Джин
Ты сидишь, обнимая свои колени, иногда вскрикиваешь и дрожишь. — Трусы Чонгука съем, только бы гроза закончилась.. С кухни приходит Джин. Он протягивает тебе кружку горячего чая с печеньем. — Чай с успокоительными травами, надеюсь, тебе станет легче. — мило улыбнулся он. Ты попила, не забыв и о печеньке. — Лучше? — Джини~и… — А? Промолчала минуты две. — Дай трусы Чонгука.Намджун
РэпМон сидел и писал песню. — Моня, мне страшно! — ты влетела в его комнату и обняла. — А тебе как: страшно или очень страшно? — приложил ручку к подбородку и посмотрел в потолок. — Что???? Ну… страшнее не бывает!! — А страх у тебя везде, или только в голове? — переместил свой взгляд в окно. — Зачем ты спрашиваешь? Конечно везде! Руки трясутся, на сердце тьма, в голове страшные мысли… — А о чем ты думаешь? Какие мысли? — посмотрел на стол. — Да чего за расспрос-то? Говорю, страшные.. конец света, жизни и любви. — Хм.. страшнее не бывает… руки трясутся… тьма.. страх.. конец. — Чего? — ты стоишь в полном недоумении. — Спасибо, я дописал песню!Юнги
— Юнги~и, я боюсь... — ты вцепилась в футболку Мина. — Не бойся. — свэг. — Боюсь! — Не бойся, говорю. — полный свэг. — Но мне страшно!! — Черт, женщина, это всего лишь был звуковой эффект моей песни.Джей-Хоуп
Вы с Хоби играли в магов. Он — маг дня и света, ты — маг ночи и тьмы. Началась гроза, ты убежала в комнату. — Т/и, что с тобой? — Я.. я.. грозы.. б-боюсь. — Ты серьезно? Аааа, это новая игра? Ты вызвала гром и боишься его! То есть я должен бояться света? Понял! Он оббежал весь дом, везде выключил свет. Вновь зайдя к тебе, вырубил свет и там. — Ты что дурак? И так страшно!! — Света нет, мне страшно!! — «испугался» он. — Ааааааа!!!! — заорали оба.Тэхён
Сидите в углу комнаты в обнимочку и дрожите, смотря в окно. Вы ждете, когда гроза закончится, успокаивая себя анекдотами. Как только начинает громыхать, зажимаетесь, что есть мочи. Вы оба боитесь грозы.Чонгук
Зовёт тебя посмотреть полтора-часовой фильм. Ужастик. После просмотра ты не боишься ничего.Чимин
Вы спокойно гуляли по парку, как начался мелкий дождь. — Чими~ин, пошли-ка домой, а то вдруг гроза… — Да что это гроза сделает? Ну даже если и начнется, то что? Не бойся, я тебе защищу от всего. —мило улыбнулся, смотря тебе прямо в глаза. — Но, Чим, мне страшно. Ой, гром начался!!! Ааа!!! — ты запаниковала и пошла вперед в сторону дома. — Не бойся! Куда так торопишься? Не уж то и впрямь так страшно? Я вот ни капельки не боюсь. — Да, страшно, давай не отставай! — Ха. А вот и не пойду. Я не боюсь ничего. — он остановился и скрестил руки. Тут молния ударила в дерево рядом с ним. С ветки упало что-то мелкое прямо ему на голову. — Ваааалим!!! — закричал он и убежал сломя ноги. — Стой, гроза закончилась!