Темно. Кругом темно. И так холодно. Сколько прошло времени? Как долго я тут? ~Дзин~ Кто-то взял мой гримуар. Слаб, жалок. Даже истинную форму меча не может пробудить. Интересно, мужик или баба? Я чувствую вкус и запах крови, опять. Эх, что здесь что там - люди одинаковые, они всегда жестокие. Было так отстойно играть под их дудку, но так требует Владыка. Актриса из меня великая, ХАХАХА. Я должна потерпеть. Я должна найти наследника и вернуть его. Я должна найти своего крестника. Но как? Провидицы даже и не сказали, а лишь намекнули. Рррр, ведьмы-какашки. ..... Я должна найти ребенка... ..... Я должна найти? А что я должна найти или кого? Вроде кого-то. Но кого? Что-то близкое к моему демоническому сердцу. ..... Кто я? Демон это точно, но что-то я важное забыла. Пха, да и ладно. ..... Хм, я чувствую дрожь, я чувствую зов. Кто-то получил мой гримуар, кому-то досталась часть моей силы, кому-то я пришла на зов. Человек, рррр. Странный человек. Что-то с ним не так. Хм... Тудум-тудум
***
На арене разыгралась 1 битва. Первая битва для чародеев. Каждый, кто приходит сюда, хочет показать себя с самой лучшей стороны, зацепить вниманием свою личность и силу, каждому хотеться попасть в гильдию. Кругом гудел балаган, шум и смех, издевательства, что проскальзывали из грязного рта, кругом смеялись над гримуаром одного пацана. Ну и плевать, что книга выглядела безобразной и грязной, а меч, до безобразия большим и ржавым, для него, для этого мальчишки, он казался настоящим сокровищем, сказкой, мечтой детства, и он докажет всем людям, чародеям, самому миру, что сможет стать Королем магов. Не смотря ни на что! Астер верил в это и стремился к своей цели. ~Оу, меня назвали сокровищем~ Астер вздрогнул и посмотрел по сторонам. Как будто женский голос услышал в голове, словно кто-то за спиной у него стоял и шептал на ушко. Может ему послышалось, померещилось. Противник был слаб, рассчитывал на победу со своей жалкой магией, видел в этом пареньке слабака, на котором можно показать свое превосходство, где и жестоко прогорел. Мальчишка, чей гримуар казался ужасным, и меч отвратительным, показал всем этим чародеям, что он не простофиля из села, и что он сможет стать Королем магов. Он не слабак! ~Ну и что же ты ждешь? Убей его, разруби голову. Хахаха~ Астер резко убирает свой меч от противника и снова лихорадочно смотрит по сторонам. Опять этот голос, женский голос, что нес в себе тьму. Тьма, злость, гордыня, гнев и жажда чего-то. Он не сомневался, в этом голосе присутствуют они. От одного её произношения становится страшно, а сердце пускается в сумасшедший пляс. Но никого вокруг не было. Ни души. Он был один, совсем один на арене. - Наверно показалось,- Астер убрал меч, встряхнул головой, отгоняя плохие мысли, и посмотрел на Юно, а он на него. Они соперники, но также они друзья детства. Они будут стремиться к первому месту, к силе, к признанию мира и этого Королевства - будут вечными соперниками. Но и останутся друзьями навек. И их связь не разрушить. Так думает Астер, но а что думает Юно? Это больше смахивает на пари. И Астеру вечно не нравилось, что Юно всегда на шаг впереди его, что Юно давалось все так легко. Вспомни то детство, смотря, что происходит сейчас, все одно и тоже, Юно хотят все. И даже тут, его захотели все капитаны, а его никто. Он не мог, он не хотел верить. Нет! Он станет, станет Королем Магом. Это его цель, это его смысл жизни! Слова этого капитана с причесоном-гнездышко и сигаретой в зубах не расстроит его, не кинет в отчаяние! -... и когда-нибудь я стану Королем Магов!- его не сломать, он будет доказывать всем сколько это потребуется, у него есть цель и вера, а они дороже всего. И теперь он черный бык, зверь, которого не трогать - будет мирным, накосячишь - тебя проткнут два рога и будут дырки. Две дырки. ~А ты странный. И занятный~ Астер стоял на арене как ошпаренный. Да что происходит? Что за голос. Он же не сошёл вдруг с ума?***
Члены гильдии, рыцари-чародеи, его новые друзья. Астер был счастлив, очень рад, эмоции в нем взрывались словно фееверк на небе. Друзья, да друзья, восхитились им, восхитились его отсутствием магии. Они восхитились им! Да и Ноэль перестала теперь его обзывать, хотя и вначале вредничала. - Я счастлив, - от радости он вздернул своим носиком, и почесал свою макушку. Хи.***
