TV-шоу

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 116 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Хреновые шпионы

Настройки
Под утро все вернулись в лагерь, кроме команды Шедоу. Обнаружив Косму на диване возле камина под деплым пледом и попивающую горячий шокола, ребята решили придать урок девушке. Они заставили её съесть жука, поцеловать лягушку и залесть в ванную наполниную до краёв тухой рыбой втперемешку тухлыми яицами. - И давай ещё.... - протянул Соник. Сделав вид, что о чём-то сильно задумался. - Нет, нет. Пожалуйста, не надо! - Устроила истерику Космо. Но Соник её не слушал. Парень был в трансе от того, что жадно смотрел на девчонок в оптягивающих шортиках и тропиках. -Соник? - отозвала Космо ежа. И счелкнула двумя пальцами пред его лицом. Соник от неожиданности зажмурил глаза. - Зачем так в глаза тыкать пальцами, а?! - Сейчас узнаешь! - Послышался голос Наколза. Соник открыл глаза и увидел большой кулак Ехидны. И через секкнду произошёл удар. - Какого... - Протянул Соник. Сжимаясь от боли. - Меньше будешь глазеть на мою мышку. - ответил Ехидна. - А не чё, что там Салли рядом стоит? - спросил Соник. Наклз посмотрел на девчонок. И увидел, как Салли и Руж о чём-то шепчутся. - Ну... - протянул Ехидна. Почёсывая затылок. - Так.. Косм, пошли от сюда... Пока есть время не стать свидетелями убийства. - Прошептал Тейлз, и повёл Космо прочь. И тут, как по волшебнству началась драка между Соником и Наколзом. Тут из неоткуда появился Сильвер. - О, драка. Надо всё соснять. А потом в инет кинут. - сказал он. И тут же упостил голову к земле и грустным голосом произнёс - только вот, как соснять?.. Техники же нету... **** А в это время команда Шедоу идёт по длинному, но слабо освящённому коридору. - Аа.. - Послышились вопли, когда свет неожиданно пропал, и наступила полная темнота. И через секунду вновь появился сает. Шедоу как остановился, так и стоял. Он посмотрел в право от себя, и увидел, как Эми сильно прижималась к нему. У неё были зажмурины глаза, и она неровно дышала от стараха. "Глупышка, испугалась темноты. Ну, нечего. С кем не бывает." Подумал Шедоу. И затем перевёл свой взор в левую от себя сторону. И увидел там прижатого к себе Скорджа. Зелёный ёж был в том же в состоянии, что и ежиха. - Мать твою! Скордж! - поднял голос Шедоу. От чего и Эми, и Скордж вздрогнули от неожиданности. - Я конечно понимаю Эми. Но тебя понять просто не возможно. Ты что.. Боишься темноты? - Шедоу серьёзным взглядом взглянул на Скорджа. - Или может ты просто напросто пидрила? - Договорив фразу, Шедоу сделад серьёзный вид. И даже прикрыл глаза. Эми от того тихонько хихикнула. На что Шедоу обрлтил внимание, он немного приоткрыл глаза. И недовольно посмотрел на девушку. Та в свою очередь виновата опустила глаза, как маленькая девочка. - Я не боись темноты! - Гордо с поднятой головой, ответил Скордж. - Значит, ты пидрила? - Напомнив всю фразу Шедоу. И вновь посмотрел на Эми боковым взглядом. И увидел только то, что девушка любуется собой в через мальное, корманое зеркольце. - Нет! Ты чё, с дубу рухнул? - Возмутился Скордж. - А кто тебе знает? - Усмехнулся Шедоу. Смотря на то, как зелёный ёж рушит свою нервную систему. - Парни.. - прошептала Эми. Смотря куда-то в перед. - Что случилось? - Спросил её Шедоу. Нежным и приятным тоном. - Там кто-то идёт... - Ответила Эми. Указывая на две огромные тени, которые приближаются в их сторону. Скордж моментально прыгнул за гиганские горшки со цветами и притих. Шедоу подхватил Эми за руку, и уже через секунду оба умеатились рядом со Скорджом. - Я где-то тут слышал женское вопли. - Сказал один из охранников. Проходя мимо горшков. - По моему было два женских вопля. - Подумавши ответил второй. Скордж покраснел от стыда, когда услышал диалог охранников. Шедоу еле сдерживал смех, закрывая свой рот двумя руками. И только Эми дрожала от страха, наблюдая за тем, как охранники потихоньку уходят прочь. Через пару минут охрана скрылась за углом. И тут же из "укрытия" вылетили "Горе-звёзды" -У меня ноки затякли... - Проныла Эми. Лёжа на полу, лицом вниз. - Ну, это тебе не VIP класс. - посмеялся Скордж, поднимаясь с полу. - Э. Ты смертный, она девушка! - Дал позатвльник Шедоу Скорджу. - И что? - Стал возникать Скордж. - А то! - Прокричал Шедоу. И полез в драку. - Тут Какой-то шум! - Послышались знакомые голоса охраников. - Наигрались.. - "Прорычала" Эми. Устрашающе смотря на парней. - Там какая-та открытая дверь. - Показал Скордж в противоположную сторону от охранников. - Нет уж. Я не стану больше прятаться от этих лохов... - сказал Шедоу. И встал в удобную позу для драки. - И когда он успел напиться? - Удивился Скордж. - Да ну тебя. Лучше помоги Шедоу в комната затачить. - Хорошо, хорошо. - Посмеялся Скордж. Дал Шедоу пенка и забежал в открытую комнату. Шедоу побежал за ним, и упал запкнувшись об порог. Эми осторожно забежала следом, нажала на кнопку. И железные двери закрылись. - Тут полюбому был Соник. - Неожиданно сказал Скордж. - С чего ты взял? - спросила его Эми. Зелёный ёж показал на стену, которая была у него за спеной. И Эми увидела на стене огромную, красную надпись "Тут был Соник". - И почему я не удивляна.. **** - Кстати, мне кажется, что что-то не то.. - Проговорил Наклз. Смотря со всеми телик. - Ну.. Вроде всё как всегда. - ответил Соник. - Лан. Потом вспомним, а то я уже неделю телик не смотрел. - Сказал Сильвер. Попивая колу.
30 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)