***
Pov Раф Наконец настал выходной день. Их целых два, за два дня у меня накопилось много дел и все это помимо того, что мне нужно усердно заниматься учебой. Всегда следуя утренним правилам, к которым пришлось привыкать при жизни рядом с мамой, так это заправлять кровать и идти мигом мыться. Смывать с себя всю эту сонную пелену, которая окутывает каждого из нас, и чистить зубы. Потом немного размяться, идти завтракать. Войдя на кухню, я решила побаловать себя и сделать что-то вкусное. Сделав оладьи, я достала любимое малиновое варенье. Довольно быстро справившись с завтраком, вдруг со второго этажа раздался скрип дверь, что дал мне вспомнить о Сульфусе. Хорошо, что порции достаточно, да, и я наелась уже. — Доброе утро. — пожелав уже приятного утра, я надеюсь на бодрый день — И тебе того же. Ты давно встала? — Достаточно. — Сегодня выходной, можно и подольше поспать. — А что толку? Нет, спать я очень люблю и даже не хочу описывать все эти незабываемые ощущения, хотя бы той безнадежности. А выходные пройдут как всегда нудными и с огромным количеством дел. Не забывай, что последний месяц остался. — Это тоже верно. Все время тренировки, уроки, так и свободного времени нет. Одно однообразие. Может стоит уделить один день своим интересам? — Ты предлогаешь что-то конкретное? — К примеру я хочу адреналин. Созваться всем и матнуть на какие-то гонки или просто на что-то экстремальное. — Не плохо, правда, если мне станет худо, то твоя вина будет. — Так что? — Давай тогда завтра. Чтоб настроиться, сегодня день уже начался, тогда лучше сегодня всем написать. — Хорошо. Пиши девушкам, я парням напишу. — Договорились. Так, в общем, заметила я, что корм закончился, мне надо в магазин. Еда на столе, дом в твоем распоряжении, ушла не на долго. Все. — после этих слов, особа накинула на ноги кроссовки и захлопнула за собой дверь Pov Сульфус Как мне описать свое отношение к Раф? Тут можно подобрать много комплиментов, которых я и за всю жизнь не передам с тем восхищением, что у меня в душе. Однако, Раф еще и готовит не плохо. По крайней мере, оладьи что нужно, от ежедневной порции омлета мне уже плохо. Надо сказать сестричке, чтоб училась готовить. К многим людям я отношусь довольно брезгливо. И даже не в плане чистоты, а в плане отношения. Зачем общаться с человеком, который с тобой сюсюкается, а с твоим другом ведёт себя иначе? С такой, как Блю, например, я давно перехотел общаться. Ее обращение к людям, странные взгляды на жизнь мне как-то не дают покоя. Не в смысле боязни за нее, а в том, что все у нее странно. Тем более, я каким бы не казался, все равно раздражает меня девушка та, что парню изменяет направо — налево. А, если каждый раз и день? Даже потом без стыда смотря в глаза, она просит прощения, есть ли толк прощать? Какой толк вообще в отношениях, которые не хотят взаимной поддержки? У меня осталось немного времени для просмотра дома. По-моему, это отличный вариант узнать Раф получше. Все же съев достаточно утреннего завтрака, для облегчения Раф и моего приличия, я вымыл посуду, как и за собой, так и за Раф. Мама всегда мне твердила, что рыться в чужих вещах плохо. Особенно, любимого тебе человека, иначе это может обрушить доверие. Ну, я могу сказать и предъявить несколько фактов: во-первых, Раф ничего не узнает, я постараюсь не ломать и не крушить. Во-вторых, рыться я тоже не собираюсь, а только пройтись по дому и оглядеть обстановку. Я не против найти личный дневник или что-то наподобие этого.***
Дом не особо большой, но времени это может занять достаточно. Раф ушла в магазин, тут уже как черт шутит. Она может прийти раньше, а может простоять в очереди. Тут надо быть очень рассудительным. Чувствую, мне все же стоит поторопиться. Я пойду в её комнату, там наверняка должно быть что-то более интересное. Зайдя в комнату Раф, меня окружали чистота, уют и красота. Первым делом я пошел к книгам, что стояли на полках. Половина из них были учебники, другая половина были просто комиксы и литература. Полкой ниже стояли тетради. Опять же, большая часть школьных тетрадей, конспектов. Наконец, я добрался до чего-то похожего на личные тетради. Просмотрев парочку, я попал в некую тетрадь искусств, где были зарисованы чертежи на платья, юбки, брюки. Несколько просто для записей. В итоге, я ничего тут не нашёл. Времени у меня немного. Где может находится личный дневник? Под подушкой? Под кроватью? Проверив там, я ничего не нашел. Может, Раф не ведет подобных вещей? Но эта девушка меня очень заинтересовала. Стоит мне, как королю школы, встречаться с ней? А может, забыть эти выходные как дурной сон? Я услышал, что дверь хлопнула. Раф пришла. Все же, удача не была на моей стороне, ведь я не успел ничего найти и просмотрел только ее комнату. Тихонько выйдя, я спустился вниз. Раф разбирала продукты. Нужно продумать план, дабы я настаиваю на том, чтобы все же узнать о ней побольше. Мне нужно время. — Мне надо идти. — сказал я — У тебя сегодня какие-то дела? — спросила она и повернулась ко мне — Да, надо брату помочь. Срочно. — Ладно. Ну, тогда все в силе? — А, да. Напиши мне вечером, хорошо? — Конечно. Собрав вещи, я попрощался и вышел из дома. Хочу прогуляться пешком, но машина. Хорошо, тут недалеко есть стоянка. Платная. Оставлю машину там, а сам чуть-чуть прогуляюсь.