Другу.
25 июня 2013 г., 22:39
Стоя у края обрыва,
Сердце застыло - ожидает конца.
Когда три минуты до взрыва,
Позову тебя -
"Друг, ты ведь слышишь, скажи?
Вместе уйдем на тот свет,
Потеряемся среди сотен холодный комет.
На Земле не оставим следа,
На бумаге оставим строчки.
Дружба наша с тобой навсегда" -
Напишу тебе вместо точки.
Вечность бессмертной души мы поделим на "два".
Будем вместе скитаться по миру,
И до взрыва секунда одна,
Закрываем глаза и летим.
Разломаем к черту преграды.
Два крыла, я и ты - мне не нужно большей награды.
Нету силы, чтоб нас разлучить.
Даже смерть уступает учтиво.
Мы ее победили, и не ей нас учить,
Как уходить красиво.