Please,stay with me forever.

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 26 266 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Chapter 16. Troubled eyes. Part 2

Настройки
POV Энди. -Бошка трещит. - пробормотал я, увидев тяжёлый белый потолок. -Какого хрена? -Похмелье, бро. - протянул Джейк, сидя на барном стуле и ожидая, когда в стакане растворится таблетка. Чудодейственное средство мне бы сейчас не помешало. В комнате, где мы вчера праздновали, было довольно тихо, но шипение в стакане Джейка меня отвлекало от звона в моих ушах. Секундой позже заметил, как Джи сопит на другой стороне дивана. По расположению солнца, которое я увидел в окно, уже был обед. Что было вчера и почему я сплю здесь - не помню. -Когда я был моложе, таких жестяков с утра никогда не было. -У тебя скоро день рождения, может быть трость подарить, а, Олд Мистер Бирсак? - подшутил Джейк. Это разбавило обстановку. Подняться на ноги я смог через резкую темноту в глазах. Я уже давно такого не испытывал. Думаю, что это не только "старость" и похмелье, а ещё и последние стрессы. Кстати, я впервые поспал за два дня. -Я бы хотел принять душ, если ты не против. Идя по коридору, в щелке приоткрытой двери я заметил Алишу, которая спала вместе с Крисом. -Чего? - я закрыл дверь, потёр глаза и открыл ещё раз. -Не показалось. Честно говоря, я не хотел их будить, потому что сам проснулся в ужасном состоянии, поэтому просто пошёл дальше. Приняв душ мне стало явно лучше. Волосы стали прохладными, от чего голова перестала быть тяжёлой. Я проверил свой телефон, на котором не было ничего, ни смс, ни пропущенных, и от этого мне и дышать было легче. -Вот и славно! - пробурчал я себе под нос, улыбнувшись уголком рта. Надев брюки и кинув полотенце на плечо, я проходил мимо комнаты, где спали ребята и услышал тихую речь и шорох. На этот раз, уже смело заглянув, скрестив руки на груди, проговорил: -Доброе утро, алкашня! Крис немного замешкался, посмотрев в круглые глаза Алиши. -Д-доброе, ага. Всё бы ничего, если бы я не заметил ещё одну пару ног прямо за кроватью. -Вики! - воскликнула Али, и ринулась толкать подругу, на что та просто мычала и отмахивалась. Что ж, через время она приподнялась, посмотрела вокруг и сказала: -Али! Крис... Что тут... Полуголый Бирсак. Я сплю? Я не смог удержаться и рассмеялся вместе с Алишей, а Крис просто тихонько выполз из комнаты. "-Ты всегда по-пьяне творишь какую-то хрень, Бирсак. - выдавила из себя Вики, после трёх бокалов. Мы стояли в проёме, где освещался только конец коридора. Играла спокойная музыка, потому что разгар вечера уже был позади, Джейк уже видел 7 сон, а Крис и Али медленно танцевали, болтая друг с другом. С моего лица не сползала улыбка. Я был глубоко пьян, но было так хорошо. -Ты ведь знаешь это чувство, да? - я протянул руку возле Вики, упираясь в стену. -Какое? - спросила она, смотря на меня своими блестящими и бегающими глазами. Я вскинул бровью. -Гравитацию. Ой, ой... - наигранно простонал я, - кажется меня притягивает. Мы стали лицом к лицу, ни в одном из нас не было ни капли смущения. Она немного ниже меня, это привлекает. -Мне кажется, я способен видеть вселенную во плоти. -А мне кажется, ты нажрался в драбадан.-отрезала она и засмеялась." Наш завтрак, который начался в обед, так же проходил у Джейка. Все дружно мы пили то, что поможет нам от похмелья. -Не могло так развести от пива. - проговорил Крис, смущённо поглядывая на Алишу. Она тем временем тоже смотрела на него, отбрасывая взгляд в сторону -А чья идея была смешивать напитки, которые стояли у меня в баре, а? Крис? - держась за голову, вбросил Джейк. -Кстати, а где мой пёс? Мы практически ничего не помнили. Надеюсь, мы не натворили какой херни, за которую нам нужно будет расхлёбывать. За время туров таких ситуаций было по пальцам не пересчитать, даже наши менеджеры привыкли в какой-то степени. Естественно, всё решалось быстро и так, чтобы не было вынесено на публику. Ничего криминального, но есть вещи, за которые стыдно. Время уже перешло за полдень. И мы потихоньку собирались по домам. Я начал прощупывать карманы штанов и не мог понять, куда засунул телефон. -А где...? -Твой телефон? - перебила меня Алиша. Я косо посмотрел на неё, нахмурил брови и положительно кивнул. -А ты в ванной посмотри! - ответила она с ухмылкой. -А, точно. Я шёл по коридору с полной уверенностью, что он был там, и ведь действительно, когда я ходил в душ с лёгкостью мог оставить его там. Открыв дверь, я увидел, как Вики надевала черную футболку, и кажется, меня не заметила. -Как посмотрю, у тебя какая-то проблема с закрытием дверей в ванной. Мне вспомнился Вегас. От испуга, она повернулась ко мне, развернулась обратно и попыталась надеть быстрее, что получалось более неуклюже. -Мог и постучать. Кстати, какого хрена ты здесь делаешь? -Без неё лучше. Кхм - я запнулся, а она послала меня к черту и улыбнулась. Подойдя к полочке с полотенцами, я показательно взял телефон и сжал губы. -Я всего лишь хотел забрать своё. Так что, пошли. Она рассмеялась, ткнула меня в ребра и повела к ребятам. "Таких сильных вертолетов у меня не было давно. Тем не менее, я был сверху, когда сжимал её руки и пытался поцеловать. Она притянула меня к себе, обняла и, прикусив губу, шепнула: -Ты женат, придурок." Естественно, домой я приехал на такси, и машину оставил у Джейка. Не успев расслабиться, мне хотелось сбежать обратно, потому что вспомнил про те смс вечером. Раздался серьезный женский голос. -Ты думал, что я не узнаю? -Узнаешь что? -Что ты ведёшь себя как моральнй ублюдок и шляешься с кем попало. Дорогой, мы живём в мире, когда фанаты могут настучать на тебе быстрее, чем ФБР. -Что ты имеешь ввиду? -А то, что теперь я устрою тебе сладкую жизнь. Пускай и все знают, кто ты на самом деле, и кто твой дилер.
26 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)