Любовный наставник

NC-17
Завершён
165
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 769 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 27 Отзывы 39 В сборник

Вам нужен урок, принц Леонхард!

Настройки
Вечер становился все тише, и замок погружался во тьму, и только легкие блики на комнатах что оставляла луна. Хайне переставлял ноги одну за другой, пытаясь стать тише с каждым шагом. Замок опустел, и вся прислуга начала расходиться по своим комнатам, оставляя покой и умиротворенность после себя. — Стоит ли? Принц уже наверное спит, и не стоит беспокоить…- я перебирал все варианты событий что могли произойти будь я сейчас у него в комнате, и мы начали этот душещипательный разговор о его будущем. И вот я стою напротив двери что так меня забавляла, и в то же время бросала в дрожь. Принц не был усидчив, и в этом был тот самый казус, и даже сейчас я был уверен что он не спит, а к примеру скачет по комнате или чего хуже… Аккуратно приоткрыв дверь я влился в комнату подобно ручейку, и осмотрелся по сторонам, была гробовая тишина, что очень напугало, «если принц не в комнате, то где?». — Принц Леонхард? , я прошу прощения что явился в столь поздний час, — я дал себе волю пройтись еще пару шагов по его комнате, и даже, посмотреть пуста ли кровать. И она была пуста. — Принц? Принц где вы? — Я поправил очки и оглянулся на окно, оно было закрыто изнутри, что значит что он не на улице, дверь он обычно оставлял приоткрытой, чтобы прислуга знала что его нет, и убираться можно. Но дверь была закрыта плотно, значит комнату он не покидал… — Принц? — я нагнулся посмотреть под кроватью, но и там его не оказалось, — О, Хайне, ты становишься странным…- я вновь обернулся, и резко схватился за указку, так как сильно испугался стоящего позади меня принца с довольно «страшной» рожей. Я поправил дрожащей рукой очки, и моргнул пару раз дабы прийти в себя. — М.могу поинтересоваться? — Ох, Хайне, видели бы вы свое лицо. — начал было усмехавшийся принц, но тут он серьезно изменился и посмотрел на меня. — Конечно. — Зачем вы прятались? — А разве не понятно? Хотел напугать вас. — Леонхард уселся на своей кровати и улыбнулся как кот что ждал сметанки. Его руки поползли вниз по кровати, словно он хотел задрать одеяло. — Еще раз прошу прощения что так поздно явился, у меня к вам дело, точнее не у меня, а у вашего отца к вам. — Я присел на кресле что стояло у окна и посмотрел на принца. — У отца дело ко мне? А почему он сам не пришел? — Леонхард выглядел сейчас таким взволнованным, будто ждущим чего-то необычного, а ведь так и есть, он сейчас сидит и мнет одеяло, будто напуганный котенок переминает лапками на холоде. Его лицо выражает лишь удивление, с долей страха и отчаяния. — У него срочные дела, я уверяю, если бы он мог, он бы пришел сам. — Хайне только что понял что когда говорил про Виктора, не использовал слова «ваш отец» и «король»., он говорил про него слишком открыто, принц мог подумать про них что-то из ряд вон пошлое, или еще хуже, принц мог подумать что угодно сейчас. Но его лицо ничуть не поменялось, он повесил нос и отвернулся подумав все что угодно, но не то что «не хотел» бы Хайне. — Вообщем, я пришел чтобы поговорить про ваше будущее. То есть, о скорой женитьбе.— Я стал переминать костяшки на своих руках, не понятно почему, я чувствовал себя слишком взволнованным сейчас, как какая-то девушка перед своим любимым. — Женитьбе? — Леонхард перевел на меня свой взгляд, а потом резко поднялся и подошел ближе, слишком близко сказал бы какой-нибудь мужчина, но не я, я привык к таким шалостям ко мне. Я привык видеть мужское лицо почти рядом со своим, привык к тому что меня могут потрогать везде без всякой на той причины. Я посмотрел в глаза что светились напротив моих, переливались всеми цветами радуги. Я почему-то рефлекторно подался вперед, и только сейчас понял что сделал. Принц отодвинулся и посмотрел на меня как-то с укором, пока он смотрел на меня, я ощущал дикий жар и трепет, а после ужасное тянущее чувство ниже, будто бы что-то плавило меня как свечу. Этот взгляд распалил все, того Хайне которого я бы хотел уничтожить, чтобы про его существование не знал никто.

Ведь этот Хайне, был простой шлюшкой.

— Хайне, вы как-то дурно выглядите, может мне позвать доктора? Леонхард, выглядел так сексуально в блеске луны, что подчеркивает каждую линию его тела, он был еще так невинен, и я не позволю себе надругаться над столь чистой душой. — Не, не стоит, правда, все нормально, давайте вы поговорим, а вашем ответе на счет женитьбы. — Я привел себя в чувство, и попробовал скрыть ярый стояк своими только что снятыми перчатками. — Я? Женитьба? Хайне, я не готов для такого поступка, я не…- Леонхард сел на диван что стоял у стены и подле входа, и посмотрел в потолок. — я…не хотел говорить об этом, но вам, вам, — он покосился на меня, — вам я доверяю. И…- он закрыл лицо руками. — Я не смогу жениться, потому как я люблю парней. Вот, я сказал. — Все его лицо залилось краской, и мое немного тоже. — У вас это семейное что ли…- очень тихо произнес я, надеясь что принц этого не услышит. — Может быть… Вы ведь такой же, да Хайне? — Леонхард посмотрел на меня, и стал выжидать мой ответ. Смутный вопрос, я замечу. — Я? С чего вы взяли принц Лео... — Я ведь знаю что вы спите с нашим отцом, — Леонхард немного улыбнулся, и повел рукой в сторону меня. С поличным. Лицо у меня помрачнело, «если об этом знает каждый, то мне в скором времени придется утопиться или еще хуже…» — Принц я.- я уже было пытался придумать отговорку, но на ум кроме «это не я, я с ним не сплю» ничего не приходило, я сняв очки принялся сжимать виски. — Не стоит волноваться, я никому не говорил, и знаю об этом только я один. — Леонхард провел рукой по челке. — Я думаю что нужно отложить это разговор, я не в том расположении духа. Прошу прощения за беспокойство. — Меня околдовал дикий страх, я бы даже сказал животный, что-то, что-то не давало мне верить принцу, что-то такое большое и необъяснимое. Я поспешил удалиться, принц не двинулся с места и лишь пожелал доброй ночи. Идя по коридору, мне только и были слышны тихое шуршание и перешептывание. Вернувшись в свою комнату. Я перебрал все что было сказано, и не досказано. Не помню как я уснул, но сон впервые был таким крепким…
Примечания:
165 Нравится 27 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)