Астер сидел в своей комнате и лежал на кровати, всматриваясь в потолок. Серый потускневший цвет. Мрачно конечно, но это не важно. Важно то, что у него есть комната, собственная комната. - Кто-ты? - Астер посмотрел в пустоту, посмотрел на пустую стену. Ему очень хотелось узнать кое-что. На битве в деревне, во время драки с врагом в его голове возникали техники, движения, неведаные ему, но, которые по инстинкту, либо по автомату реализовывались на деле. Его тело действовало не так, оно словно ему не принадлежало, но Аста понимал, знал, что управляет им. И главное, что все это помогло. Они победили злодеев быстро, спасли дома и людей и получили звезду. ~Я? Молчишь~ Голос звучал играючи. Мальчуган от внезапности дернулся даже, и, если бы не стена сзади, упал бы на пол. ~Ну конечно же, ты боишься, ты слаб~ Голос постепенно переходил на шипение***
Темно. Кругом темно и холодно, и очень одиноко. Пустые стены, я словно в клетке. Теперь я вижу, теперь ощущаю, наконец-то выбралась из долгого сна. И кто мне помог? Какой-то безбашенный и глупый мальчишка, в котором нет ни черта магии, он пуст как шарик воздушный. Так почему, как он смог не то что призвать, а разбудить ото сна и поддерживать мою демоническую сущность?!! Это же невозможно! Я же став гримуаром специально отделилась на инь и ян, сделав так, чтобы никому и никогда не досталась сила демона. Так стоп? А откуда я это знаю? Знаю, что я демон, что я демонический меч, потом гримуар. Знаю, что человек не может меня держать. Я ведь этого вообще не помню, ничего в моей голове нет. Я знаю, лишь знаю. Но откуда?! Да и откуда я знаю, что у меня есть человеческое тело?! ..... Почему я доверилась ему? Сказала про существование другого меча? Про своё сердце, демонической силы? Почему я это сделала, почему я хочу ему доверять и верить?! Твою же мать!***
Появилось новое подземелье на границе с врагами, и как ни странно, задание по исследование пещеры поручили самому бестолкового пареньку из всех возможных. Нет, ну чувство самосохранения у людей вообще есть, если на такие задания посылаешь имбецила с ветром в голове и справедливостью в жопе? Я думаю нет. Да еще и псих "Я аля Нацу, давай махаться" - Лакк. А картину дополняла девушка, хоть она была немного нормальной, и на том спасибо, низкий тебе поклон. Мир велик, но тесен, и ты не знаешь кого можешь встретить сейчас: друга или врага. А у Астера походу и то и другое. Да и судьба над ним потешится, если дает ему таких сильных противников и приключения на жопу почти каждый день. Да, подмога, сторонники и враги Королевства были удивлены силой светловолосого, даром развеивания магии. - Черт! Мне кажется что, что-то не хватает. Чувство пустоты, что ли?- держа в руке меч, Астер не понимал, почему ему казалось, что здесь что-то не так. С его гримуаром что-то не так! Даже Нэро тянул к какой-то стене с кругом. Удар от врага он, конечно же, пропустил и теперь летел навстречу к стене. Навстречу к своей судьбе. Удар был очень мощным и сильным, так что, камни до сих пор падали на пол. Руки и само тело мальчика дрожал от боли, но силы встать и идти дальше у него были. Не для того, он занимался с детства, чтоб отрубится от удара. Стену он естественно пробил и смог лицезреть нечто. Меч, странный длинный меч был воткнут в пол, а на нем уже успел расположиться Нэро. Он был немного меньше его 1 меча, но от него исходила такая необычная аура: притягательная, желанная, знакомая и отталкивающая, устращающая. И он вспомнил голос девушки, что исчез с последнего их разговора. Этот меч почему-то и чем-то напоминал её, хотя он даже не видел её. По телу прошелся ток и сердце пустилось в пляс, как только он взял меч в руки, в голове закружились различные эмоции в хоровод. Возникло острое, дикое желание воткнуть этот меч тому алмазику, или как его там стекляшке, и выпороть, а лучше в полет отправить на луну. ~Иди уже сражаться, тупоголовый ~ - Это.. это.. это ты! Почему ты исчезла? Я так волновался, - начал крутить он меч в руках и подходить все ближе к выходу. ~ Иди драться, потом поговорим. И не удивляйся так моей силы~ На этом она исчезла, не знаю как, но Астер это почувствовал, будто в голове включился знак, что девушка спит илизакрыла себя ото всех. Рыцарям все же удалось их победить: Астер продемонстрировал свой новый меч, Юно - феечку. Командная и слаженная работа.Черт, это напоминает мне чем-то СасуНару. СасуНару Т.Т
