! Тогда поехали куда-нибудь, ну хотя бы в бар... - произнёс он и лучезарно улыбнулся. —Не называй меня так! Но в бар можно сходить. Неплохая идея... - тихо произнесла она, немного смущённая от его слов. *** 23:45. Бар. —Ну всё, Елена, хватит! - сказал вампир пьяной девушке. —Не-а... - с хитрой улыбкой проговорила она, тащя Деймона на танцпол. —Ладно, Елена, я потанцую... - начал он, но не успел договорить, как Елена заняла его рот своим языком... —О Боже, Елена, что ты творишь!? - закричал на неё Деймон, когда она оставила в покое его губы. Да, он ответил на её поцелуй, но это было слишком, ведь она со Стефом... Но Елена не обратила внимания на его слова. Она стала подтанцовывать в такт музыке, приобняв Деймона за шею... Но тут в бар зашёл Стефан, в поисках своей Елены. К его ужасу, он нашёл её в объятиях старшего брата... Подойдя к ним, он свернул шею Деймона, а потом сильно хлестанул ладонью по лицу Елены...
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)