Flashback На следующий день после ужина у Эвансов.
— Ну и кто те самые загадочные гости? — спросила Руби. — Те самые загадочные гости семья Диас. — Что?! — воскликнули в один голос девчонки. — Успокойтесь. Я никого не убила. Наоборот. Мы с Малией и Кайлом подружились. — И как тебе Малия? — спросила Эмма. — Она прекрасная девушка. Умная, красивая и отвечает за свои слова. — А что с Кайлом? — спросила как бы невзначай Эмма. — Он эгоист. Но не самовлюбленный. — Что так? — хмыкнула Руби. — В первый день когда я сюда пришел, то подслушал ваш разговор. — И спалился. — Опять, — усмехнулся Кайл. — Ага. Не отделаться тебе от клейма эгоиста. Ни-ког-да. — Вот, черт.Конец Flashback
С того момента чуть ли не на каждой перемене Кайл ходил с нами. Иногда выбешивал и получал хороший подзатыльник, а если один подзатыльник не помогал то получал пинок под зад. Жестоко, но справедливо.***
Пятница. Последний учебный день на этой неделе. Перемена. Эмма и Руби дописывают контрольную по физике. Я сижу одна на подокойнике напротив кабинета истории. - Миледи, чем занимаетесь? - послышался голос Кайла надо мной. - А я, Сударь, придумываю плат убийства. - Кого это вы собрались убивать? - хмыкнул он. - Вас, - улыбаясь от уха до уха, сказала я. - Я ничего плохого не сделал, - надул губы Кайл. - Ага. Как же! - воскликнула я. - А кто же это бутылку с водой открыл и положил в МОЮ сумку? А кто сказал Тайлеру, что у меня парень есть, которого на самом деле нет. Так нет бы парень! Ты выбрал самого стрёмного парня! - Зато как смешно было! Как этот очканавт по полю бегал от Тая! Все от души насмеялись! - Все от души насмеялись после того как Тайлер понял, что ты его надул и начал бегать за тобой с учебником астрономии в руках. - Больно, кстати, было. - От чего? - удивилась я. - Он меня этим учебником потом избил в раздевалке. - Так тебе и надо. - Злая ты. - Вообще-то я ангел! - Ага, - хмыкнул Кайл. - С рожками. - Ты сейчас договоришься и получишь учебником истории. - Молчу-молчу, - поднял руки в сдающемся жесте. - Ненавижу физику! - прорычала Эмма. - Эмма, - позвал её Кайл. - Не злись так. А то морщинки появятся раньше времени. - Хлоя, угомани его! - Ай! Больно же, Хлоя! - завозмущался Кайл. - Как насчет вечеринки? - спросила Эмма. - Не знаю. Мне как-то все-равно. - Ну, значит сегодня у меня в восемь. Кайл, ты тоже приглашен. Эмма как пришла так и ушла - быстро и не заметно. Поговорив немного с Кайлом я пошла на оставшиеся занятия и домой, готовиться к вечеринке.