Спустя 3 месяца
Празднество было очень шикарным, даже наверное для королевской свадьбы, было назначено по три бала в честь каждого женившегося принца. Как бы принц Леонхард не хотел себе жены и детей от нее, ему было велено это сделать, и он был единственным мрачным на свадьбе, мрачнее пары что ему досталась. Девушка была красива, и грациозна, и даже делала планы на этого принца, но узнав что его женили на ней против его же воли, а после узнав что он симпатизирует своему же полу, была в полном шоке, и угрожала войной если ее все-таки женят на нем. Но все вышло лучше для всех… Принц Бруно, наконец со всей душой отнесся к этой свадьбе, и решил что это неплохая идея. На свадьбе был тих и спокоен. Невеста была подогнана прям под него, любила много читать, тоже носила очки, и любила строгие костюмы. Идеальная пара, но ссорятся по пустякам. Принцу Каю досталась наоборот, его собственная противоположность, яркая и везде успевающая девушка, настолько активная для своих лет, что хотелось плакать. Кай что не пытался поспать, то его брали за шкирку и тащили куда-то… Бедный принц… Плейбой Лихт, выбирал себе пару сам, что очень раздражало его отца, он выбрал тихоню, что в тоже время удивляло, ведь ему бы подошла шумная барышня, под стать ему самому. Свадьба шла целую неделю.POV Хайне
Наконец все мои дела были тут закончены, и мне оставалось лишь уехать, уехать далеко отсюда, чтобы забыть все что стало близко сердцу, я даже поплакал на свадьбе своих любимых принцев. Каждый был дорог по разному, и по разному я был за них счастлив. Я вернусь сюда, но уже в другом возрасте, и с другой целью…