Встреча с подругой
23 августа 2017 г., 23:43
Наступило утро и Дашу разбудил звонок в дверь. Павел спал как убитый после "бурной ночи". Девушка встала,сонно накинула на себя легкий кружевной халат и забыв посмотреть в глазок открыла дверь.
-Юляяя-удивленно набросилась подруга
-Дашка)-девушки обнялись, и Юля продолжила:
-..А где мелкие?
-В детской, наверное..я скучалааа
*Сладеенькаая моооя,ты гдее? Я тебя мало отшлепааал?*-кричал Павел из спальни и вышел в коридор в трусах,увидя Юлю
-Упс, привет, Юль..ахаххаха-рассмеялся серб и обнял жену
-Скучаешь, говоришь? Я думаю тебе сейчас не до скуки,ахахах-в ответ рассмеялась актриса
-Ююль, ну ты проходи, я за мелкими схожу и чаю попьем
Дарья побежала одеваться и собирать Еву и Егора. Минут через 5 она уже прибежала назад с детьми,посадив их за стол.
-Кофе/чай/завтрак? ахахха
-Спрашиваешь? Завтрак, конечно, ахааха-усмехнулась она
-Ну рассказыыывай, как ты, что ты,мы давно не виделись.-девушка доставала ингредиенты для яичницы
-Ну, ничего вроде не изменилось, я счастливая жена..
-А ты как? Рассказывай!
-У меня все хорошо, скажи, а ты в отеле еще работаешь?
-Нет,я актриса, ну ты знаешь. Но, очень часто там бываю. Я там обедаю и в СПА хожу.
-А кто там сейчас правит?
-Паша, Никита, немного Петр.
-А почему немного?
-Ты не в курсе? Совершенно недавно хитрым способом повысил % его доли и он сейчас главнее,чем Петр. Если говорить примерно, то у Паши 60%,Никиты 40%,
Петр 20%. Но они с Никитой нормально общаются.
-..Я была не в курсе. - задумчиво сказала Даша
-Дай угадаю, Петр объявился?
-Ну да, не знаю, как от него отделаться..
-А Паша в курсе?
-Ну вообще да, вчера он узнал вечером..
-И вы на радостях....?
-Юля!-возмущенно, по-дружески толкнула Юлю за плечо
-Да лааадно тебе-в это время было уже готова яичничница.
Они поели,поболтали немного и Юля ушла. Паша был уже на работе, и девушке было одиноко. Она решила пройтись в парке. Взяла детишек, собрала рюкзак, и они ушли. Погода была солнечная, но с ветерком.
Легкий ветерок дует в лицо. Глубокий вдох. Искренняя Улыбка.Чья-то рука на плече.
Примечания:
Ребята, вам нравится мой фф?
Тут меня оскорбила одна особо и сказала, что я никто.
Вам нравится?
P.S кому кидануть рецептик яичницы моей фирменной,аахххахаххахахх? Не, Ну реально вкусно)