***
Время шло настолько быстро. Казалось, прошло пару месяцев, а детям уже 3 года. Казалось, только родились, а уже Ева ходит на танцы, а Егор в театральное. Да,в 3 года дети мало что могут,но все это надо приучать с детства. Даша,если честно очень уставала. Мало времени уделяла себе. Но Павел видел, как она забрасывала себя и давал время ей расслабиться и отдохнуть. Он всегда уделял время своим любимым детям и конечно жене😏 Они оба нашли то, что искали всю жизнь - семьюСемья
3 августа 2017 г., 21:51
Все шло отлично. Павел обожал своих детишек,пытался быть примерным отцом, конечно, не забывал о работе. Оказалось,чего человеку нужно для счастья? Семья,тепло,ласка и забота о каждом. На душе так тепло,когда Парень сидит на диване,подходит к детской и видит: Даша на руках с двумя пупсами откинула голову и заснула,сидя на диване...это картина очень умиляла его. Раньше Разбалованный Бабник-Алкоголик,сейчас же ему этого не надо,достаточно Примерный Заботливый Семьянин😊 Он даже не мог поверить, что когда-нибудь будет таким. Хоть они и остались молодыми,но и стали молодой парой.
Примечания:
Не знаю пока о чем писать,нужно немного отдохнуть. Но что б вам не скучать я скину ссылку на мой новый фф,он конечно не про ПаДашу, это Ориджинал. Но мне кажется в таком стиле вам понравится. https://ficbook.net/readfic/5808871
Ребят, простите за маленькую главу( Ту, я удалила и к сожалению не особо помню о чем там была,писала не задумываясь( Будет вдохновение, ну или я хотя бы не буду писать неизвестно где, а дома с ноутом,кофейком и печеньем/вином, тогда ахахахах напишу много