4.Наш уговор в силе?
19 июля 2017 г., 16:47
Девушка зажмурила глаза и у неё потекла слеза. Но это была слеза радости или разочарования?
Сразу же после слезы у неё появилась улыбка. Она нежно гладила свой живот. Понимая,не важно от кого,не важно как она будет жить дальше и как поменяется её жизнь,главное сейчас то,что у неё будет малыш,её малыш.
Завтра она уже выходит на работу. Даша пила таблетки,которые ей прописал врач. Вроде бы с каждым днем становилось все лучше. Но и больнее, когда она видела Павла или Никиту в отеле. Они оба подходили к ней,узнавали самочувствие,было приятно,но так и хотелось ответить "Да,уже лучше,но знаешь,я беременна и я не знаю от кого,но ничего". Порой,как у всех были всплески агрессии,ну с кем не бывает. Прошло несколько дней,было много проблем. Она решила подумать над именем заранее и иногда читала книгу "Красивых имен" для девочек,т.к она хотела девочку,малышку и принцессу. Пока она остановилась на именах: Женя, Ева. Она пока не знала, что будет после рождения ребенка,но она не падала духом, это главное.
Начался рабочий день, и у Дарьи болел живот, тянул вниз, было очень не привычно. Сегодня у нее ночная смена и она взяла с собой две книги: "Красивых имен" и "Советы для будущих мам". Она скрывала эти книги и читала,когда оставалась одна. Она не хотела слухов, зачем. Через несколько дней можно уже делать тест ДНК.
Никита же знал,что Даша беременна, и он хотел чтобы от него. Это бы навсегда связало их.
Прошло 3 дня и ей нужны были образцы для теста,но как достать? Ей казалось, что с Павлом все будет проще. Она подумала со слюной было бы все проще. Никита часто пьет кофе, а Павел пьет виски. Главное вовремя перехватить чашку/стакан.
В обед Никита пил кофе. Даша договорилась с официанткой,что бы она отдала ей чашку. Это было не так сложно, Павел подошел к бару и попросил виски,подошла Даша к бармену и шепнула ему на ухо ее просьбу,он допил и ушел и бармен отдал стакан Дарье. Она взяла слюну с обоих ёмкостей и в перерыв поехала в клинику,предупредив Свету и возможном опоздании. Никита увидел ее,выходя из машины и решил проследить за ней. Он увидел,как она отдавала образцы и уехала.
Вечером он заехал в ту же клинику,протянул конверт с деньгами врачу и сказал: "Наш уговор в силе?"
Примечания:
В прошлой главе я надеялась,что вы напишете свое мнение,а почти все просто написала Никита или Павел. Как вам эта глава? Сегодня будет еще)