***
Флаг сидел на паре и думал о том что произошло в его жизни, после того, как он впервые убил кого-то. О, да, переменилось многое. С того момента, как Его выгнали прошло около двух месяцов. Первую неделю юноша пытался покончить свою жизнь самоубийством, но его несколько раз успевали спасать и он оставил эту бессмысленную затею. Пролежав в больнице под наблюдением врачей и психологов, его выписали посчитав здоровым и полностью психически уравновешеным. Еще две недели. Посляднюю четверть месяца парень провел пытаясь вновь попасть в институт. Флаг конечно же не забыл о своем демоне, его просто ждало одно небольшое дельце перед походом на штурм его "замка". Усмехнувшись мысли о том, что Блек его принцесса, паренек закрыл тетрадь и уставился на часы. Пол третьего, через десять минут эта пытка закончится. А пока, главное не задремать. Насилу дождавшись окончания пар, он свалил всё в сумку и бросился бежать в комнату. "Твою мать, нож остался в комнате. А вдруг кто найдет. Надо было, хоть кровь оттереть". Распахнув дверь ногой, чем перепугал играющих в карты он ринулся к своей кравате. "Повезло, не нашли мою красотюлечку." Сегодня он должен расправится с последним мешающим ему человеком. Его имя похоже на сотни других. Хоть Флаг и знал о нем всё, этот человек был таким же как и все и не представлял ничего интересного. Кроме одной интересной детали, он был одним из клиентов Блек Хета. Значит он общался с ним лично, ЗНАЧИТ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕГРАДОЙ. Очень трудно найти грань между влюбленным и серийным убийцем. "Что? Вам так не кажется? А мне кажется, что мой нож хочет поздороваться с ващей печенью. Нет-нет вы не умрете, я вызвал скорую. Вы не достойны умереть. Но вот если вы имеете что-то общее с МОИМ Блек Хетом, то пожалуй я познакомлю вас еще и с моим топориком."***
Молодой человек, как всегда прогуливался по парку направляясь к дому. Он думал о работе, о своей жене, о том, что надо забрать оружее у странного злодея. В парке было слегка прохладно, но идти домой совершенно не хотелось. Тут было красиво! Длинные аллеи и высокие деревья. Он наслаждался всей этой красатой и даже не мог задуматься о том, что видит всё это в последний раз. Вдалеке показалась худенькая фигурка в легком пальто или врачебном халате. Было не совсем понятно. Эта хрупкая, почти женская фигурка резко и незамедлительно приблежалась к пареньку. Ох, есле бы он тогда обернулся, это могло спасти ему жизнь. Но наш "счастливчик" не обладал тонким слухом, да и интуиция его дрыхла как кот наевшийся сметаны. Но ничего страшного, скоро и её хозяин уснет вечным сном. Флаг подошёл почти вплотную и проткнул свою жертву практически насквозь. Как умно использовать только лезвие, оно идеально вошло в тело. Заткнув рот рукой он медленно вытащил лезвие обратно. Дзынь. Оно упала ровно между плитками. Подхватив практически мертвое тело, которому еще предстояло умирать от внутреннего кровотечения, маньяк усадил своего "друга" на лавку. Флаг медленно засунул пальцы в рот уже бездыханному телу и дернув посельнее вырвал язык. Положив "трофей" в карман он усмехнулся. "Это за то, что разговаривал с МОИМ Блеком. Миссия 1"Наказание", завершена, перейдем к миссии 2 "Штурм замка".***
Блек задумчиво сидел в кабинете. Его очень волновала пропажа все клиентов, с которыми он беседовал. В дверь постучали. Демон подался вперед в надежде, что это пришол хоть кто-нибудь из заказчиков. Это оказался всего-лишь 5.0.5. Этот неуклюжий медведь резко переменился в характере, после увиденного. Смерть Дементии сильно повлеяла на эту плющевую радость. Все его представления о радужном мире схлопнулись как мыльный пузырь. Буквально за несколько минут он превратился в свирепого зверя. Он хотел броситься и растерзать убийцу друга, но демон заставил его остантвиться. Блек Хет был в отчаянии. Его демонические силы убавлялись с каждой секундой, ведь на земле практически не было магии. И девственно чистый от волшебства мир выкачивал ману, а с ней и жизненные силы из демона. Он не хотел этого признавать, но он боялся, что Флаг придет к нему. Боялся, но знал, что это точно случится. Толком не понимая почему он знал это наверняка.