Продолжение 42 серии в моей фантазии

PG-13
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 14 237 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 258 Отзывы 7 В сборник

Встреча с подругой

Настройки
Наступило утро и Дашу разбудил звонок в дверь. Павел спал как убитый после "бурной ночи". Девушка встала,сонно накинула на себя легкий кружевной халат и забыв посмотреть в глазок открыла дверь. -Юляяя-удивленно набросилась подруга -Дашка)-девушки обнялись, и Юля продолжила: -..А где мелкие? -В детской, наверное..я скучалааа *Сладеенькаая моооя,ты гдее? Я тебя мало отшлепааал?*-кричал Павел из спальни и вышел в коридор в трусах,увидя Юлю -Упс, привет, Юль..ахаххаха-рассмеялся серб и обнял жену -Скучаешь, говоришь? Я думаю тебе сейчас не до скуки,ахахах-в ответ рассмеялась актриса -Ююль, ну ты проходи, я за мелкими схожу и чаю попьем Дарья побежала одеваться и собирать Еву и Егора. Минут через 5 она уже прибежала назад с детьми,посадив их за стол. -Кофе/чай/завтрак? ахахха -Спрашиваешь? Завтрак, конечно, ахааха-усмехнулась она -Ну рассказыыывай, как ты, что ты,мы давно не виделись.-девушка доставала ингредиенты для яичницы -Ну, ничего вроде не изменилось, я счастливая жена.. -А ты как? Рассказывай! -У меня все хорошо, скажи, а ты в отеле еще работаешь? -Нет,я актриса, ну ты знаешь. Но, очень часто там бываю. Я там обедаю и в СПА хожу. -А кто там сейчас правит? -Паша, Никита, немного Петр. -А почему немного? -Ты не в курсе? Совершенно недавно хитрым способом повысил % его доли и он сейчас главнее,чем Петр. Если говорить примерно, то у Паши 60%,Никиты 40%, Петр 20%. Но они с Никитой нормально общаются. -..Я была не в курсе. - задумчиво сказала Даша -Дай угадаю, Петр объявился? -Ну да, не знаю, как от него отделаться.. -А Паша в курсе? -Ну вообще да, вчера он узнал вечером.. -И вы на радостях....? -Юля!-возмущенно, по-дружески толкнула Юлю за плечо -Да лааадно тебе-в это время было уже готова яичничница. Они поели,поболтали немного и Юля ушла. Паша был уже на работе, и девушке было одиноко. Она решила пройтись в парке. Взяла детишек, собрала рюкзак, и они ушли. Погода была солнечная, но с ветерком. Легкий ветерок дует в лицо. Глубокий вдох. Искренняя Улыбка.Чья-то рука на плече.
Примечания:
56 Нравится 258 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)