Ваша, Кирочка°^°
Очень Важно!!!
17 июля 2017 г., 01:46
Привет всем, кто читает мой фик(если такие есть). Так вот. Я хотела бы у вас спросить: Надо продолжать писать этот фанфик или удалить его? Ведь это не моя идея. Мне немного за себя стыдно. Ведь в каком-то роде, я украла эту идею. Поэтому мне очень важно ваше мнение. Говорю заранее, если я буду писать проду, то повторение с фиком "Златовласка из Тартароса" встречатся не будет(или будет, но лишь самую малость). Поэтому пишите в комментах своё мнение: продолжить или удалить. Всем пока!!