Продолжение 42 серии в моей фантазии

PG-13
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 14 237 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 258 Отзывы 7 В сборник

Бытовая рутина

Настройки
-Надо было не уходить, он меня бесит. -Не надо было, я думаю он все понял. А лишние проблемы не нужны нашей семье.-вытирая кровь ваткой со спиртом с руки мужа -Если не дурак, поймет. А дурака мне между прочем не жалко,МНЕ.. -На что ты намекаешь?Я его не жалею,мне его не жалко. Я просто не хочу, что бы у тебя были проблемы. -Хорошо. На утро Павел пошел на работу как всегда, а Даша осталась с детьми. Вот так скучно проходит молодость. Девушка "утонула" в бытовых делах. *Звонок телефона* -Да, привет, Кать. Как ты? -Я? Я-то отлично. Слушай, тебе помощь нужна? Я тупила и не предлагала помощь. Ты как там, вообще жива?-бережно спрашивала Екатерина -Ну такое. Примерно нормально.. -Понятно,ясно все. Давай встретимся. Я с Машей буду,погуляем где-нибудь, поговорим -Ну хорошо,я не против,когда? -Ну грубо говоря, ты сейчас что делаешь? -Буду сейчас собираться гулять с Евой и Егором гулять. -Вот и отлично. Где встречаемся? -Ну давай сразу в парке, ты знаешь где он. Давай у пруда. -Через пол часа. Любим -И мы) Даша собрала детей, села в машину, и они поехали в парк. Т.к предполагала, что устанет. У неё уже сейчас не было особых сил, а потом может вообще не быть Катя с Машей уже ждали. Но просто пришли заранее. Они обнялись, поцеловались в щечки и начали разговор, прогуливаясь по парку: -Привееет, молодая мамаша) -Здравствуй, ну как ты? -Да ничего, вот Маша растёт. Ты лучше рассказывай, как у вас с Пашей? -Да все..нормально. -Ну да, рассказывай, что произошло. -Да, все нормально. Ну.., недавно Петр и Паша подрались из-за меня. -Да ты что? Он до сих пор о тебе думает? Ужас.. -Ну ничего, отстал вроде. -Ну ты аккуратнее, если что-звони Паше, ну или мне ахахаха-рассмеялась девушка -А у вас как с Денисом?-заинтересовалась Даша -Отлично. Честно говорю, что была у нас стадия, когда мы сильно ссорились, очень сильно. Но это прошло. Не переживай, даже если не гладко, рано или поздно все будет хорошо. -Да нет, все просто обычно. За эти 4 года не произошло ничего необычного. И я ужасаюсь, когда представляю, что так может пройти вся моя жизнь. Ну или даже наша. Мы потонули в рутине. Я полностью в быту, он с головой в работе. Нас объединяют дети и можно сказать все. -И такое было тоже. Главное, постарайся как-то разнообразить вашу жизнь. Сходите куда-нибудь, без детей естественно, мне оставить можете. -Ну и куда? Он сбегает с работы, только тогда, когда что-то случается. -Ну, можешь немного обманным путём. -Хорошая идея, подумаю.

***

-Может поедем к нам? Поговорим, пообедаем, мне одной одиноко дома.-Предложила Дарья -Ну..можно. -Ну и отлично. Вы на машине? -Да -Мы тоже. Встретимся у подъезда Они спокойно доехали. Приехав, покушали, поболтали, даже посмотрели фильм. Дети спокойно играли в детской. Вскоре, Маша и Катя ушли. Прошёл активный день. Вечером пришёл Павел. Он мало разговаривал и был задумчив. Девушка пыталась узнать, что произошло у него. Но он не говорил ничего кроме: "Эм, да, нет, ничего, просто работа,.. сделка там" Это немного возмущало девушку, и она решила в завершение дня принять ванну и послушать свой любимый плейлист перед сном. Даша заснула с мыслью о "сюрпризе" для Павла. Ей было это важно. Они очень молоды, но будто уже старики.
Примечания:
56 Нравится 258 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (21)