Реакции BTS

PG-13
В процессе
286
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 67 страниц, 12 320 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
286 Нравится 72 Отзывы 35 В сборник

14. Когда он забыл о твоём Дне Рождении (П)

Настройки

Джин

      Ты проснулась из-за слишком манящего аромата и негромкой, но очень мелодичной спокойной музыки, доносившихся из кухни. — О, Джинни, какой чудесный подарок на День Рождения, спасибо! — ты присела за стол, где стоял свежеприготовленный торт, одновременно наслаждаясь атмосферной и такой подходящей мелодией. — А? — сначала он не понял тебя. — А, даа.. с Днем Рождения. Ты сразу налетела на торт, который сегодня можешь позволить себе. — Как же я мог забыть… а ещё мне теперь придется печь новый торт к приезду мамы...

Намджун

      В течение дня ты так и не услышала поздравлений от него, а до вечера никак не хотелось тянуть ожидание. — Монь, ты почему меня ещё не поздравил? — С чем? — С Днём Рождения! — Как это не поздравил, чаги? — «возмущенно» посмотрел на тебя. — Я все презервативы проколол вчера и подарил тебе ребёночка!

Юнги

— Т/и, не помнишь, где я оставил ключи? — На вешалке, рядом с календарем. *Подходит* — А чего это сегодняшнее число красным обведено? У тебя месячные? Ничего не ответив, ты лишь обиженно хмыкнула и ушла в свою комнату. Через минуты две заходит Мин и кидает тебе в нос серпантин. — С Днём Рождения!

Джей-Хоуп

— Хоби, а не напомнишь какое сегодня число? — Первое. — А день какой? — Солнечный. — А еще? — Весенний. — Еще подумай, какой сегодня день? — День твоего рождения. — А еще? — Воскресенье. Ты подмигнула ему и, поднявшись с кровати, медленно пошла в гостиную.

*Спустя десять секунд упорных размышлений Хоби и связи всей информации. Ор Хосока*

— Т/и, с Днём Рождения!!! Сегодня я весь твой!! А еще, на будущее, позволяю забыть мой др.

Тэхён

Телефонный звонок

— Т/и, доброе утро. Ты уже получила мой подарок? — Какой, черт возьми, подарок?! Бардак твой я убрала. — Я так старался, выстраивал поздравление тебе из носочков своих, в одном кольцо спрятал... — говорил очень расстроенно, шмыгая носом, а после вовсе отключился. — Чтоо? — крикнула в трубку, но было поздно. Ты помчалась к носкам, которые от «небольшой обиды» сложила в большую кучу на его кровати. Беря каждый носок и тщательно осматривая, проверенные ты аккуратно складывала в ящик, ведь обиды никакой уже не было. Но все же осмотрев все носки, ты так и не нашла кольцо. Сидишь злая презлая, как вдруг возвращается Тэ. — Не нашла я никакого кольца! — обиженно кинула в него свой взгляд. — Врун! — Зато ты сложила мои носки, которые я полгода убрать не мог. — счастливо улыбается. В этот момент тебе невероятно хотелось стукнуть его, но когда ты поднялась, полностью поменяла своё мнение. Он протянул тебе букет твоих любимых цветов и бархатную бардовую коробочку. — С Днём рождения, т/и! И с первым апреля.

Чонгук

      Тихая, спокойная ночь. Ничего не предвещает беды и какому-либо нарушению вашего с Гуком сна. Теплое одеялко, под которым ты спишь, и теплый Чонгук, на котором ты спишь. Легкий ветерок, доносившийся из слегка приоткрытой форточки и тихое тиканье часов с наружной стороны комнаты. Крепкий сон. Разрушившийся в миг. — Т/и!!!!!! — очень резко подскочил Гук и также резко выкрикнул, заставив тебя ой как напугаться. — Ты чего орешь, как резаный, кошмар приснился? — спросони, но в миг бодрячком пробормотала ты. — Наоборот. Спасительный сон! Т/и, напомни мне сегодня, пожалуйста, тебя с Днём Рождения поздравить, ты же знаешь, я забуду. — Господи, Гукки, хорошо, спи давай. — ты рухнула на подушку, Чонгук тоже, но не сразу.

Спустя полчаса

— Т/и, ты спишь? — Да. — Не забудь мне напомнить! — что-то промычав ему в ответ, ты снова погрузилась в царство Морфея.

Спустя еще полчаса

— Т/и, спишь? — он до сих пор был нервным и взволнованным. — Даа. — Не забудь!!.

