Я благодарен судьбе за тебя!

PG-13
Завершён
100
автор
Размер:
58 страниц, 23 140 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
100 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Прошло 5 месяцев

Настройки
Теперь у Брагина есть все: красавица-жена, его единственная и настоящая любовь. Любимая доченька, которую он так ждал. Работа, от которой он получает удовольствие. Жизнь его стала прекрасной и счастливой. И пусть в ней было много испытаний, главное, что сейчас все хорошо. В Москву пришло лето. Варечке уже пять месяцев. Каждый вечер Брагин спешил домой с работы, чтобы провести время с дочкой и женой. Сегодняшний день не был исключением. Закончив смену в 18:00,Олег попрощался со своей лучшей подругой Ниной и вышел из больницы. Пока шел по парковке до своего авто, он позвонил Марине. -Маришка, привет. Как у вас дела? -Привет. У нас все хорошо. Ты домой едешь? -Да, я соскучился. Как там моя принцесса? -Капризничает сегодня, твоя принцесса. Вся в папу,- Брагина всегда говорила мужу, что у дочки папин характер, хотя Олег пытался доказать обратное. -Нет, у нее характер Нарочинской. И даже не спорь со мной. Скажи мне, в магазине что-то нужно купить? -Нет, ужин уже готов. У нас все есть. Жду тебя дома. Пока Брагин добирался до дома, он попал в пробку. Простоял в ней около часа. Еще и телефон разрядился. Ему безумно было стыдно перед женой, ведь она точно пыталась позвонить мужу. Олег зашел в квартиру, когда на часах было уже 20:15. Аккуратно закрыл дверь, думая, что дочка уже спит. Только он успел снять ботинки, как из комнаты вышла Марина с Варей, которая плакала. -Брагин, где ты был?-Марина нервничала, дочка плакала уже почти час и никак не хотела успокаиваться. -Мариш, прости, пробки. Не злись, пожалуйста. Что с Варей? -Олег, я не знаю. Она плачет уже час. Может у нее что-то болит? -Дай-ка мне ее, сейчас разберёмся,- Брагин взял дочку на руки и ушел с ней в комнату. Марина, чтобы хоть как-то отвлечься от плохих мыслей, пошла на кухню, заваривать чай. Когда чай был готов, а теплый ужин стоял на столе, Брагин вышел из комнаты. Марина сидела на диване, нервно постукивая пальцами по чашке. Увидев мужа, она перевела на него взгляд, полный слез и тревоги. Олег присел рядом, обнял жену: -Спит наше солнышко. Без папы, видимо, не хотела засыпать. С ней все хорошо, не переживай. -Брагин, ты не представляешь, как я испугалась. -Маленькая моя, ну, успокойся. Подумаешь, поплакала немного. Вредина она у нас, как и ее мама, кстати,- Олег поцеловал жену, которая наконец-то улыбнулась. -Садись ужинать, а то все остынет,- сказала Марина. -Не хочу… -А чего ты хочешь?- Олег обнял ее. Тело жены сразу отреагировало на мужские прикосновения. Брагин почувствовал, как дыхание Марины начинает сбиваться, а тело поддаваться ему. Брагина обвила руками его шею и начала целовать. -Маринка, я так люблю тебя,- немного отстранившись, проговорил Олег -Брагин, ты мой самый любимый мужчина на свете! Я благодарна тебе за все!- в этот момент к глазам подступили слезы. -Маленькая моя, ты чего? Почему ты плачешь? Ведь все же хорошо. Мы вместе. У нас есть маленькое чудо, которое спит в соседней комнате. И я надеюсь, что все наши испытания позади,- ответил Олег, нежно проводя пальцами по лицу жены. -Олег, я не представляю, чтобы со мной было, если бы мы тогда не помирились. Наверное, я бы умерла. Ты всегда был рядом, когда мне было тяжело. И когда отец болел, и когда я болела. Всегда! И за это тебе огромное спасибо. Но отдельное спасибо тебе за нашу доченьку,- прижавшись сильнее к Олегу, говорила Марина -Мариш, все будет хорошо. Мы все пройдем вместе. Я всегда буду рядом!- ответил Брагин и начал целовать жену. Он начал аккуратно исследовать каждый уголок ее тела, как в первый раз. Снял с нее халат, оставив в тонкой шелковой пижаме. В ответ Марина сняла с мужа футболку и начала целовать его в шею, плечи. Водить пальцами по его спине, рукам. Он приподнял ее от пола и прислонил к стене, целуя в шею, хрупки плечи- во все доступные места. В такие моменты Нарочинская, ныне Брагина теряла над собой контроль, отдаваясь полностью эмоциям и удовольствиям, которые сейчас испытывала. Только с ним она полностью расстается с разумом. Только с ним она погружается в мир, где живут только он и она.
100 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник