***
Но мысли о том, что я придурок, который в полной жопе, вернулись ко мне, когда я зашел на кухню, где Тэен готовил завтрак. При его виде воспоминания о вчерашнем накатили так ярко, будто я снова почувствовал на себе его прикосновения; меня обдало жаром при взгляде на человека, с которым я вчера был в интимной близости. Вот он, чертов Ли Тэен стоит передо мной, смотрит на меня и ехидно ухмыляется. А дальше я чувствую его губы на своих губах. — Доброе утро, — сладким голосом говорит он, отрываясь на долю секунды, а затем целует снова. Его поцелуй страстный, манящий; полная противоположность Сычену, милому и нежному. Мысли о Сычене, о том, что я целовался полчаса назад с ним, а сейчас уже целуюсь с Тэеном, заставляют меня почувствовать себя отвратительно. И, кажется, мое лицо выдает то, что у меня на душе. — Что-то не так? — спрашивает Тэен, отстраняясь. Все. С этой секунды я буду честен. И с Тэеном, и с Сыченом. Со всеми. Я буду прямо говорить о том, что у меня на душе, о том, что я чувствую и, уж тем более, о том, что я делаю. Заебало. Заебало все время что-то скрывать, тем более от любимых людей. И пусть, что у меня два любимых человека, и у меня явно из-за этого будут проблемы. Прости меня, мама. Ты явно такого не ожидала от своего сына. Что он полюбит парня, во-первых. Что он полюбит двух парней сразу, во-вторых. Господи, пожалуйста, скажи, что со мной не так? — Вчера я признался Сычену в любви, — сказал я, после некоторого молчания, которое мне потребовалось на то, чтобы собраться с силами. — Ты что? — Тэен резко поменялся в лице. Думаю, таким я его еще ни разу не видел за все эти годы. Не было еще такой ситуации, в которой он был бы настолько одновременно удивлен и зол, как сейчас. — Я признался вчера Сычену… Это произошло до нашего разговора. И поэтому я вечером поцеловал его в общей комнате. Наверное, мне стоило сказать об этом еще вчера, но… «Но вчера я был слишком увлечен тобой, Тэен, и совсем не думал о Сычене», — сказать это я не решался из-за того, как легко это звучит, в то время как я стою с видом виноватым. — Та-ак, — Тэен сделал шаг назад, тяжело вздохнул и скрестил руки на груди, — а он что? — он внимательно посмотрел на меня. — Он ответил мне взаимностью, кажется. Я тихо добавляю это «кажется», будто оно может решить все проблемы, если мне правда лишь кажется. Тэен никак не отреагировал на мною сказанное, лишь молча пошел продолжать приготовление завтрака. — Ты что-нибудь скажешь? — спрашиваю я, продолжая стоять на одном месте. — Это лучше ты мне скажи, что ты собираешься делать? Что я буду делать? Я посмотрел на Тэена. Мое сердце бьется быстрее, стоит мне лишь взглянуть на него. Я хочу быть с ним. Я хочу, чтобы поцелуй, которым он одарил меня несколько минут назад, повторился. Я хочу чувствовать его прикосновения как можно чаще, я хочу видеть его рядом с собой. Я хочу, чтобы он не отпускал меня. Вот, что я чувствую, чего я хочу на данный момент. И, кажется, есть лишь один вариант исхода событий, если я хочу быть с Тэеном. Мне нужно разъясниться с Сыченом. Господи, каким же придурком я буду выглядеть. Вчера я признался ему в любви, повалив его на кровать, а сегодня буду говорить ему, что извини, что я такой долбоеб, но я понял, что хочу быть с другим. Но… думаю, это действительно то, чего я хочу. Я грезил о Тэене столько лет и теперь просто не могу его упустить. — Я поговорю с Сыченом. Скажу ему, что хочу быть с тобой.Глава 10. POV Юта
30 июля 2017 г., 08:30
— Хен, вставай.
Приятный голос разбудил меня. Такой приятный, теплый и до боли родной. А затем поцелуй. Такой же приятный и нежный поцелуй в губы.
— Юта-а, вставай, — я открываю глаза и вижу перед собой улыбающегося Сычена.
«Блять», — первое, что пронеслось в моей голове, когда я осознал, что Сычен поцеловал меня только что в губы.
— Я ухожу, вставай, — Сычен сидит прямо перед моей кроватью на корточках и смотрит мне в глаза.
Сычен встает раньше всех, потому что всегда бегает и разминается по утрам. Я попросил его, чтобы он будил меня каждое утро, до того, как уйдет, дабы я первым занял ванную. Ибо потом мыться и собираться впопыхах я не хочу, а такова участь того, кто последним окажется на очереди в ванную.
Я не был сонным. Поцелуй Сычена разбудил меня моментально. Но не столько сам поцелуй, сколько воспоминания о прошедших сутках. Я вчера признался Сычену в любви… Мы целовались… А потом… я признался в любви Тэену… И мы не просто целовались… Ебаный в рот. Господи, скажи, пожалуйста, что со мной не так?
Вот тебе и поспал. Вот тебе и трезвомыслящая голова. Чем я вообще думал… Господи… Да нихуя и ничем.
Прошлые сутки я так беспокоился о том, что мне делать, после всего того, что мне сказал Тэен, что в итоге действовал на эмоциях… И признался в любви двум парням. И оба ответили мне взаимностью. Охуенно. А теперь что мне делать?!
Я принял сидячее положение и улыбнулся Сычену, пытаясь держать себя в руках и не показывать на своем лице беспокойство. Ибо все, что сейчас проносилось в моей голове: «пиздец».
— Я пошел, — Сычен улыбнулся мне в ответ ангельской улыбкой, снова поцеловал меня в губы и направился к выходу из комнаты.
Когда дверь за ним закрылась, я снова плюхнулся на кровать, осознавая, что я в жопе.
После произошедшего вчера с Тэеном, далеко в глубине души я надеялся, что Сычен не отнесется серьезно к произошедшему между нами. Ну, ответил взаимностью на поцелуй, ну и что? Бывает… Нет, блять, не бывает.
В любом случае, я хорошо знаю Сычена. Достаточно хорошо. Он спокойный и робкий человек. За счет этого и, конечно же, за счет проблем с корейским языком, он редко выражает словами то, что чувствует. Он всегда выражает это в своих эмоциях, которые всегда ярко отображаются у него на лице, и в своих действиях. И сейчас я понимаю, что Сычен серьезно отнесся ко всему, что произошло. И он отвечает мне взаимностью.
Поэтому единственное, о чем я сейчас мог думать, это о том, что я придурок. Вчерашние мои поступки люто идиотские. Но что сделано, то сделано. Надо взять себя в руки.
После этого, с мыслью: «ладно, разберемся», я отправился в душ.