Пламя любви

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 131 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Хороший день

Настройки

***

Через 3 часа POV Минг Мы отправились на пляж Я увидела как Китти сидел один и видимо грустил. Без меня xD. Хотя, если серьёзно, я начал переживать всё ли с ним нормально. Мало ли что. Надо подойти — С тобой все хорошо? — сев рядом, спросил я — А? , — обернулся Кит, — А, это ты. Да, всё хорошо. Что тебе нужно? — Я просто переживал, — ответил Я — Слушай, — прибавил тон Пи’Кит, — Что я тебе сделал, что ты приследуешь меня? — Ты мне нравишься, Пи — сказал Я — И? Ты не понимаешь, что мы парни? — спросил КитКат, но мне показалось, что как-то тихо и неуверенно. — И что с этого? — немного сердито спросил я, — Когда любишь, нет разницы кто это: парень или девушка. -Ладно, Пи- начал опять я, — раз все хорошо, я пойду к другим. Присоединяйся. POV Кит Надеюсь, мои слова его не обидели Я серьёзно не знаю, что со мной происходит. Я поставил себя в роли «недотроги» и какого-то «гомофоба». Хотя это не так. Его слова. «Нет разницы, парень или девушка…» Погоди, Минг, ты ещё услышишь от меня эти слова. Но пока меня мучает другое. Я. СПЛЮ. С. НИМ. В. ОДНОЙ. КОМНАТЕ. О черт, вот попадалово!!! Он Точно попытается сблизиться со мной! Хотя. Что даже странно. Я даже не против. POV Минг -Привет, Фа! — сказал Я — Привет, Минг, — улыбнулся Фа, — Йо! Иди сюда, я тебя везде ищу! -Привет, Минг, — тихо сказал Йо ЭТО БЫЛ МОЙ ШАНС! — Йо, можно с тобой поговорить? — да, конечно -Ну, я вас оставлю, схожу за напитками, — сказал Фа и поцеловал Йо в щеку — и как давно вы вместе? — засмеялся Я, — ты же в него влюблён со средней школы — Ну. Уже как 3 месяца вместе, — покраснел коротышка, и продолжил — А у тебя как дела с Пи’Китом? -Ну, в процессе, — ответил я, почесывая затылок -Ясно — Йо, давай перемирие? -Ну наконец то! — обрадовался Йо, — я ждал этого. Конечно, давай! Сейчас я был рад, что помирился с лучшим другом. Надеюсь и с Китти всё получится А пока, нас ещё ждёт ночь в одной комнате.....
Примечания:
53 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)