20.Семейный обед
28 июля 2017 г., 16:08
Сегодня они пойдут на обед к "Галановым". Там будут: Элеонора, и Родион, Катя и Денис с Машей, Паша и Даша. P.S хоть Катя и Денис не Галановы,а Крыловы,но Катя все же часть семьи Галановых.
Даша немного переживала,познакомится с его "сестрой" было волнительно. Да и вообще присутствие Элеоноры всегда Ее напрягает.
И вот они начали собираться. Даша оделась,сделала лёгкий макияж, прибрала волосы, и они были готовы и уехали.
<..>
-Зздравствуйте-протянула Дарья всем в доме
-Привет-Катя подбежала к Даше и обняла,неожиданно как-то и сказала:
-Я Катя. Можно сказать сестра этого оболтуса.
-Да,Кать. Привет. Я Даша,девушка этого оболтуса.
-А вас не смущает,что я тут вообще-то?-рассмеялся Паша
-Ахах,да нет-сказала Катя
-Да,это моя девушка, будущая жена и мать моего ребёнка-быстро проговорил серб,отчего у Кати поднялись глаза с пола и она резко посмотрела на Павла
-Я не ослышалась?
-Да нет-Павел сказал,а Даша опустила глаза и застеснялась
-Привет. Я Денис,муж Кати. А вот это наша доченька - Маша😄
-Очень Приятно-девушка мило улыбалась
Вечер прошёл спокойно. Они приятно пообщались,Даша очень хорошо подружилась с Катей. Паша и Дэн в конце вечера играли с Машенькой. Вообщем вечер прошёл спокойно, без агрессии,только один вопрос напряг Дашу. Элеонора спросила у неё наедине:
-Дашенька,а ты уверенна,что вы с Пашей подходите друг другу?-хитрила женщина
-Элеонора Андреевна, да, я уверенна. Почему вы сомневаетесь во мне?
-Я не сомневаюсь,Дашенька. Я просто хочу счастья мои племяннику..
-Я все понимаю и он будет счастлив.
-Надеюсь
Вскоре,мы поехали домой. Даша приготовила нам покушать. Мы покушали и легли спать.
Мы просто счастливо живём,пока..
Примечания:
Маленькая,никакая часть.
Я не особо довольна
Как вам? Пишите
Какие главы вам больше нравятся:обычные,повседневные или интригующие,меняющие им жизнь?