Часть 1
13 июля 2017 г., 06:54
Мечтала ли ты когда-нибудь о крупном?
Так, чтоб с размахом, недостижимо и ужасно глупо?
О блеске софитов и славе?
О себе, как о королеве, на шикарном бале?
А сама сидела на подоконнике в легком белом пеньюаре.
Мечтала ли ты из реальности сбежать?
О парне, что унесёт тебя на своём шикарном чёрном байке?
А потом ты ложилась в кровать,
Вспоминая о вчерашнем своём провале.
Мечтала ли ты уснуть и никогда не проснуться?
Представляя, как вновь и вновь погибаешь.
Убежать от проблем, с головой в свои сны окунуться?
И прокричать, что ничего в этом мире не понимаешь.
Мечтала ли ты о домике из сладости?
И чтобы в нем жил твой личный маленький гномик?
Он бы никогда не оставил тебя без радости
И шутил бы, как настоящий комик.
А затем будильник уничтожал твои сны,
И они, легкими осколками осыпаясь,
Впускали твой взор в мир пропаганды и лжи,
Лишь до следующей ночи прощаясь.