Любимая, маленькая тигрица

NC-17
Заморожен
376
автор
Mangi бета
vokker бета
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 197 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
376 Нравится 207 Отзывы 101 В сборник

Экстра.

Настройки
      Доброе утро, дорогие мои! И сегодня я поведаю вам немного об этих людях (?) в масках и ещё о паре вещей.       Для начала я расскажу немного об их внешнем виде. Начнём со старшего брата. Это парень, на вид лет ему восемнадцать-двадцать, у него белоснежные волосы, на пол-лица у него красуется маска в виде тигра. Имеются клыки. Тощий. Любит пить чаи и сестру, а не любит он, наверное, Акутагаву, почему? Хе-хе, вскоре узнаете. Вообще, он весьма сдержанный парень, и он был против лезть в судьбу Ацуши и Чуи, но сестра уломала. Изначально, я думал, что именно он будет инициатором всего этого, но потом он превратился в меня; -;… Честно говоря, история создания этого персонажа очень смешная. Я сидел пил чай и читал рассказ, который мне любезно кинули в лицо, и заметил одного персонажа. Что-то наподобие наблюдателя. И я подумал: «Хм, неплохой персонаж, его надо бы запомнить».       Ну и запомнил, только у них одинаковая внешность, но привычки, характер, отношения и так далее — абсолютно разные. Если наш парень участвует в этой «игре», то тот парень просто наблюдал со стороны, ему бы было крайне фиолетово, но, если его туда утянет, то он убьёт всех, чего не скажешь о нашем молодом человеке. Он больше любит решать проблемы мирным путём, чего нельзя сказать о его сестре.       Сейчас поговорим о его маленькой сестре. Она маленькая девочка тринадцати лет, с малиновыми глазами и маской лисы. Она обычно ходит с длинными ногтями, поэтому она особо опасна. Девочка худенькая. Любит пить чаёк, хаос и делать кукол, а не любит она Чую и Осаму. Потому, ими стал интересоваться её братик. А она ревнивая девушка. Она делает кукол из людей, сшивает их, издевается, или, проще говоря, делает над ними эксперименты. Жестокий ребёнок и ещё она слышит меня, а, если точнее, как я описываю ситуацию. Изначально её вообще не должно быть в этой истории. Совсем не должно было быть, но я её сделал… Ибо её брат не совсем подходит на роль злодея, хотя его можно назвать «пассивным злодеем».       История её создания крайне грустная. Я на тот момент очень сильно поругался со своим окружением. То есть я просто перестал идти с ними на контакт. И мне захотелось придумать персонажа, который будет полным моральным уродом, без чувства вины, сострадания. Хотелось создать монстра в милой и доброй оболочке. И вот на свет появилась она. Девочка, которая наплевала на правила, не имеет хоть каких-то человеческих чувств. Она безумна и очень сильно любит они-чана, ведь он самый лучший из всех.       А дальше будут спойлеры, а их никто не любит. Дальше по плану у меня расписание. Что же мы будем делать? Я предлагаю сделать так: каждую субботу-воскресенье ждите главы, если у Автора будут проблемы, то глава отложится до пятницы или, в лучшем случае, до понедельника. Так как у меня начинается учёба, а, соответственно, с ней приходят и проблемы — главы будут маленькими. Эх, убейте меня, пожалуйста.       Как я сказал недавно: фанфик превратился в шоу «Импровизация», но изначально у него был сюжет и концовка, и даже маленькое послесловие, но я его потерял… Поэтому я хочу сказать, что мне жаль, ведь без плана я никто, но примерный сюжет я помню, поэтому буду отталкиваться от него. Поэтому, ждите всего.       И ещё… НА МОЕЙ РАБОТЕ УЖЕ ДВЕСТИ ОЦЕНОК «НРАВИТСЯ»! КАК?! ЧТО?! КОГДА?! Меня вообще удивляет, что кто-то это читает, хотя это моя первая работа с полностью проработанным сюжетом… Я рад, честно я рад. Хочу сказать Вам всем спасибо. Вы самые лучшие!
Примечания:
376 Нравится 207 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (8)