Так прошло полчаса. И еще полчаса. И еще.....

— Т/и.. — Да не сплю я. Напомнить про мой День Рождения, помню. — не размыкая глаз, через силу говорила ты. — Т/и.. — Что ещё? — Сейчас утро. С Днём Рождения!!! — Господи, Чонгук, спи.

Чимин

      Утро. Чудесное, прекрасное утро. Тебе и на календарь смотреть не нужно, ведь ты прекрасно знаешь, какой сегодня день. Сегодня день твоего Рождения! Ты проснулась пораньше, чтобы сделать все дела по дому, тем самым настроиться на веселый день и заодно на всякий случай намекнуть Чимину, а то вдруг забудет… Помыв всю посуду, пропылесосив, приготовив вкусный завтрак, ты пошла в комнату Чимина, а он как раз проснулся. — Ах, какой чудесный день, т/и! — сладко потягивается после долгого пробуждения. — И не говори. — ты невольно улыбнулась, смотря на эту все ещё сонную мордочку. — Надеюсь, хорошо повеселимся сегодня. — он уже стал бодрее и, кажется, задумался на мгновение, после чего растворился в улыбке. — Мм, как вкусно пахнет. — О, ЧимЧим, ты помнишь, что сегодня. — радовалась ты. — Конечно, как этот день вообще забыть можно? Я его уже давно ждал, не терпится поздравить. Ах, ну я пойду! Кажется, он побежал на манящий аромат утреннего завтрака, забыв даже одеться… Ну что ж, в принципе увидеть Чимина с утра в одних лишь боксерах не так уж и плохо, я бы даже сказала то, что нужно. Весь день вы ходили веселенькие, радостные, погода, как совпало, тоже была солнечной и теплой. Ну сегодня прям всё для тебя! Ты догадалась, что Чимин будет настроен на поздравление лишь вечером, потому ничего такого днем не говорила, лишь проводила с ним всё свободное время. Зашли вы в торговый центр, где твои глаза бегали по каждому магазину, опережая ноги, Чимин дал тебе волю пройтись и купить все, что захочешь, а сам отстранился с улыбочкой и со словами «Чаги, мне нужно кое-куда забежать». Ты была рада вдвойне, ведь мало того, что разрешил купить всё, что душа пожелает, так еще и, хитрый, убежал, ну очевидно же, что за подарком. Прикупив лишь пару мелочей, но на кругленькую сумму, ты встретилась с ним там, где разошлась. Чимин тоже был с пакетом, но наотрез отказывался показать покупку. — Чаги~я, ну я пошел, до вечера. — нежным поцелуем он прощался с тобой, хоть не сразу смог покинуть твои крепко сдерживающие объятия.       Весь вечер ты ждала Чимина, но он так и не пришел. Отчаявшись, ты уже пошла спать, чтобы не загонять себя всякими нехорошими мыслями. Прошло полчаса, час два. он так и не пришел. Под звуки захлопнувшийся двери, ты как раз заснула.       Утро. На на этот раз оно не чудесное и не прекрасное, ведь ты прекрасно помнишь, что тебя вчера не поздравил он. Но тем не менее ты проснулась от легкого поцелуя в щеку. Открыв глаза, перед тобой лежал Чимин, но одетый. — Чаги, просыпайся~ — мило пропел он. — Отстань, Пак Чимин, я на тебя обиделась! — перевернулась на другой бок. — Но, т/и, вообще-то это я должен обижаться, а не ты. Но я тебя простил, потому как сам виноват, что поздно задержался. — Чего чего? — неимоверно возмутилась ты. «В смысле обижен на меня? Я виновата?» — Чаги~я, подымайся. — Чимин не стал слушать тебя и просто взял на руки, унеся на кухню. Твои глаза были огромными, рот широко раскрыт, а мозг полностью отключился. — Т/и, милая, с днем рождения! — он покрутил тебя на руках, а после усадил за стол, накрытый завтраком и аппетитным тортом. — ЧимЧим, что же это значит, неужели я.. — Да, т/и, — перебил тебя. — Ты опять перепутала дни. День рождение у тебя сегодня, а вчера мы с ребятами отмечали наш грандиозный кэмбэк. И ведь точно, вчера тебя не только Чимин, а вообще никто не поздравил. Но лишь сейчас до тебя это дошло. По такому случаю вы сегодня отметили сразу два праздника, поздравив друг друга, но всё же ночной подарок состоялся 🔞.
Примечания:
286 Нравится 72 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (9)