Любимая, маленькая тигрица

NC-17
Заморожен
376
автор
Mangi бета
vokker бета
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 197 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
376 Нравится 207 Отзывы 101 В сборник

Звук девятый.

Настройки
Примечания:
      — Не-а, я бы не назвала это твоим сном. Скорее — это мой мир. — Что она читает мысли? — Нет, милая у тебя всё на лице написано.       — Ты же не видишь его.       — Знаешь, что я могу тебе предложить? — решила сменить тему?       — И что же это?       — Я могу предоставить тебе всю информацию о тебе: кто твои родители? Семья и так далее, но с одним условием, — сказала она. Вся информация обо мне? Откуда она может всё это знать?       — Я могу, знаю и помогу. Конечно, если ты хочешь? — спросила она.       — Хорошо, что за условие? — спросила я, сжимая кулаки и закрывая глаза.       После — услышала топот ножек и, открыв глаза перед собой, я увидела девочку с длинными волосами, но пол-лица было закрыто маской в виде лисы.       — Ты подаришь мне один цветок и кое-что ещё! — самое глупое условие в жизни! — Не-а, котик — это весьма интересный цветок. А «кое-что» будет для тебя секретом. Ну так что? — спросила она и протянула руку. — Будешь ли ты готова сделать такой шаг?       — Как я могу тебе доверять, если даже твоего имени и лица не знаю, — сузила глаза я. Вполне адекватно. Учитывая то, что сейчас я не в лучшем положении… придётся быть настороже.       — Не беспокойся! Я не наврежу тебе! Просто мне скучно! А, и ещё Камелия завтра не придет на встречу! Даю тебе шанс подумать, — предложила она и улыбнулась. Потом легонько толкнула меня и я начала падать в яму!       Нет!       Вскочив с кровати, я поняла, что это был просто сон, но ненадолго на правой руке было написано:       Хай, надеюсь не сильно напугала? У тебя ровно день и не вздумай никому говорить! А, и придумай мне имя, а то называть меня «лисой» будет тупо! Только нормальное! Ок? Ок! А, и да не парься: она уберётся сама собой, и её кроме тебя и меня не видит. А, и ещё Камелия сегодня не придёт!       Что? Как? Неужели? Да, за что? Ар-р-р.       Я поднялась с кровати и пошла по направлению в душ. Нужно всего лишь успокоиться, и всё будет хорошо, ведь так? После руку начало покалывать.       И снова эти слова: Итак, забыла сказать, что сегодня трогать тебя не будут! Здорово, правда? А, и я не думаю, что всё будет хорошо. Кстати, я уже видела твою пару! Знаешь, я тебе немного завидую, но лучше всё равно мне нравится другой! Эх, жалко, что он не знает меня. Печаль. Кстати говоря… Развлеки меня как следует, ладно Ацу-тян?       Что? Что? Как? Я остановилась возле двери в душевую, облокотившись на стену, я начала медленно съезжать по ней. Положив голову на колени и закрыв руками лицо, просидела так минут десять-пятнадцать и думала над предложением этого существа.       Это вполне выгодное предложение. Я получу: информацию, а она цветок и это «кое-что». Вполне выгодно для неё и меня, но откуда ей известно о Камелии? Ну ладно, времени у меня предостаточно.       Я поднялась с пола и зашла в душ. Тут никого не было. Пусто. Трещины на стенах, холодная плитка. Ничего нового. Выдохнув, я подошла к своему шкафчику и начала раздеваться.       Боковым зрением я заметила, что моя метка была обвита чем-то!!! Смотрела на это больше минуты. Метку аккуратно обвили лозы с шипами. Это было и красиво, и страшно, и необъяснимо.       — Нравится? — сказал голос у уха. Что? Откуда?       — Это ты? — спросила я.       — А как ты думаешь? — ответил он.       — Это твоих рук дело? — спросила, показывая на метку.       — Возможно, — ответил он.       — Конкретней, — попросила я.       — Не хочу, — легкомысленно ответил он.       — Почему? — снова спросила я.       — Просто, — отозвался он. Эта перепалка могла длиться вечно, если не этот вопрос:       — Ну так что, ты согласна?       А ведь и правда — согласна ли я на это? Времени у меня много.       — Времени у тебя не много. Мне скучно, — что? Нет, она точно ребёнок! — Эй, я не ребёнок!       — Нет, ребёнок! — прикрикнула я и отвернулась.       — Нет, — спокойно отреагировал голос.       — Да! — бодро продолжала перепалку я.       — Это может продолжаться вечно! — вмешался уже другой голос. Он был более взрослым, чем тот который был в начале.       — Что? — я была удивлена, что откуда и почему?       — Эй, не лезь в мой разговор с Ацу-тян! — обиженно просипел голос более детский.       — Ладно, — согласился более взрослый.       — Ну так что? — спросил снова детский голос.       — Хорошо… — сказала я как-то неуверенно, но я хочу знать о себе всю правду.       Прим, от Автора: сейчас пойдёт разговор взрослый, детский голос.       — Знаешь…       — Всю правду…       — Знать…       — Нельзя…       — Она может сломать тебя…       — Но не бойся…       — Эта правда безобидна.       После этого из зеркала протянулись две руки. Одна была рука девочки, а другая рука мальчика. Что это такое?!       — Протяни нам руки…       — И мы заключим сделку…       — Мы дадим всю правду о тебе…       — А ты принесёшь нам цветок и кое-что…       Я неуверенно подошла к рукам и пожала их, а что было потом плохо помню. Всё как в тумане. Последнее, что я слышала, так это то, как эти два голоса сказали: «You are completely our doll». По телу табунами бегали мурашки. Почему?! Почему, я такая тупая?! Я могла сказать нет!       И опять я иду по этому коридору…       Но сейчас он странный…       Тут холодно и страшно…       Помогите!..       — Бежать от нас бесполезно.       — Смотри не споткнись о трупы.       Да спасите вы уже меня!
376 Нравится 207 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (4)