***
В комнате в позе султана сидел Астер и рассматривал свой новый меч. Он недавно восстановился, буквально только что, и сразу же убежал в свою обитель. Как ему хотелось узнать все, но он боялся. Банально боялся. -Меня зовут Астер, а кто ты? - но уже со звездочками в глазах мальчик рассматривал меч. - И почему ты не отвечала? Я даже волновался, - пробубнил с надутыми щечками, и стал похож на злого хомячка. ~Не знаю кто ты такой пацан, но почему-то я хочу тебе верить. Ты интересный, забавный и такой странный~ Меч вернулся обратно в гримуар и начал светиться. Свет, мы все желаем видеть свет. Но почему при его упоминание мы думаем о добром, ярком, ангельском освещении? Но ведь свет может быть разным. Как и тут, темные и красные лучи обвили книгу. Свет казался пугающим, но он был для него почему-то успокающим, родным, что-то такое, связаное с его прошлым и... материнским. От таких странных наваждений, он отряхнул голову и посмотрел на стену, где потихоньку начала появляться девушка, её силуэт. -Кья, надень! - девушка стояла нагая, а пацан подросток-девственник. Что из этого выходит- смущающий мальчик с кровавым носом и простынь в его руках. И теперь меч вновь впала в ступор. Разве он не должен был испугаться и убежать, а здесь проявил заботу. Разве не должен кричать, что она проклятая, жалкая и страшная? Почему он заботится о ней? - Ого! Я оказывается особенный, мой меч живой! Ха, Юно держись,- девушки было как-то непривычно наблюдать, как он стал рассматривать её из всех сторон и ракурсов, улыбаясь глупой улыбкой. А её это стало забавлять. Забава, радость, тепло. Она демон, поэтому всегда держать себя под контролем, как говорил он... А кто? Кто сказал, что демон должен держать свои эмоции закрытыми от чародеев и людей?! - Ну скажи ты кто?- вел себя как ребёнок, маленький мальчик, что радовало её, даже губы на миг дрогнули. -Я? - она почему то задумалась. Я? Я демон! Это и есть ответ. Но она не могла ему это сказать, она боялась. А почему боялась? Почему она испугалась его реакции? - Я, мальчик? Я твой меч, живой меч, не понятно? - она неосознанно встрепала его волосы. Волосы казались колючими, но на самом деле они были мягкими, шелковистыми и здоровыми. - Круто! Круто, круто, круто! Пошли. Я всем расскажу о тебе, - схваченная девушка в руки уже летела со скоростью света, а простынь струилась волнами по пути, маленькая птичка-демоненок уже уселась на её голове и сладко посапывала. - Ребята! Смотрите! Почти все рыцари сидели там, занимаясь своим делом. Кто-то разлегся на диване и встречал уже 10 сон, кто-то с восторгом смотрел на еду, другая же на выпивку, кто-то просто изучал свой гримуар. Капитана только не было тут, может свалил куда-то. - Мой гримуар особенный! - продемонстрировал Астер всем незнакомую девушку, что успела его обнять за весь путь. - Он живой, - почесал он за нос и убрал руки, от чего незнакомка взяла и упала. - Человек, жалкий человек,- она была разгневана. Её, Самого Демона, одну из демонических мечей, уронили на холодный и грязный пол! - Ты что себе позволяешь? Я - он? - глаза стали наполняться злостью, красная радужка сверкала в её взгляде. - Астер! Да ты извращенец! - но злому умыслу демона не дано было сбыться, Ноэль за неё наказала Астера, впечатав к стене эту тушу. И только сейчас народ устремил свой взгляд на девушку, что лежала на полу. Длинные вьющиеся волосы темно-серого цвета, опускались волнами на пол, кукольное лицо, розовые пухлые губы и маленький носик, пушистые длинные ресницы и кроваво-красные глаза. Все это было так необычно, что даже притягивало. Идеальное тело, что было видно даже под простынью. Все мужчины отметили про себя, что девушка идеальна, и нагло стали пялиться на грудь 3 размера. - Мальчики, может хватит меня раздевать? - и рыцари впервые в жизни встретились с самой смертью: в глазах полыхала злость, гнев и высокомерие, от которого хотелось пасть на колени, давление кругом стало тяжелым, было трудно дышать. - Да ладно тебе, меч. Они же не виноваты, ты очень красивая, вот они и уставились на тебя,-с сзади её обнял Астер и давление вокруг пропало, она удивленно хлопала глазами на мальчика. - Я красивая? А как я выгляжу?- от такого вопроса Астер выпал, а девушка ради интереса стала осматривать себя: прекрасные темные волосы, что на свете казались чуть серыми, были приятные на ощупь и шелковистыми, чуть смуглая кожа, тоненькие руки и пальчики. Грудь была и правда большая. На стене она заметила высокое зеркало и пошла к нему легкой и грациозной походкой, словно ветер. Там она и смогла увидеть всю себя. - Э..это я? - дрожащими руками она прикоснулась к отражению, и по лицу покатились соленные слезы. Тудум~тудум Она вспомнила! Она вспомнила свою жизнь. Она была человеком, человеком! - Все хорошо? -к ней подошла Ноэль, и вытерла слезы. - Да, со мной все хорошо. Просто кое-что вспомнила, - улыбнулась она ей. - Спасибо за заботу, но я так морально устала, - она протянула Нэро Ноэль, и посмотрела на птичку.- Хранитель-зверь? Хм?! Сколько же тебе лет? Я появлюсь попозже, сейчас мне надо бы восстановиться. Никому обо мне не говори, кроме своей команды. Ладно? - и девушка исчезла в красном свете, отправляясь в гримуар Астера. - Чего?- все резко посмотрела на него. - Ну я же сказал, что мой меч особенный, он живой,- он немного расстроился, что ему не поверили. -Чего?!!! Астер!! А ну отвечай!