Please,stay with me forever.

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 26 266 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Chapter 7.Part 1.Tears in Vegas

Настройки
-Вегас?-я,конечно,не глухая,но пьяная,поэтому мне стоило уточнить. -Ты со мной?!-спросил резким голосом Энди,будто бросив мне вызов.Оставшийся виски помог мне принять решение,поэтому спустя несколько часов,я уже держала билет на самолёт в руке,который приятно пах свободой и безумием. *** Совсем немного времени мы провели в перелёте,за которое нам обоим удалось немного придти в себя и перестать видеть мир в тумане.Я буквально сбежала из дома,не сказав об этом Алише.Предупрежу её позже,она снова зависает с Оливером. -Ты веришь в это?-спросила я Энди с зашквалом эмоций. -Я верю в то,что ты и я сделаем безумные вещи.Я-дикарь,а ты-оторва,так давай будем идеальной парой придурков! -Кажется,тебя ещё не совсем отпустило.-я издала смешок,но он вполне серьезно смотрел на меня с размазанным карандашом на лице.Боюсь на себя в зеркало смотреть.Если вы не знаете,как выглядит выхухоль,можете взглянуть на меня.И как нас пустили в самолёт?Но мои сомнения растворились,когда Энди взял мою руку и тихонько произнес вслух: -Ты прекрасна.И я люблю тебя сильнее,чем могу крикнуть об этом.-на что он,в конце концов,получил свой поцелуй.Он никогда раньше не признавался в своих чувствах искренне,и впервые я услышала долгожданные “я люблю тебя”.Неужели алкоголь настолько раскрепощает людей?И на самом деле,я очень надеюсь,что это не пьяный угар,и он будет помнить утром,что произошло. Мы прилетели в Лас-Вегас около полуночи,когда город находился в самом своём рассвете.Но мне кажется,он никогда не спит,а только ведёт тебя скромнее днём,а ночью превращается в ад игрового мира,развлечений,алкоголя и неожиданностей.Сюда люди съезжаются,чтобы получить новые впечатления,которые в итоге оказываются и хорошие и плохие,но если вы уверены,что хотите приключений,вперёд в Вегас!За этим мы и прибыли сюда,решительно настроенные получить эти самые приключения. Конечно,первым делом мы позаботились о наличии жилья,потому что ночевать на улице,это романтично,конечно,но совершенно неудобно,поэтому мы сняли номер в отеле.Все расходы Энди взял на себя и запрещал что-либо оплачивать.В номере оказалось очень уютно,это был номер-студия, и дизайн абсолютно соответствовал городу:красные стены,яркие разноцветные лампы,установленные и тут и там,кожаная мебель, изделия из темного дерева,и конечно,огромная постель,цвета которой соответствовали комнате. -Господи!-воскликнула я.-Да мне здесь просто сносит крышу! -Бросай все свои вещи здесь,-проговорил Энди,поставив свою сумку возле кровати-нам стоит поторопиться. -Поторопиться?-спросила я. -Мы отправляемся в первый попавшийся ночной клуб!-восторжено ответит он,поднял руки вверх и засмеялся. Мне стоило немного привести себя в порядок,чем я и занялась.Энди тоже не мог отойти от зеркала,потому что больше всего на свете он любит самого себя.Нет,серьёзно,если бы я была Энди Бирсаком,я бы тоже себя любила больше всех.Но это неважно и невозможно,поэтому закончив свою “работу”,решила поторопить Энди,который будто никуда не спешили,хотя сам меня торопил некоторое время назад. -Ди,дорогой,даже я уже готова.-сказала я,надевая туфли на высоком каблуке. -Ди?-переспросил парень. -Ди!А что?Что-то не так? -Раньше ты не называла меня так,и я ни от кого и не слышал.-Энди подошёл ближе-Но мне нравится!А ещё мне нравится твоё декольте,оно отлично подчёркивает… Я немного засмущалась.Действительно,надела топ с слишком глубоким вырезом.Но его голубые глаза бегали по моему телу и не позволяли мне переодеться. -Что ж!-начал парень,оторвав взгляд и посмотрев сквозь меня,проговорил-Нам пора.Нас ждут несколько клубов и литры ещё не выпитого алкоголя. Вызвав такси,мы отправились в первый клуб,который располагался недалеко от нашего отеля.И кажется,что мы были хозяевами этого города,но пусть Энди будет Бэтменом,как он и хотел. -Так начнём же бороться с преступностью!-прокричал парень,но я невзначай добавила: -Мы и есть преступность! *** -Ты чувствуешь?-прокричал Энди,крепко сжимая мою руку,пока мы глотали спирающий дыхание воздух на большой скорости чёрного кабриолета,за рулём которого был водитель. -Чувствую что?-крикнула я в ответ. -Это свобода! Да,в этот момент я, действительно, почувствовала что-то не свойственное самой себе.Постоянно ограничиваю себя в чём-то,упрекаю,устанавливая какие-то пределы,но сейчас обрела свободу,пусть и ненадолго,но это замечательное чувство.Мы были свободны,как птицы,не видели запретов и правил и просто наслаждались моментом,который кричал нам “Здесь и сейчас!”.Мы воспользовались этим.Снова забыв,что такое “дышать”,я крикнула,собрав все свои силы вместе: -Энди,я люблю тебя! Но парень только издал смешок,и обхватив мою голову ладонями,крепко поцеловал,даже не шелохнувшись.Мы услышали,что заиграла одна из песен Black Veil Brides,его группы,которая называлась Rebel Love Song.Она задавала нам невероятного драйва и наши эмоции стали зашкаливать,поэтому,уже зная слова,мы стали вместе кричать,подняв руки к небу: -Wild and running for one reason They can't stop us from our freedom! Она идеально подходила под сложившееся настоящее,и эта песня стала нашей.Наверное,у каждой пары есть своя песня,которая напоминает о тех или иных событиях,и эта будет мне напоминать об этом замечательном времени,проведённым с любимым человеком.Да-да,пары,я уже нисколько не сомневаюсь,когда говорю так о нас. Пережив эти прекрасные мгновения,катаясь на кабриолете,мы отправились в самый популярный клуб этого сумасшедшего города.На этот раз,в ход пошёл не только виски,но и другие алкогольные напитки,которые потихоньку стали сводить меня с ума,как и моего возлюбленного.И уже через каких-то сорок минут мне сорвало крышу и я потеряла контроль,поэтому делала всё,не осознавая ничего.
Примечания:
26 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник