Новая жизнь со Стайзом или как я вляпалась в дерьмо по уши

NC-17
В процессе
69
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 10 019 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 7 Отзывы 28 В сборник

Глава 8

Настройки
Я проснулась в 6 утра, но я очень даже хорошо выспалась. Сегодня мой день рождения, и, слава богу, выходной. Вечеринка начнется только в 6 вечера, так что у меня еще очень много времени. Мне исполняется шестнадцать лет. Родителей на моем дне рождения не будет, но я попросила у них деньги на татуировку. Пришлось поуговаривать, но в итоге они согласились. Сначала мне хотелось набить тату рукав, но потом решила для начала сделать что то более консервативное. Придя в салон, я показала эскизы татуировщику. Он был довольно милый и успокоил меня. Мне было довольно страшно, но все оказалось не так плохо. Буквально через час я вышла оттуда с татуировкой. Это был трискелион на запястье. Я вспомнила татуировку Дерека и решила набить такую же, как символ того, что я связана с оборотнями, а главное – с ним. После того, как я пришла, я отправила фото с татуировкой своим родителям и им, вроде как понравилось. Ну, по крайней мере, мама мне прислала палец вверх. А вот мой братец пока про татуировку не знает, он сейчас помогает Лидии украшать ее дом, именно там и будет проходить вечеринка. У меня все еще ооочень много времени, так что я решила провести его с “пользой”. Я отправилась в магазин, купила вкусняшек и сигареты и пошла домой. Я до этого курила всего один раз, но сейчас я чувствую необходимость в этом. Я начинаю ощущать себя очень одиноко. Нет, я понимаю, у меня есть брат, дядя, друзья, но мои родители на другом материке, а человек, который мне дорог, слишком сильно изменился и стал плохим. Теперь он меня и вовсе не замечает… Придя домой я решила посмотреть пару комедий, что бы отвлечься. Но, мне еще очень захотелось потанцевать под любимые песни, поэтому я вышла на задний дворик, подключила телефон к колонке и включила свой плейлист, попутно выкуривая одну сигарету за другой. Я так же нашла у дяди бутылку коньяка. Она была уже открытая и я решила налить себе совсем «капельку». Думаю, дядя не заметит. До вечеринки остался всего час, так что я решила начать собираться. Я надела свое милое черное платье. Если честно, не думаю, что это мрачно, мне очень нравится, как оно смотрится. И я сделала укладку, мои красные волосы будут неплохо сочетаться с такого же цвета туфлями и клатчем. Макияж я почти не делала, только слегка подчеркнула глаза, сделав их более выразительными, накрасила свои пухленькие губки блеском персикового цвета и все. Посмотревшись перед выходом в зеркало я удивилась. Прожив год в Америке, я очень изменилась. На меня смотрит очень красивый подросток, у которого есть свое Я. Я и раньше считала себя красивой, но сейчас я понимаю, что выгляжу очень круто. И фигурой то я не обделена. У меня очень маленькая талия и стройные ноги, хотя сама я метр с кепкой. Хотя, если есть столько сладкого, сколько я съела сегодня, то чувствую, этой фигуры не останется. Улыбнувшись себе, я вышла из дома и направилась к Лидии. Я дала себе обещание повеселиться на этой вечеринке. Подойдя к дому, я увидела, что толпа уже веселиться. Надеюсь, мне подарки то подарили. Я подошла к брату: - Хеей, привет чувак, как дела? – я никогда в жизни так не говорила, видимо, все-таки коньяк и пачка сигарет сделали свое дело. - Ты что, курила? – сразу разгневался братец. - Неет, что ты, как ты мог такое подумать о родной двоюродной сестре. – Вот блин, а я надеялась, что качественные парфюм заглушит вонь от сигарет. - И пила? – еще в большую ярость впал Стилински. - Да ладно тебе, у меня день рождения! Порадуйся за меня и подари мне свой подарок! Пока я говорила, я активно жестикулировала, и он заметил мою татуировку. Он словил мое запястье и, водя им перед моим носом начал кричать: - И как это понимать? Что это вообще значит? Почему ты набила тату Хейла? - - Ну, захотелось мне эту тату! Красивые ведь закорючки. Тем более эта татуировка не принадлежит Хейлу! Я кое-как вырвалась из рук брата и пошла увидеться с девочками, чтобы поблагодарить их за замечательную вечеринку. А еще забрать свои подарки. Поговорив с Эллисон и Лидией я отправилась на поиски Скотта и идиота (Стайлза, если угодно). Мы потанцевали и я еще несколько раз выслушала лекцию про табак и алкоголь от обоих… Но тем не менее пунш они мне налили. От него сложновато опьянеть, но если выпить столько, сколько выпила я, то больших усилий не потребуется. Придя, а точнее – приехав на Скотте – домой, я с трудом вошла в свою комнату и увидела там странный силуэт у окна. Сомнений у меня не было – это был Дерек Хейл, но вот не глюки ли это? - Что с тобой случилось? Ты совсем дура? Безмозглая, головой думать не умеешь? – он медленно подходил ко мне, но говорил все еще очень тихо. – Что ты с собой сделала? Волосы зачем покрасила? А сигареты, алкоголь? - он взял в руку мое запястье и смотрел на татуировку – ты совсем больная? Ты же понимаешь, что это на всю жизнь? Его появление мгновенно меня протрезвило. И еще вызвало приступ ярости, хоть я и пыталась это скрывать, насколько могла в своем состоянии. - Это не твое соб.. волчье дело! Если это все, чего ты хотел, то бери свой хвост в зубы и проваливай из моей комнаты! Я смотрела ему прямо в глаза и увидела, что он очень удивлен это слышать, возможно поэтому он пошел на попятную: - Я хотел тебе кое-что предложить… Ты ведь подросток, поэтому с этим у тебя не должно быть никаких проблем… Я могу тебя об.. - Ах ты, тварь волчья, обратить меня вздумал? Выкуси! Если думаешь, что я соглашусь после всего того, что ты сделал, то очень сильно ошибаешься. Повторяю, ТАЩИ СВОЙ ВОЛЧИЙ ЗАД ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ. Хейлу вероятно не понравилось то, что я ему высказала, но он ушел из комнаты. А я была настолько потрясена, что сложно представить. Не думала, что он может предложить это МНЕ. Я очень разочаровалась и с этими мыслями легла спать.
69 Нравится 7 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)